Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Уважаемые Практики, дайте пожалуйста совет. Делала руническое закрытие мужчины от других женщин. Став подействовал, но мужчина закрылся и от меня. Став сожгла и теперь планирую ряд работ как чм так и руны. Делаю присушки, но мужчина избегает общения, какой то холодный и равнодушный. Он таким не был никогда. Сделала диагностику чакр, свадхистана и анахата. Оказалось они заблокированы (9 мечей и 8 мечей). У меня теперь сомнения что делать дальше. Если чакры заблокированы, подействует ли приворот? Или на заблокированые чакры можно воздействовать ? По механизму приворота, мы же привязываем человека к своей энергии и закрываем от других, так? А если чакра заблокирована, то смогу ли я его к своей энергии привязать? Вообщем, одни сомнения
Можно ссылку на став?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1606 : 22 Август 2022, 08:09:14 »
Всем здравия. Подскажите, что за х**** такая происходит. Уже ничего не понимаю. Есть кроль, бывший МЧ. Когда начинаю вести над ним работу толку нет, только трачу энергию. Как только забиваю на него, принимаю решение мол типа все хватит, надо начинать новую жизнь, делаю себе чистки, тараканов гоняю что бы забыть, начинают снится сны что он меня любит и страдает, знаки какие то появляются. Как закон подлости, знакомых родственников его встречаю и конечно же воспоминания накрывают. Раньше после таких снов знаков и встречь с родственниками я по новой начинала работать но опять безрезультатно. Сейчас это все уже настораживает. Что то мне подсказывает что питаются мной через этого МЧ. Энергии я на него трачу не хило а выхлопа нет. По диагностике показывает мол все хорошо надо ждать, но жду уже… даже стыдно признаться сколько. Короче уже не знаю как свернуть эту лавочку уже в какую нибудь сторону. Остуды себе не делала так как читала что это порчи, но пыталась трансформаторами изменять свое мышление, отношение к нему. Пыталась менять жизненные обстоятельства, трансформировать реальность, обрывать привязки и прочее, что только не делала. Мало того что не могу забыть его так и ещё при этих воздействиях такая паника накрывает, депресняк хоть на стену лезь. Начинаю рыдать на тень становлюсь похожа. Пробовала привлечь в свою жизнь нового мужчину, диагностика показывает фиг, пока не отпущу бывшего МЧ ничего не получится. Короче замкнутый круг. И его вернуть не получается и сама от него избавится не могу.  Подскажите в чем может быть проблема? Ситуация ни в одну не в другую сторону не меняется. Я уже хочу освободится от этого тупика, задолбало все!

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1607 : 24 Август 2022, 03:21:32 »
Всем здравия. Подскажите, что за х**** такая происходит. Уже ничего не понимаю. Есть кроль, бывший МЧ. Когда начинаю вести над ним работу толку нет, только трачу энергию. Как только забиваю на него, принимаю решение мол типа все хватит, надо начинать новую жизнь, делаю себе чистки, тараканов гоняю что бы забыть, начинают снится сны что он меня любит и страдает, знаки какие то появляются. Как закон подлости, знакомых родственников его встречаю и конечно же воспоминания накрывают. Раньше после таких снов знаков и встречь с родственниками я по новой начинала работать но опять безрезультатно. Сейчас это все уже настораживает. Что то мне подсказывает что питаются мной через этого МЧ. Энергии я на него трачу не хило а выхлопа нет. По диагностике показывает мол все хорошо надо ждать, но жду уже… даже стыдно признаться сколько. Короче уже не знаю как свернуть эту лавочку уже в какую нибудь сторону. Остуды себе не делала так как читала что это порчи, но пыталась трансформаторами изменять свое мышление, отношение к нему. Пыталась менять жизненные обстоятельства, трансформировать реальность, обрывать привязки и прочее, что только не делала. Мало того что не могу забыть его так и ещё при этих воздействиях такая паника накрывает, депресняк хоть на стену лезь. Начинаю рыдать на тень становлюсь похожа. Пробовала привлечь в свою жизнь нового мужчину, диагностика показывает фиг, пока не отпущу бывшего МЧ ничего не получится. Короче замкнутый круг. И его вернуть не получается и сама от него избавится не могу.  Подскажите в чем может быть проблема? Ситуация ни в одну не в другую сторону не меняется. Я уже хочу освободится от этого тупика, задолбало все!
у меня немного похожая ситуация. В том плане что если для себя решаю что все , больше мне этого не нужно, то он появляется. При привороте образуется канал и когда перекрываешь канал, то энергия к мч не поступает . Вот он и активизируются. А вообще, вы не проверяли себя на приворот. Такое ощущение что вас к нему приворожили.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1608 : 24 Август 2022, 09:18:37 »
у меня немного похожая ситуация. В том плане что если для себя решаю что все , больше мне этого не нужно, то он появляется. При привороте образуется канал и когда перекрываешь канал, то энергия к мч не поступает . Вот он и активизируются. А вообще, вы не проверяли себя на приворот. Такое ощущение что вас к нему приворожили.
Проверяла, приворота нет. Да и я чистилась но все бестолку! Я уже не знаю что сделать. Я тут на форуме читаю как многие годами магичат на кроля и толку ноль. Я так не хочу, и жизнь и годы свои тратить на мужика. А как избавиться ума не приложу!

