Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите с алгоритмом действия, пытаюсь воздействовать на мужа на переезд в другой город. Ни как не могу его победить, даже слушать не хочет, действовала внушалкой, исполнения желания. Может кто то подскажет более действенную работу, уже не знаю, что делать. Защиту сняла, сама ставила.

Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите с алгоритмом действия, пытаюсь воздействовать на мужа на переезд в другой город. Ни как не могу его победить, даже слушать не хочет, действовала внушалкой, исполнения желания. Может кто то подскажет более действенную работу, уже не знаю, что делать. Защиту сняла, сама ставила.
Можно изменить отношение к идее переезда, чтоб он считал эту идею бессмысленной:
Ансуз-Кеназ(пер)-Тейваз(пер).
Примерно так: "Пусть сила рун послужит для того, чтобы кроль осознал всю бесперспективность перезда в другой город, передумал переезжать и отказался от этой идеи"
+ хорошие отзывы на блокировку намерения:
Иса-Турисаз-Иса
+ можно закрыть дороги для переезда:
Иса-Райдо-Иса
+ можно Костром выжечь возможности для переезда

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Можно изменить отношение к идее переезда, чтоб он считал эту идею бессмысленной:
Ансуз-Кеназ(пер)-Тейваз(пер).
Примерно так: "Пусть сила рун послужит для того, чтобы кроль осознал всю бесперспективность перезда в другой город, передумал переезжать и отказался от этой идеи"
+ хорошие отзывы на блокировку намерения:
Иса-Турисаз-Иса
+ можно закрыть дороги для переезда:
Иса-Райдо-Иса
+ можно Костром выжечь возможности для переезда
Благодарю за ответ. Вы меня не правильно поняли, мне нужно, что бы он согласился переехать или обставить все так, что бы он сам предложил переехать или может обстоятельства так сложились, что нужно было переехать.

Благодарю за ответ. Вы меня не правильно поняли, мне нужно, что бы он согласился переехать или обставить все так, что бы он сам предложил переехать или может обстоятельства так сложились, что нужно было переехать.
Тогда можете менять его отношение к переезду, а также саму ситуацию, что из нынешнего города вы переезжаете в нужный вам. На эту тематику много ставов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27447.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10918.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38569.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38270.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15862.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22035.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html

Только будьте аккуратны с оговором, чтобы не вышло так, что либо вы без мужа, либо он без вас переехал.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите с алгоритмом действия, пытаюсь воздействовать на мужа на переезд в другой город. Ни как не могу его победить, даже слушать не хочет, действовала внушалкой, исполнения желания. Может кто то подскажет более действенную работу, уже не знаю, что делать. Защиту сняла, сама ставила.
Бесов зуб Вяземского, и подчин от Nooma или Ловушки. Например, «делай, что я скажу». Или Бесов зуб и любое внушение мыслей, которое Вам нравится. Я предпочитаю те, в которых нет наутов, и внушение преподносится так, будто человеку самому в голову мысль пришла.

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Здравствуйте!

Уже больше полугода бьюсь над одной парочкой: у них все так завертелось, что через 5 месяцев женились, гады. Ничего их не берет, только на М отдельно ложились воздействия, а баба как присоска прям. И носит-то один крестик, и по диагностике ничего особенно в защите, а все равно. Ставлю негатив - они счастливые в интернете, да и в жизни тоже лучше становится все, активно постят оба фото.

Через лазутчика ставила - то же самое
Снимала защиты - и ничего, а после они восстановились.

Что с ними делать - ума не приложу уже. Ну не может же защита такая быть дикая, обратки не прилетают, только отношения еще сильнее и быстрее развиваются от моей негативной магии

Чем снести голубков? Чем еще можно обойти защиту? Кто может питать эту парочку свыше? Ну не верю я, что если вдруг и по судьбе, то ничем их даже не поссоришь, тут и не такое творят

Заранее спасибо 🙏🏻

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1581 : 04 Август 2021, 09:05:56 »
Здравствуйте!
Уже больше полугода бьюсь над одной парочкой: у них все так завертелось, что через 5 месяцев женились, гады. Ничего их не берет, только на М отдельно ложились воздействия, а баба как присоска прям. И носит-то один крестик, и по диагностике ничего особенно в защите, а все равно. Ставлю негатив - они счастливые в интернете, да и в жизни тоже лучше становится все, активно постят оба фото.

