Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1590 : 03 Январь 2022, 14:51:31 »
Для начала вам нужно опрелелиться, чего именно вы действительно хотите, отношений или чтоб вам дал чего обещал.
Судя по описанию, он не хочет с вами отношений. Просто так он тоже не будет выполнять. Я только комплексом работаю. Хотя бы станьте его другом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12477.0, снимите блоки 
В том-то и дело, что вообще непонятно, чего он хочет. Неадекватно себя ведёт. Эта манера ближе, дальше, ближе, дальше. В переписках иногда очень сильно активничал, а видеться, как в поняла, не хочет, морозится, но при этом, стоит только мне как-то пространственно намекнуть, что есть другие мужчины, поклонники(прямым текстом не говорю, просто определенные фразы способны людей наводить на определенные мысли и контекст), начинаются собственнические замашки, бред из серии, типа всё мое тело ему принадлежит, он – Хозяин-барин и блаблабла ;D Знаете, из серии «и сам не ам, и другому не дам», т.е. встречаться не встречается, но не прощается и не отпускает. Сложность ещё в том, что человек на бдсм теме и себе, своей «охренительности» сильно помешан, зациклен, дофига любовниц у него, привык, что перед ним все на задних лапках скачут, и как начинаешь про интим что-то говорить, как-то флиртовать, намекать, у него всё время один ответ, мол, секс с ним это поощрение, и его надо заслужить :o :D ;D
Задолбала уже эта ситуация с ним, не знаю, как быть. Хочется с него обещанное получить, надоело, что постоянно кормит завтраками. >:(
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1591 : 03 Январь 2022, 15:16:44 »
В том-то и дело, что вообще непонятно, чего он хочет. Неадекватно себя ведёт. Эта манера ближе, дальше, ближе, дальше. В переписках иногда очень сильно активничал, а видеться, как в поняла, не хочет, морозится, но при этом, стоит только мне как-то пространственно намекнуть, что есть другие мужчины, поклонники(прямым текстом не говорю, просто определенные фразы способны людей наводить на определенные мысли и контекст), начинаются собственнические замашки, бред из серии, типа всё мое тело ему принадлежит, он – Хозяин-барин и блаблабла ;D
Мой ещё и магичит, похлеще вашего.
У вашего М. иммунитет на вашу силу. Нужно иметь покровителя Богов, эгрегор, кто вам регулярно будет давать свою силу. Я прошу всегда Одина, или других, смотря что именно мне нужно, дары ношу только если они сами просят, по началу накрывала поляну.
Снимайте с него защиты https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
И делайте всё по новой. На собственной силе против мужика это часто мало, а вот через Богов, там поинтереснее будет результат. Старайте избегать принуждения.
А раз у него самооценка высокая и бабёнок куча, до вас очередь и не дойдёт, т.к.появятся новые.
Пыльные накидки на него вешайте. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2680.0 Можно даже пыльное чмо, чтоб самооценка упала и другие Ж отстали от него.
И расчистка путей, то что мешает состоятся встречи.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27550.0

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1592 : 03 Январь 2022, 19:03:10 »
Мой ещё и магичит, похлеще вашего.
У вашего М. иммунитет на вашу силу. Нужно иметь покровителя Богов, эгрегор, кто вам регулярно будет давать свою силу. Я прошу всегда Одина, или других, смотря что именно мне нужно, дары ношу только если они сами просят, по началу накрывала поляну.
Вот тоже думала на то, что иммунитет выработался..( Раньше прям совсем другое было от некоторых формул, а сейчас вообще без толку, что делаю/ что не делаю.
А вы как начинали своё знакомство с Богами? Никогда не пробовала с ритуалом. Можно ли у них просить своими словами помочь, чего хочется и так далее, без ритуалов, но с дарами? Знаю, что у некоторых практикующих ЧМ так срабатывает с чертями и бесами, например, т.е. они своими словами озвучивают просьбу и носят плату(в данном случае – откупы на перекрёсток). Возможно ли обращаться, например, к Фригг или Одину тоже без ритуала, а своими словами озвучивать просьбу и давать подношения? Или же в рунике как в ЧМ своими словами не прокатит и нужен именно малый/большой ритуал и уже наработанные заговоры(из тем форума), а не своими словами?

