Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1560 : 13 Ноябрь 2020, 18:17:01 »
Уважаемые практики! Есть у меня очень трудный объект. Его  ничего не берет...
Защиты убирала, по ЧМ его колпашила, вольт с привязками хоронила по всем правилам, к Хель обращалась...Руны использовала.
Ну не дохнет он... Бьет только по финансам и в чмошника преврашается все больше и больше... Мне надо, чтобы его вынесли ногами вперед.
Посоветуйте пожалуйста, как его в колумбарий поскорее прописать!

В прошлом году провела очень жесткий комплекс работ. Так он умудрился все это скинуть. Как? ХЗ.
Каждый год он с друзьями собирается за городом на 3-4 дня, арендуют особняк. Он вернулся на следуюший день- как новый целковый, а все, кто там был- поуползали по домам, всем резко стало плохо. Всем- кроме него. Он вернулся полный сил и энергии. Все с себя на них скинул. Он сильнейший энергетический вампир.
Как мне его загасить?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1561 : 13 Ноябрь 2020, 20:59:18 »
Уважаемые практики! Есть у меня очень трудный объект. Его  ничего не берет...
Защиты убирала, по ЧМ его колпашила, вольт с привязками хоронила по всем правилам, к Хель обращалась...Руны использовала.
Ну не дохнет он... Бьет только по финансам и в чмошника преврашается все больше и больше... Мне надо, чтобы его вынесли ногами вперед.
Посоветуйте пожалуйста, как его в колумбарий поскорее прописать!
В прошлом году провела очень жесткий комплекс работ. Так он умудрился все это скинуть. Как? ХЗ.
Каждый год он с друзьями собирается за городом на 3-4 дня, арендуют особняк. Он вернулся на следуюший день- как новый целковый, а все, кто там был- поуползали по домам, всем резко стало плохо. Всем- кроме него. Он вернулся полный сил и энергии. Все с себя на них скинул. Он сильнейший энергетический вампир.
Как мне его загасить?
похоже что он с родовым бесом на защите. С таким так и будете бить годами пока сдатся. Если хочется по скорее, так надо бить и бить на защиты, а не порчи ставить, потому что все равно порчи на таких не идут пока есть бес
Вот тема моя про таких https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34139.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1562 : 15 Ноябрь 2020, 16:16:41 »
у нас тоже сосед всех достал, надо чистить пространство от этого  г*омна

ув. Destructor, спасибо за совет, но ссылка не работает...плз, укажите  дату темы, посмотрю в ваших сообщениях. Заранее благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1563 : 15 Ноябрь 2020, 16:31:33 »
у нас тоже сосед всех достал, надо чистить пространство от этого  г*омна

ув. Destructor, спасибо за совет, но ссылка не работает...плз, укажите  дату темы, посмотрю в ваших сообщениях. Заранее благодарю.
эта тема в закрытом разделе, видимо вам надо набрать 50 сообщении или даже 100, тогда сможете прочитать
но суть в том что надо защиты снимать сперва таким людем, потому что если этот бес все еще есть, так и от 50 порчей чел даже не чихнеть :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1564 : 19 Ноябрь 2020, 21:13:00 »
Подскажите, пожалуйста!
Нужно было отомстить одному бабнику. Чтоб побегал, поунижался. Были привязки, ЧМ, руны в основе, обращения к богам. Изначально ослабила. Руны показывают отличную диагностику, но, кроль не ломается!
Заболел, но не ломается. Вызовы, как показывает диагностика, ложатся и должны показать результат, но ничего! Хоть ты тресни. Что скажете? (есть проблема в том, что часто не могу отпустить работу и думаю, может ли это быть помехой серьёзной? работаю более двух месяцев)

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1565 : 21 Январь 2021, 13:18:20 »
Здравствуйте! Есть парочка, только-только начали встречаться
На них уже комплекс, защиты ослаблялись/снимались, а им хоть бы хны
По диагностике все работает, а на физе их отношения только крепнут!
Причем ни на нее воздействия не дают результат, ни на нем (хотя на него ставились иные возд, в т.ч рассорки с другими людьми)
А именно их вместе рассорить не удается
По отдельности тоже