А ваши кролики случаем не венчаные по христианскому обряду? Очень этим тянит... Если " да " то тут без отключения от хрестианского эрегора семьи и отдельно каждого,  не получиться их развести.
Если " нет ", то я бы каждого отключила от христианского эрегора  все равно. Потом чистка обоих универсальным разрушителем , чистка позитива из их отношений, далее обрыв привязок, ставы на ругань , драки и уже как итог ставы на развод. А МЧ перезагрузила сознание, уже после комплекса. На принятие действительности разрушения семьи и осознания точки  невозврата в
прошлых отношениях.  На соперницу став " Мания величия " в комплексе с ставом " Истерия ", если у нее есть замашки " царицы ". Только не сразу, сначала на 2 недели " Манию Величия " , чтобы психику раскачала, потом уже " Истерию ". 

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1582 : 09 Август 2021, 10:00:40 »
Уважаемые коллеги. Интересует опыт работы с эгрегорами- семья, компания, различные организации. В частности интересует разрушение этих эгрегоров.

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1583 : 19 Сентябрь 2021, 01:52:22 »
Касательно самой темы. Воздействия на "трудных".

В случае сильной воли или, напротив, безволия и неверия в свои силы и успех (объект под властью страха). В этом случае подавление/подчинение этой самой воли чревато физическими болячками. Эффект будет примерно такой, как приворот гомосексуалиста девушкой. Особенно, когда гомосексуализм прописан в матрице, а не представлен штаммом. Возможны (более чем вероятны!) проявления на уровне биологии, вплоть до раковых опухолей и летального исхода.

В случае когда объект воздействия не ограничен матрицей, то возможно воздействие изнутри ( Придётся с Богом договариваться). Или воздействие обходным путём на ситуацию, а не на человека.

Из опыта личных наблюдений и работы других мастеров.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1584 : 21 Сентябрь 2021, 15:40:18 »

В случае сильной воли или, напротив, безволия и неверия в свои силы и успех (объект под властью страха). В этом случае подавление/подчинение этой самой воли чревато физическими болячками.
Не только физическими, но и самая настоящая депрессия, которую кроли часто скрывают.
У моего подопытного с сильной волей, очень хорошей природной защитой и сильной энергетикой оказалось что часто накрывает депрессией. До этого ударило по щитовидке + ночные кошмары.
Ломалась только воля и защита. Став стоял долго и только один. Результат немного не тот, хотела просто подавить для отворота от вражины.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1585 : 19 Ноябрь 2021, 15:58:30 »
Здравствуйте уважаемые практики. Уже пол года бьюсь над упёртым бывшим, ни вызовы, ни внушения, ни на примирение ставы, ни привороты на него не действуют.  Но когда ранее расставались вызовы срабатывали на него через раз, во время отношений вызовы хорошо работали. Что делать уже не знаю, ослабляла уже и волю, и защиту тоже ослабляла и снимала. И с помощью ЧМ, кладбища и бесов работала, не помогло.
По диагностике, после расставания хотел быть со мной, родственники не позволили, и все эти месяцы по диагностике то хочет вернуться, то нет, и негатив ко мне, хотя это я чистила у него. По картам Таро у других практиков он должен быть со мной, вернуться, но упёртый очень
Очень важно ваше мнение, что можно сделать. 
Заранее спасибо.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1586 : 30 Декабрь 2021, 07:19:42 »
уважаемые прошу совета рунами занимаюсь 2 года сначала это были просто попытки но я вниклась и все сейчас работает. Обьект муж с которым мы все время расстаемся из за его родственников.2 года назад я его вернула но снова расстались по той же причине развода еще нет  но он хочет я не даю мол беременна развестись не можешь но беременности нет.чистила ослабляла от тараканов тоже защит и воли по диагностике нет.на отношения все время выходит то лагуз то перевернутый перт думаю воздействия ложатся.по вызовам он приходит все пряники работают но он прям старается убежать последний раз сказал "если я еще раз захочу придти не отвечай мне блокируй"ощущение что приходит не осозновая.какие предпринять дальнейшие воздейстивя я незнаю мне нужен совет со стороны.на нем радость общения безграничное доверие сексуальный пряник зуделка внушение приворот Кульма я люблю тебя вечно став бегов домой единственная тумлер ластики шапки я убрала оставив на 4 дня де жавю на свадебной общей фото.Перезагрузить сознание?общаемся поскольку есть ребенок очень часто поэтому вызовы ттипа напиши не особо нужны он то пишет.еще читаю 17 песнь.что делать с его семьей может рассорить всех изг крест чтоб ко мне пришел.он очень внушаемый слушает всех особенно свою маму.Читаю форум давноно зарегистрировалась недавно