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1609 : 24 Август 2022, 09:24:50 »
Проверяла, приворота нет. Да и я чистилась но все бестолку! Я уже не знаю что сделать. Я тут на форуме читаю как многие годами магичат на кроля и толку ноль. Я так не хочу, и жизнь и годы свои тратить на мужика. А как избавиться ума не приложу!
Помимо приворота, можно было поймать негатив и на свой канал личной жизни, и по чакрам неплохо себя посмотреть. Чистки тоже не всегда 100% работают

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1610 : 24 Август 2022, 09:29:45 »
Помимо приворота, можно было поймать негатив и на свой канал личной жизни, и по чакрам неплохо себя посмотреть. Чистки тоже не всегда 100% работают
Благодарю за ответ, я проверю ещё раз. Просто сталкиваюсь с такой ситуацией, что когда пытаюсь себя отодрать от этого МЧ у меня бешеная агрессия. Я понимаю что это сопротивление, но как понять чему сопротивляюсь, что бы убрать саму причину сопротивления. Обращалась к другим практикам, негатива на мне не видят. Фиг уже знает! Может кто поделиться своими опытами и  результатами именно что бы саму себя отвернуть от мужика. Сил уже нет, чувствую себя безвольным овощем который кроме этого кроля ничего в жизни не видит. Сама на себя порой злюсь я такая слабая и бесхарактерная.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1611 : 30 Август 2022, 23:25:31 »
Благодарю за ответ, я проверю ещё раз. Просто сталкиваюсь с такой ситуацией, что когда пытаюсь себя отодрать от этого МЧ у меня бешеная агрессия. Я понимаю что это сопротивление, но как понять чему сопротивляюсь, что бы убрать саму причину сопротивления. Обращалась к другим практикам, негатива на мне не видят. Фиг уже знает! Может кто поделиться своими опытами и  результатами именно что бы саму себя отвернуть от мужика. Сил уже нет, чувствую себя безвольным овощем который кроме этого кроля ничего в жизни не видит. Сама на себя порой злюсь я такая слабая и бесхарактерная.
У меня похожая ситуация. Как только забиваю на товарища и начинаю переключаться на других, он опять вылезает на горизонте, и чувствую, что прям что-то тянет к нему и никак не отпускает, т.е. связь никогда окончательно не разрывается. Возможно, так проявился приворот от Приста, который делала в прошлом году.

А как какие-то признаки симпатии проявляю к нему, опять лезет в нору. И тоже, извиняюсь за выражение, х..нову тучу обрядов на него делала. Но выхлопа не дают того, какой мне нужен. А вот здоровье ему попортили знатно. Видимо, часть порчей легли. Упёртый баран он, очень волевой.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1612 : 30 Август 2022, 23:38:11 »
Cristalik попробуйте каналы связи с кролем убрать, после любого воздействия, даже если вы отпустили формулу каналы остаются, вот по ним и бинарит.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1613 : 05 Сентябрь 2022, 17:22:43 »
У меня похожая ситуация. Как только забиваю на товарища и начинаю переключаться на других, он опять вылезает на горизонте, и чувствую, что прям что-то тянет к нему и никак не отпускает, т.е. связь никогда окончательно не разрывается. Возможно, так проявился приворот от Приста, который делала в прошлом году.

