Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1545 : 26 Декабрь 2019, 14:09:36 »
Доброго дня Всем.
Ув.Berichka  ,не знаю подойдет ли мой совет Вам,Вы на огурчик ее поставьте чтоб в это время выйти не могла из дома  ,подобрать можно формулу ,после активации сожгите  ,сидеть точно и выходить не сможет.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1546 : 29 Январь 2020, 15:54:57 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики,
мне нужен совет по комплексу. Я хочу обработать окружение кроля. Он меня не знакомит с друзьями и семьёй. Воздействовать не хочу на прямую на него: у нас все неплохо, а он волевой и сейчас у него стрессовый период.  Я хочу сначала психологическими методами. Пусть окружение капает ему на мозг, какая я хорошая. Начать хочу с обработки друзей, но у меня совершенно нет информации о них.  Есть ставы типа " попасть в желаемое общество", но чем его дополнять, чтобы не прохлопать это общество. У меня из-за работы обширный круг общения и постоянно новые знакомые. И второй вопрос, мне же важно познакомиться с его друзьями при обстоятельствах выставляющих меня хотя бы в нейтральное свете. Это наверное, тоже в оговор или нужен отдельный став? Все ещё усложняется тем, что кроль живёт на 3 страны и в нашем городе у него друзей не так много. В нашем городе точно его первая жена (там давно все, была ещё одна жена и она в другой стране) и старшие дети, но не думаю, что они мне нужны на данном этапе.  Либо пробовать случайные встречи одной группы (мы с кролем) с другой группой (его друзья). Буду очень благодарна если кто-то сможет поделиться схожим опытом
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Уважаемая Danser, осмелюсь предложить вам в вашей ситуации делать мороки на себя и сведение дорог с его друзьями. Оговорить что мороки работают, высвечивая в вас те качества, которые более всего ценятся этим обществом, а после "случайной" встречи с его друзьями, у вас появится возможность более точечного воздействия на каждого из них. Вот тогда уже можно им внушать, что вы - идеал)

Добавлено: 27 Март 2020, 08:24:14
Может кто-то подсказать что это за противодействие?
Ядумаю, что так срабатывает защита на работах, которые есть на нем. Заранее вас предупреждает, чтоб вы к нему не лезли. В таких случаях нужно быть очень аккуратно. Нужно снимать и защиты с работа и на себе иметь крепкие защиты и отводы, его чистить, и только потом уже работать на вызовы и прочее.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Благодарю за ответ. Я тоже думала про сведение дорог с друзьями, но проблема в том, что из-за специфики работы у меня очень много контактов с разными людьми, плюс в соц.сетях часто написывать. У меня нет конкретных имён, кого обрабатывать. Я не знаю как после сведения дорог не упустить нужных. Плюс территориальный признак: кроль живёт на три страны. Теория вероятности ещё никуда не делась ))  надо как-то более прицелено, мы живём в столице и шанс что я после сведения дорог просто прохлопаю нужный  объект или выставлю себя не в том свете тоже не маленький. Мы не в его родной стране и шанс, что друзей, имеющих влияние 1-2 на большой город, тоже не 0.  Из Соц.сетей доп.информацию пока выжать не смогла.
Уважаемая Danser, осмелюсь предложить вам в вашей ситуации делать мороки на себя и сведение дорог с его друзьями. Оговорить что мороки работают, высвечивая в вас те качества, которые более всего ценятся этим обществом, а после "случайной" встречи с его друзьями, у вас появится возможность более точечного воздействия на каждого из них. Вот тогда уже можно им внушать, что вы - идеал)

Добавлено: 27 Март 2020, 08:24:14
Ядумаю, что так срабатывает защита на работах, которые есть на нем. Заранее вас предупреждает, чтоб вы к нему не лезли. В таких случаях нужно быть очень аккуратно. Нужно снимать и защиты с работа и на себе иметь крепкие защиты и отводы, его чистить, и только потом уже работать на вызовы и прочее.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1549 : 10 Апрель 2020, 11:34:48 »
Доброго дня,всем!
Очень нужен совет по комплексу воздействий для выдворения свекрови и ее сестры из нашей квартиры. Борьбу веду уже больше года,но все попытки заставить собрать вещички и свалить до сих пор ничем не закончились.
У свекрови кроме моего мужа еще 3 сына. Ее абсолютно наплевательское отношение к ним в детстве привело к тому,что она сейчас никому не нужна.Ее не любит НИКТО из родственников и ее бывших знакомых. История ооочень длинная.Но итоговая часть событий такова:
Женщина глубоко деревенская,почти неграмотная.....ее муж,которого она на себе женила насильно по залету в свое время без его ведома(оказывается и такое бывает!) ненавидел ее и детей,которых она рожала с завидной регулярностью всю их жизнь,бил,издевался над ней самой и над сыновьями,родил еще двоих детей на стороне...и,уже почти 15 лет прошло, как подсунул ей бумажку,которая оказалась согласием на продажу квартиры,в которой они все жили..
Итог-она оказалась на улице.Из-за ее паразитского поведения никто из родственников не захотел помочь,НИКТО! Кроме моего мужа.... 
По закону после смерти родителей свекрови ей,ее сестре и двум братьям осталась лачужка,которую один из братьев свекрови,по настоянию своей жены,сдает в аренду.Оба брата при деньгах,сестры-неудел,помощи материальной от братьев - никакой,дом не отдают.
Братья моего мужа(то бишь ее сыновья) все хорошо зарабатывают,у одного свой бизнес и у всех своя личная жизнь,в то время как у моего мужа перебои с работой,работа сезонная...