Общая защита по диагностике снеслась Падением башни, а на физе М и Ж цветут и пахнут

Как можно ударить еще, если на них прямо не выходит? Как сделать удар по ситуации теми же ставами от ув. Вяземского? Оговорить как «ситуация, при которой М и Ж сост в отношениях»?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1566 : 21 Январь 2021, 22:50:56 »
Здравствуйте! Есть парочка, только-только начали встречаться
На них уже комплекс, защиты ослаблялись/снимались, а им хоть бы хны
По диагностике все работает, а на физе их отношения только крепнут!
Причем ни на нее воздействия не дают результат, ни на нем (хотя на него ставились иные возд, в т.ч рассорки с другими людьми)
А именно их вместе рассорить не удается
По отдельности тоже

Общая защита по диагностике снеслась Падением башни, а на физе М и Ж цветут и пахнут

Как можно ударить еще, если на них прямо не выходит? Как сделать удар по ситуации теми же ставами от ув. Вяземского? Оговорить как «ситуация, при которой М и Ж сост в отношениях»?
У меня такие же. На М хорошо Лом работал, но хоть и оговаривала его отношения сломать, сломал кроля болезнью и депрессией. Баба истерила от комплекса 3 рассорки и скандал + став на истерики + расморка угол ли углом, Идол идолище и на ножки стола. Выясняла отношения в людном месте, но мужик тряпка, по сути терпило, от отворотов только депрессует, ничего их не берет.Так что если нужны сканлалы - много хороших работ на женские истерики.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1567 : 22 Январь 2021, 01:40:12 »
У меня такие же. На М хорошо Лом работал, но хоть и оговаривала его отношения сломать, сломал кроля болезнью и депрессией. Баба истерила от комплекса 3 рассорки и скандал + став на истерики + расморка угол ли углом, Идол идолище и на ножки стола. Выясняла отношения в людном месте, но мужик тряпка, по сути терпило, от отворотов только депрессует, ничего их не берет.Так что если нужны сканлалы - много хороших работ на женские истерики.

Благодарю Вас, попробую подиагностировать снова «чмо» и те, что использовали Вы.
Лом на него ставили, но защита похоже что восстановилась.
Будем пробовать на истерики и через лазутчика, а то у Ж больно уж спокойный характер, вся такая манерная, надо еще раз прижать ее бесовым зубом или альгиз пп,тейваз пп.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1568 : 22 Январь 2021, 12:41:14 »
Подскажите, пожалуйста!
Нужно было отомстить одному бабнику. Чтоб побегал, поунижался. Были привязки, ЧМ, руны в основе, обращения к богам. Изначально ослабила. Руны показывают отличную диагностику, но, кроль не ломается!
Заболел, но не ломается. Вызовы, как показывает диагностика, ложатся и должны показать результат, но ничего! Хоть ты тресни. Что скажете? (есть проблема в том, что часто не могу отпустить работу и думаю, может ли это быть помехой серьёзной? работаю более двух месяцев)
видимо защита у него еще сильная
нет, это не помеха, я тоже думаю про свои поставленные ставы и про врагов, и если ставы работают, то работают и так
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1569 : 28 Январь 2021, 23:51:31 »
видимо защита у него еще сильная
нет, это не помеха, я тоже думаю про свои поставленные ставы и про врагов, и если ставы работают, то работают и так

Благодарю за ответ.

Добавлено: 28 Январь 2021, 23:55:40
Здравствуйте! Есть парочка, только-только начали встречаться
На них уже комплекс, защиты ослаблялись/снимались, а им хоть бы хны
По диагностике все работает, а на физе их отношения только крепнут!
Причем ни на нее воздействия не дают результат, ни на нем (хотя на него ставились иные возд, в т.ч рассорки с другими людьми)
А именно их вместе рассорить не удается
По отдельности тоже

Общая защита по диагностике снеслась Падением башни, а на физе М и Ж цветут и пахнут

Как можно ударить еще, если на них прямо не выходит? Как сделать удар по ситуации теми же ставами от ув. Вяземского? Оговорить как «ситуация, при которой М и Ж сост в отношениях»?