А как какие-то признаки симпатии проявляю к нему, опять лезет в нору. И тоже, извиняюсь за выражение, х..нову тучу обрядов на него делала. Но выхлопа не дают того, какой мне нужен. А вот здоровье ему попортили знатно. Видимо, часть порчей легли. Упёртый баран он, очень волевой.

Вероятно у него сильные защиты (например, родовая) вот и пробить не можете.
И может еще очень волевой объект. Подавлять волю надо и не жалеть.

А еще у меня была такая ситуация - лепил на объект привороты, один за другим. Добился того - что объект стала бухать, как лошадь, но чувств, кроме ревности, так и не стало.
Пообщался с одним практиком очень опытным, он долго разбирался, и оказалось, что не способен этот объект испытывать чувства типа любви. Т.е. на похоть ставить можно и работало отлично, как ставишь привороты - у нее проблемы с головой начинаются.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1614 : 05 Сентябрь 2022, 19:35:03 »
Вероятно у него сильные защиты (например, родовая) вот и пробить не можете.
И может еще очень волевой объект. Подавлять волю надо и не жалеть.

А еще у меня была такая ситуация - лепил на объект привороты, один за другим. Добился того - что объект стала бухать, как лошадь, но чувств, кроме ревности, так и не стало.
Пообщался с одним практиком очень опытным, он долго разбирался, и оказалось, что не способен этот объект испытывать чувства типа любви. Т.е. на похоть ставить можно и работало отлично, как ставишь привороты - у нее проблемы с головой начинаются.
Нет, этот любовь может испытывать, но очень сложный объект. Бронебойный. Ещё и иконы по всей квартире расставил после моих воздействий. Как чует))))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1615 : 20 Сентябрь 2022, 21:49:02 »
Добрый день!
С королем познакомились на сз, все было хорошо, а потом общение плавно сошло на нет.
Разработала такой комплекс:
1. Ослабление воли/ снятие защит
2. Пыльная накидка
3. Кнут (с оговором если зайдет на сз, начнет голова
и глаза болеть)
4. Внушение мыслей, что б думал об операторе
5. Радость общения
6. Безграничное доверие

Что ещё добавить? Вызов и сексуальный пряник?
Какую формулу для ослабления воли посоветуете? Желательно 1-3 руны, без перевёрнутых Тайвазов.
И что на отношения из позитивного добавить?

Спасибо!

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1616 : 04 Ноябрь 2022, 16:12:08 »
Здравствуйте. Вопрос может не по теме. Если что прошу прощения.

Если человек работает и взаимодействует одновременно с Силами некротеней, Тиамат, Энергиями и Силами Творца, какие то Синие и фиолетые пламени Архангелов, Демоническими и Силами Ада, Скандинавским Пантеоном Богов и Богинь (со всеми), Силами Тьмы тьмущей и считает что достиг огромных высот и силы в нем заинтересованы ( все причем), при этом у него завысилось Чсв и от любой критики в свой адрес шлет угрозы и реальный негатив, уверен в собственной неуязвимости, то от такой каши Сил и Эгрегоров может возникнуть то что разрушит или убьет его? Ну или он потеряет себя и личностью быть перестанет, такое возможно?


Просто уже два месяца на другом форуме случайно стал как и многие там обектом ненавести и периодически идет негатив на меня.
В общем случайно вошел в боевые маг действия. Причем причина банальна, обида одного человека на всех, за то что его не воспринимают как Личность Всевластную и Могущественную.
При этом человек Использует Всех покровителей сразу и одновременно критикует их Поднося термин что он служит тем "кто создал всех Богов и Богинь". И этот кто сильнее всех.
Периодически сканирует и шлет негатив начиная От порч и закрытий, до сущей.
И не знаю что делать. Путь противодействий связал меня с одной из Величайших Богинь, надеюсь на ее помощь((
Ибо если оговорю защиты от него, то и нарвусь при его атаке на меня на Откат Всех Сил с которыми он работает сразу.

И вот как тогда оговаривать защитные формулы чтобы не получить сразу от всех его покровителей при действии его защиты на мою?
Не использовать активные защиты?
Или можно как то дать понять Силам Покровителям что нападение с его стороны на меня и получение урона от моей защиты при его атаке на него, Использование Сил его покровителей (Всех или большей части) является нарушением Каких либо правил?
Есть ли какие нибудь правила маг войны?