«Избегать принуждения» вы имеете в виду стараться на него не использовать формулы с подчином и подавлением воли? И такой вопрос: могло ли быть так теоретически, что рунический егильет(сначала был от автора Ловушка, но его абсолютно не «взяло», а потом спустя несколько месяцев поставила другой, от автора Нума) лёг на него порчей, вот он и шарахается от меня?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1593 : 05 Январь 2022, 13:22:29 »
Вот тоже думала на то, что иммунитет выработался..(
Его защита стала сильнее, а может он сам установил себе защиту или помогли ему.
Выберите себе покровителя, узнайте какие дары можно нести. Все делают по разному.
Кто то до обряда, кто то позже, кто то целый цирк устраивает около дерево, а кто то просто оставит, сказав спасибо за помощ и уходит.
Я складу после, раньше раз в неделю оставляла дары, потом раз в месяц, или когда попросят.
Оговор начинаю со слов :Силою Одина и ДРС...
Если на любовь и мужчина не женат, это не мой случай, то к "Фрейя" можно.
Не обязательно прям целыми пакетами таскать, бывает просто бутылка пива, или конфеты, вино и т.д.
Есть объекты, которые от давление побегут по бабкам делать себе остуду или забухают или к другой и т.д. Если и есть какое то давление, тогда чтоб препятствий не должно быть в виде ненависти, злобы, страха. Творческий подход нужен, и комплекс порой.
На трудных, егильеты могут срабатывать не так как хочется.

Reset

  • **
  • 51
  • 4
Доброго времени суток, уважаемые практики! Отличная тема.
Я просто теряюсь в данной ситуации. Анамнез следующий. У подопытного колика мощнейщая сила воли, гордыня бьёт через край. Любовь у объекта к оператору есть (возникла НЕ магическим путём), кролик сохнет по оператору, но не идёт ни в какую к оператору, буквально худеет от тоски и чернеет, но идти не идёт. Чел из серии: будет выть по ночам, но не придёт.
Далее. Воздействия идут по плану, защиты снимаются, воля подавляется, иммунитета к воздействиям НЕТ. НО! Без воздействий - воля железная, еще раз подчеркну  по объекту сохнет, но не идёт ни при каких обстоятельствах. Комплекс: чистки, снятие защит, подавление воли с целью вызовов дают результат. Но не тот. Кроль падает в депрессию, в тоску, в бухач, в закрытие от всего мира, то есть ломает в себе еще сильнее порыв прийти. Тараканов гоняли, блоки разбивали, обиду устраняли. Кролик уже сам не рад, что железобетонно стоит и обиды уже нет, но .... Пытается строить отношения с другими... воротит его от всех баб, в голове оператор.
Практики, подскажите, где я не вижу пробел? Нужно лишь кролика вызвать! И всё. Повторюсь. Без защит и подавления - корона пережимает мозг, со снятием - депрессия, алко и норка.
Через близких воздействовать не получиться, кролик им запретил писать, звонить оператору, они под страхом ссоры с ним не будут пересекаться с оператором.

P.S. Совет оператору самой придти к кролику - не рабочий. Оператор в блоке

Практики, подскажите, где я не вижу пробел? Нужно лишь кролика вызвать! И всё. Повторюсь. Без защит и подавления - корона пережимает мозг, со снятием - депрессия, алко и норка.
Здравствуйте. А может устроить по-хитрому что-то типа сведения дорог, случайная встреча? Объект все же в магазин ходит или ещё куда? И "честь" кроля не пострадает и Вы добьётесь желаемого. С ув.

Reset

  • **
  • 51
  • 4
Здравствуйте. А может устроить по-хитрому что-то типа сведения дорог, случайная встреча? Объект все же в магазин ходит или ещё куда? И "честь" кроля не пострадает и Вы добьётесь желаемого. С ув.
Здравствуйте! Была мысль про сведение дорог, и Вы вот тоже подсказали, так сказать, подтвердили мысль. Буду пробовать. С уважением.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Доброго времени суток, уважаемые практики! Отличная тема.
Я просто теряюсь в данной ситуации. Анамнез следующий. У подопытного колика мощнейщая сила воли, гордыня бьёт через край. 
Не пробовали делать комплексно через руны и бесов? Или только с рунами работаете?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Reset

  • **
  • 51
  • 4
Не пробовали делать комплексно через руны и бесов? Или только с рунами работаете?
Доброго дня) Только рунами, через братишек можно было бы. но они дольше (во всяком случае у меня) тащат кролика, руны у меня срабатывали быстрее, тем более комплексно. Но судя по тому, какой минимальный результат, да ещё и не тот, какой хотелось бы и по времени уже сам по себе долгий, то буду обращаться к бесам. Долго конечно по времени. Например, Черный Сват у меня начал работать через полгода! и, кстати, работает до сих пор. Но вся суть в том, что приворот нам не нужен (кролик и сам сохнет от тоски). Нужен вызов. А кролик прям давит себя нещадно, чтобы не обозначиться. Посоветуйте, пожалуйста какой у Вас работает вызов через братишек. Заранее моя признательность.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1599 : 02 Апрель 2022, 16:49:06 »
Через близких воздействовать не получиться, кролик им запретил писать, звонить оператору, они под страхом ссоры с ним не будут пересекаться с оператором.
P.S. Совет оператору самой придти к кролику - не рабочий. Оператор в блоке