В любом случае, вы же точно не знаете, что они внутри пары происходит. Возможно, как вот говорят, стоит отпустить и результат сам пойдёт.
А вы сразу на пару работаете рассоркой? Может стоит на каждого отдельно морока нагнать или отвращения?
Был опыт, когда девушка бросила парня, после того как на него был поставлен став ЧМО.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1570 : 05 Февраль 2021, 21:41:09 »
Могу сказать точно, сорокоуст не помогает. Я ставила сорокоуст когла кролю приворот на месячной крови делали. Лег криво, но все равно лег. Проведите диагностику - что мешает Вашей работе.
В данный момент бьюсь больше полугода чтобы вернуть кроля. Упёртый максимально,на картах почти всегда выходит императором. Не понимаю чем и как сломать защиты,да и сам он баран. Думала как раз делать сорокоуст, по диагностике на таро вроде сломает,но после ваших слов сомневаюсь. Но что-то мощное ставить боюсь потому что больше риск не пробить,а что как косточка из сжатого кулака выскользнет. Если честно,я новичок и перемалываю всю инфу как грамотно все провернуть,буду рада если хотя бы посоветуете что-то относительно взлома.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1571 : 06 Февраль 2021, 12:43:54 »
В данный момент бьюсь больше полугода чтобы вернуть кроля. Упёртый максимально,на картах почти всегда выходит императором. Не понимаю чем и как сломать защиты,да и сам он баран. Думала как раз делать сорокоуст, по диагностике на таро вроде сломает,но после ваших слов сомневаюсь. Но что-то мощное ставить боюсь потому что больше риск не пробить,а что как косточка из сжатого кулака выскользнет. Если честно,я новичок и перемалываю всю инфу как грамотно все провернуть,буду рада если хотя бы посоветуете что-то относительно взлома.
Сорокауст не пробивает, максимум может немного здоровье подпортить простудой или чем-то легким, если он у Вас броненосец. В комплексе сойдет, но сам по себе слаб.Если нужно волю сломить, то есть кладбище, Легион гиблый ( задание сами даете ), руны Лом (хорошо именно ломает волю) и другие работы на подавление. Защиту можно и пробить, но вот если баран упертый, то даже под воздействием не будет ничего делать, максимум - уйдет в депресс, заляжет на дно или в запой-загул.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Доброго времени суток.
Тоже давно борюсь с одним кролем ничего его не берет, изредка что то выстрелит и то не существенное. С кролями которые не сдались все работает. Так вот у меня возникла мысль, заранее прошу прощение если это уже обсуждалось и я пропустила, задумываюсь над тем что бы попробовать действовать в противоположную сторону. Что если навязывать кролям мысль о том что они нам не нужны, мы их не любим и так далее в подобном русле. Все таки по жизни уже неоднократно замечала да и на собственном опыте было испробовано, что как то только начинаешь пренебрежительно относиться к МЧ, уделять время больше себе, вести себя так как будто тебе фиолетово есть он или нет, они тут же активируются. Инстинкт охотника срабатывает. И звонят и пишут и время находят.Может кто поделиться опытом, пробовал ли кто то так? Какие нюансы стоит учесть?

foboz

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток.
Что если навязывать кролям мысль о том что они нам не нужны, мы их не любим и так далее в подобном русле. Все таки по жизни уже неоднократно замечала да и на собственном опыте было испробовано, что как то только начинаешь пренебрежительно относиться к МЧ, уделять время больше себе, вести себя так как будто тебе фиолетово есть он или нет, они тут же активируются.

Если кроль действительно силён, то таким подходом Вы можете ещё сильнее отдалить его от себя, ведь ему будет действительно фиолетово. Я бы посоветовал Вам идти от обратного, не долбить его, а наоборот, тихо и незаметно для него навязывать себя, параллельно размягчая его. В моём случае была одна особа упёртая до невозможности. Ослабления, вызовы... ничего не брало, пошёл с другой стороны - стал убирать у неё блоки, обиды и прочих тараканов, которые мешают контактам со мной  и потихоньку результат стал себя проявлять.

А может быть помехой для воздействия то, что кролик постоянно переключает свое внимание? Ну вот есть у него такая особенность, что когда ему тяжело-он может новости читать, видео всякие в сети смотреть, на друзей переключаться. Как с этим можно поступить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status