В общем я в замешательстве и не знаю какие защиты использовать.
У меня есть своя формула на основе Агисхьяльма , но она активная боевая с чистящим эффектом. Немного тяжелая.
Или оговаривать без ответного удара?(
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1617 : 04 Ноябрь 2022, 16:41:24 »
от такой каши Сил и Эгрегоров может возникнуть то что разрушит или убьет его? Ну или он потеряет себя и личностью быть перестанет, такое возможно?
Будете ждать до пенсии.

У меня есть своя формула на основе Агисхьяльма , но она активная боевая с чистящим эффектом. Немного тяжелая.
Или оговаривать без ответного удара?(
Если ваша защита реально работает, то и действуйте. Порчи снимайте. Ваш оппонент уже колдует на вас, тратит свое время и силы. Значит, видит в вас реальную угрозу. Хотя, по вашим словам, вы просто неудачно высказались. Вам терять уже нечего.

Есть ли какие нибудь правила маг войны?
Есть. Не сдаваться. Вы тут описали кого-то прямо великого. Если человек работает с кучей сил и реально имеет от них поддержку - он и так будет знать про ваше сопротивление. Тут разницы нет, какой оговор. А если он врет, то тем более бояться нечего.
Вы что хотите? Без греха и без потерь? Так не бывает. Действуйте всеми доступными способами, наносите максимальный ущерб.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1618 : 04 Ноябрь 2022, 17:17:27 »
Будете ждать до пенсии.
Если ваша защита реально работает, то и действуйте. Порчи снимайте. Ваш оппонент уже колдует на вас, тратит свое время и силы. Значит, видит в вас реальную угрозу. Хотя, по вашим словам, вы просто неудачно высказались. Вам терять уже нечего.
Есть. Не сдаваться. Вы тут описали кого-то прямо великого. Если человек работает с кучей сил и реально имеет от них поддержку - он и так будет знать про ваше сопротивление. Тут разницы нет, какой оговор. А если он врет, то тем более бояться нечего.
Вы что хотите? Без греха и без потерь? Так не бывает. Действуйте всеми доступными способами, наносите максимальный ущерб.
Ок. Понял.
Ну его магия моего союзника с того форума не берет. Ангелы и прочие к ней лезут от него и тут же огребают.
По ставу жду когда наработаю 50 сообщений дабы на обсуждение выставить став. В соответствующую тему проверки работоспособности и эффективности.
Был сон с ним и моим союзником с которым мы блокируем и запрещаем ему много чего. Но все равно лезет.
Во сне осознался случайно и услышал что он хочет с моей знакомой с форума которая его атаки парирует сделать. В общем люлей получил во сне от меня.

Как понять до пенсии ждать? Разве Силы и Эгрегоры не выпивают его?
Человек просто раньше был нормальным. А потом связался с Каким то Творцом создавшим всех Богов и Богинь и понеслась волна негатива от него.
При этом пишет про сказочное пламя синее или фирлетовое Какого то архангела якобы свет которого любого Архидемона испепелит.

Порчи почти все снял. И в ушах больше не шумит (предположение скан) , но сонливость. И резкие толчки творчества когда думаю об одной Богине. Навязчивая мысль об создании Алтаря.
Ибо бумажный ламинированный видать слабоват.
Потому делаю проект для лазерной гоавировки для Алтаря на круглой основе дерева.

Я как то уже чуть не сдался. Но благодаря ставам Блокировал и не знаю отсекся ли навсегда от Х.Э. и воздействий на сознание.
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1619 : 09 Ноябрь 2022, 21:04:57 »
Здравствуйте Уважаемые! У меня тоже проблема с супер тяжёлым мч.. Ничего его не берет, к тому же узнала что завёл себе новую бабу, но нет возможности узнать ни её имя, ни фото достать (и такое бывает) он находится в другом городе, увидеться не можем, узнать сколько у него там этих баб-тоже не могу. Как в таком случае его с ними ссорить и к себе возвращать? Жили вместе 2 года, но его родные против меня из-за наличия у меня детей от прошлого брака.. Постоянно льют ему в уши что я не пара ему, ну видимо повёлся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status