Доброго время суток. Начнём всё по порядку. Если не видите причину, нужно вернуться в самое начало. Т.к.косяк в самом начале.
Проверьте его на все виды порч через три беды расклад, возможно у него п.на одиночества или венец безбрачия. В любом случае нужно чистить родовой негатив, на ней может так же лежать ряд порч, где вы даже никак не узнаете какая там порча есть. Уберите все егильеты, нестоячки, закрытия от других баб. На таких если и делать нестояки и закрытия, только временно, чтоб сбить корону, а потом снять.
Если много бабёнок вешается на него, то пыльные накидки нужны регулярно ему, и пыльное чмо, оговорить, что чмом он является для тех женщин которые его хотят в с.се, добавив что без вреда для ваших с ним отношений.
Далее "тараканы"- а они есть всегда, их регулярно нужно травить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11528.0
Оговор подбирать правильный и самый короткий-делать желательно каждые 10 дней, потом раз в месяц хотя бы.
При снятии защит, избегайте подавление воли, и приворотов где есть мощная тоска и т.п..Даже по себе знаю, если тоска, скука, страдания и т.п.оператора хочется прибить, даже если есть к нему любовь, но не как не прыгать перед ним на задних лапках.
Нужен контакт с ним. Оператору запрещено видится и звонить. Но можно подстроить ситуацию так, чтоб всё таки кроль вас увидил, чтоб ваши воздействия лучше ложились. Долбите вызовами его+ на разговор
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21458.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21454.0
Делать это нужно после каждой вашей встречи с ним.
Добавте трансформатор+эротические ему сны-сны 1 раз в неделю.
Подберите что нить чем его можно вытащить из норы. На моего сложного подобрала аккери, действует только через подсклад. Окорм не пробовала.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20999.0
На растущую луну, каждый лун.цикл.
+ притяжение 3 вариант
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12477.0

И себя тоже проверьте на различные виды порч, сущностей, подселенцев, змей и т.д. Если есть хоть что то, то ваш кроль к вам даже близко не подойдёт, и если это есть на нём, то и его к вам не подпустят.
 

Reset

  • **
  • 51
  • 4
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1600 : 22 Апрель 2022, 17:21:23 »
Доброго время суток. Начнём всё по порядку. Если не видите причину, нужно вернуться в самое начало. Т.к.косяк в самом начале.
Проверьте его на все виды порч через три беды расклад, возможно у него п.на одиночества или венец безбрачия.
Доброго времени суток) Благодарю Вас за совет, но всё это уже опробовано (не конкретно именно эти ставы, но той же направленности). Я писала, что работа комплексно велась.


Добавлено: 22 Апрель 2022, 17:27:40
И себя тоже проверьте на различные виды порч, сущностей, подселенцев, змей и т.д. Если есть хоть что то, то ваш кроль к вам даже близко не подойдёт, и если это есть на нём, то и его к вам не подпустят.
Знаете, иногда сигара - это просто сигара. И если не получается, то не обязательно, что это прям порчи через каждый шаг или иной негатив. В связи с чем, долбить магией - нулевой КПД. Чел, может любить, но образ жизни или не желание менять сей образ стопорят. Тёток нет, кто был бы против - тоже отсутствуют. Мне просто, по сути, не с кем бороться.
Поэтому, мной выбрана иная тактика.

Доброго времени суток, уважаемые практики! Отличная тема.
Я просто теряюсь в данной ситуации. Анамнез следующий. У подопытного колика мощнейщая сила воли, гордыня бьёт через край. Любовь у объекта к оператору есть (возникла НЕ магическим путём), кролик сохнет по оператору, но не идёт ни в какую к оператору, буквально худеет от тоски и чернеет, но идти не идёт. Чел из серии: будет выть по ночам, но не придёт.
Далее. Воздействия идут по плану, защиты снимаются, воля подавляется, иммунитета к воздействиям НЕТ. НО! Без воздействий - воля железная, еще раз подчеркну  по объекту сохнет, но не идёт ни при каких обстоятельствах. Комплекс: чистки, снятие защит, подавление воли с целью вызовов дают результат. Но не тот. Кроль падает в депрессию, в тоску, в бухач, в закрытие от всего мира, то есть ломает в себе еще сильнее порыв прийти. Тараканов гоняли, блоки разбивали, обиду устраняли. Кролик уже сам не рад, что железобетонно стоит и обиды уже нет, но .... Пытается строить отношения с другими... воротит его от всех баб, в голове оператор.
Практики, подскажите, где я не вижу пробел? Нужно лишь кролика вызвать! И всё. Повторюсь. Без защит и подавления - корона пережимает мозг, со снятием - депрессия, алко и норка.
Через близких воздействовать не получиться, кролик им запретил писать, звонить оператору, они под страхом ссоры с ним не будут пересекаться с оператором.