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1587 : 03 Январь 2022, 13:26:48 »
Да, пробовала эту формулу в прошлом году, отклика никакого( Никак не могу вытянуть поганца на встречу. Подозреваю, что это всё из-за того, что он знает, что мне много что должен и что придётся это выполнять, если увидимся.
Здравствуйте а руны у вас работают вообще? Вы делали с обращением к Богам или нет?
Посмотрите диагностикой почему такой результат.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1588 : 03 Январь 2022, 13:44:49 »
Здравствуйте а руны у вас работают вообще? Вы делали с обращением к Богам или нет?
Посмотрите диагностикой почему такой результат.
Добрый день) Да, руны раньше на него довольно неплохо работали в плане повышения желания, влечения ко мне и проч., в один период прям не отлипал от меня, было общение чуть ли не 24/7. На других людей руны тоже применяла, с некоторыми мужчинами результат был очень хорошим)
А вот именно с этим конкретным экземпляром, который нужен, сейчас просто кошмар, всё из рук вон плохо. На контакт неохотно идёт(подозреваю, что идёт сильное сопротивление в ответ на воздействие), если что-то пишу, либо вообще делает вид, что не замечает, играет в молчанку или объявляется через 1-2 недели как ни в чем не бывало. Достал! >:(
К Богам не обращалась ни разу, делала всегда на личной силе, но активировала очень часто либо огненной стихией(и сожжением в т.ч.), либо водой, либо ветром(по ветру пускала пепел от тех или иных сожжённых формул) + естественно слюной, либо кровью обводила формулы для привязки к себе, и запускалось действие хорошо, а сейчас я как будто в ступоре( Что бы но сделала, результат один и тот же: нулевой эффект. Мужик не расстается со мной, не прощается, отношения не разрывает, мониторит меня в соцсетях, но дальше переписок дело никак не идёт. Последний раз виделись в прошлом году в августе, и никак до сих пор не могу его вытянуть на встречу, сколько ни долбила. Может, иммунитет у него на руны выработался, и мне на время перестать ими работать, попрактиковать ЧМ(тем более, что меня давно тянет именно в этом направлении)? Уже не знаю, что думать :'( В диагностике я, увы, не сильна( Трактовка тех же снов, к примеру, даётся очень тяжело(
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1589 : 03 Январь 2022, 14:00:20 »
Да, пробовала эту формулу в прошлом году, отклика никакого( Никак не могу вытянуть поганца на встречу. Подозреваю, что это всё из-за того, что он знает, что мне много что должен и что придётся это выполнять, если увидимся.

Добавлено: 03 Январь 2022, 09:35:43
Рунический став от ув. Кошки в своё время уже пробовала, эффекта, к сожалению, не дал :-\
И глянула сейчас на рунескрипт «Ты мне обязан!», там написано, что он подходит именно для возврата денежных обязательств, но кроль мне обещал именно сам купить некоторые вещи и сводить на одно мероприятие, а не деньги обещал дать, поэтому, наверное, этот став не подойдёт для моих целей?

Пожалуйста, можете посоветовать ещё какие–нибудь формулы на возврат обязательств и выполнение обещанного?
Для начала вам нужно опрелелиться, чего именно вы действительно хотите, отношений или чтоб вам дал чего обещал.
Судя по описанию, он не хочет с вами отношений. Просто так он тоже не будет выполнять. Я только комплексом работаю. Хотя бы станьте его другом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12477.0, снимите блоки  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11528.0 , сделайте гармонизацию https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19176.0 , и вызов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21458.0 . Все это можно сделать в течении 1 недели. Только сначала уберите предыдущие работы с него, сделайте ему чистку, снимите защиты. Ну и на порчи проверьте, может ваши отношения сломали другие.
Только после налаживания отношений работать дальше и без давления, чтоб не скрылся. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16778.0.html
И через этот став проверьте, можите ли вообще принимать дары, может проблема в вас https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5315.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status