P.S. Совет оператору самой придти к кролику - не рабочий. Оператор в блоке

Проблема в том, что вы пытаетесь загнать кроля к себе кнутом. А он из разряда тех, кто "назло маме отморожу уши". У меня такой же. С ними иначе надо. Не кнутом пригонять, а пряником приманивать.

1. Снимать все подавления, закрытия и прочую гадость. Прекратите ломать человека, вам же с ним жить еще. Зачем вам ломаный?
2. Закрытия от других баб тоже снять.
3. Почистить повторно - от того, что сами же наворотили.
4. Лечить после ваших подавлений и снятий защит. Энергетики и лечащие ставы.
5. Вернуть волю к жизни и способности радоваться оной.
6. Стирать из памяти все причины, по которым он не хочет с вами отношаться.
7. На себя - ставы на привлекательность, сексуальность и прочую няшность.
8. На него - ставы на навязчивые мысли, эротические сны с вашим участием. Толькоо без надрыва: надо, чтобы вспоминая о вас, он не тосковал и болел, а улыбался.
9. Безграничное доверие, радость общения, сведение дорог.
10. На ситуации, когда вы пересекаетесь "случайно". При встречах быть лучезарной няшкой и самой легкостью. Без драмы и надрыва.
11. Продолжать подсвечивать свой светлый образ в его голове.
12. Набраться терпения. Будут другие бабы. Они нужны, чтобы он понял: никто, кроме вас. Если какая-то конкретная баба вызывает тревогу, действовать уже на нее точечно, отваживая от вашего кролика.
13. В целом: завлекать сексом, легким общением, поддержкой и вкусной жрачкой.

Как-то так. Мне от "прощай, мы расстались навсегда и больше не увидимся" до "согласен" в ЗАГСе понадобилось чуть меньше двух лет.

Уважаемые Практики, дайте пожалуйста совет. Делала руническое закрытие мужчины от других женщин. Став подействовал, но мужчина закрылся и от меня. Став сожгла и теперь планирую ряд работ как чм так и руны. Делаю присушки, но мужчина избегает общения, какой то холодный и равнодушный. Он таким не был никогда. Сделала диагностику чакр, свадхистана и анахата. Оказалось они заблокированы (9 мечей и 8 мечей). У меня теперь сомнения что делать дальше. Если чакры заблокированы, подействует ли приворот? Или на заблокированые чакры можно воздействовать ? По механизму приворота, мы же привязываем человека к своей энергии и закрываем от других, так? А если чакра заблокирована, то смогу ли я его к своей энергии привязать? Вообщем, одни сомнения

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Уважаемые Практики, дайте пожалуйста совет. Делала руническое закрытие мужчины от других женщин. Став подействовал, но мужчина закрылся и от меня. Став сожгла и теперь планирую ряд работ как чм так и руны. Делаю присушки, но мужчина избегает общения, какой то холодный и равнодушный. Он таким не был никогда. Сделала диагностику чакр, свадхистана и анахата. Оказалось они заблокированы (9 мечей и 8 мечей). У меня теперь сомнения что делать дальше. Если чакры заблокированы, подействует ли приворот? Или на заблокированые чакры можно воздействовать ? По механизму приворота, мы же привязываем человека к своей энергии и закрываем от других, так? А если чакра заблокирована, то смогу ли я его к своей энергии привязать? Вообщем, одни сомнения

очень похоже, что легло не как закрытие, а как крепкая такая порча
всё иллюзорно

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Уважаемые Практики, дайте пожалуйста совет. Делала руническое закрытие мужчины от других женщин. Став подействовал, но мужчина закрылся и от меня. Став сожгла и теперь планирую ряд работ как чм так и руны. Делаю присушки, но мужчина избегает общения, какой то холодный и равнодушный. Он таким не был никогда. Сделала диагностику чакр, свадхистана и анахата. Оказалось они заблокированы (9 мечей и 8 мечей). У меня теперь сомнения что делать дальше. Если чакры заблокированы, подействует ли приворот? Или на заблокированые чакры можно воздействовать ? По механизму приворота, мы же привязываем человека к своей энергии и закрываем от других, так? А если чакра заблокирована, то смогу ли я его к своей энергии привязать? Вообщем, одни сомнения
Надо снимать блоки с чакр прежде чем лепить привороты.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status