Сделано много всего,реально много воздействий... и на окружение,и на них самих...а воз и ныне там...
Разговоры есть,то есть они говорят братьям,что хотят приехать,но итога нет. Жуткое сопротивление идет воздействиям из-за наличия панической атаки у свекрови,теперь уже... Максимум чего я смогла добиться-их временного отсутствия в доме(свекровь 2 раза загремела в больницу).
С тараканами ее работала(устраняла страх перемен и страх переезда)...нет итога
Что я упускаю?
Прошу помощи. >:(

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1550 : 10 Апрель 2020, 13:11:55 »
Что я упускаю?
попробуйте изгоняющие кресты, отсечение паразитических каналов от свекрови у мужа, вас и ваших детей, детям- обязательно защиту.
 работайте, на то,чтоб просто покинула ваш дом.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1551 : 13 Апрель 2020, 02:41:30 »
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, как мне эффективно и в короткие сроки прервать общение моей избранницы со своим бывшим? Она мотивирует это общение жалость к нему, разговаривал с ним, он утверждает что мне не стоит его как конкурента рассматривать. Но в тоже время они общаются и переодически проводят какое то время вместе. Причём она это пытается скрыть от меня. При этом утверждает что я лучшее что было в её жизни. Вроде и нет особых предпосылок для ревности, но хотел бы прервать их общение. Если есть у кого проверенные наработки в этом плане.
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1552 : 20 Апрель 2020, 13:54:15 »
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, как мне эффективно и в короткие сроки прервать общение моей избранницы со своим бывшим? Она мотивирует это общение жалость к нему, разговаривал с ним, он утверждает что мне не стоит его как конкурента рассматривать. Но в тоже время они общаются и переодически проводят какое то время вместе. Причём она это пытается скрыть от меня. При этом утверждает что я лучшее что было в её жизни. Вроде и нет особых предпосылок для ревности, но хотел бы прервать их общение. Если есть у кого проверенные наработки в этом плане.

Доброго времени!
Могу предложить печать Хель с альгизами (чтобы отсечь его как энерговампира, так как есть жалость), снежных быков.
Но тут надо сначала установить есть ли то, что вам недоговаривают. Возможно он закрывает какую то ее психологическую потребность. Вам это тоже придется закрывать, так как в ином случае она найдет себе ещё одно "утешение".

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1553 : 24 Апрель 2020, 11:28:57 »
Добрый день,дорогие практики.Давно бросила я свою мало успешную приворотную работу на любимого кроля.Однако редкие звонки с моей стороны есть.вернее были ,после вчерашнего аж сердце зашлось.в общем позвонила в очередной раз спросить как дела,а он мне "люблю другую, появилась,краше тебя" .....надумала работать снова,чтоб приполз.посоветуйте совет пожалуйста,с чего начать новый раунд,чем продолжить? Эмоции сильно поутихли,любви нет к нему,больше задето самолюбие,да и не желаю я ему счастья.буду признательна за мнения и подсказки🙏
Вижу цель-не вижу препятствий!

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1554 : 24 Апрель 2020, 16:03:28 »
Добрый день,дорогие практики.Давно бросила я свою мало успешную приворотную работу на любимого кроля.Однако редкие звонки с моей стороны есть.вернее были ,после вчерашнего аж сердце зашлось.в общем позвонила в очередной раз спросить как дела,а он мне "люблю другую, появилась,краше тебя" .....надумала работать снова,чтоб приполз.посоветуйте совет пожалуйста,с чего начать новый раунд,чем продолжить? Эмоции сильно поутихли,любви нет к нему,больше задето самолюбие,да и не желаю я ему счастья.буду признательна за мнения и подсказки🙏
вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20401.0.html
и больше ничего не надо , сидите и ждите
делайте на его фото, если иначее не можете
но все таки прочитайте всю тему, не поленитесь, будет вам в пользу и приятно как другим повезло :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1555 : 24 Апрель 2020, 19:24:55 »
вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20401.0.html
и больше ничего не надо , сидите и ждите
делайте на его фото, если иначее не можете
но все таки прочитайте всю тему, не поленитесь, будет вам в пользу и приятно как другим повезло :)
Это великолепие было последним из сделанного.То ли сама сбила работу, тоили ...не знаю. Не цветет конечно,по финансам ударило крепко,неприятности пошли,срок условный получил,но не сохнет (((и не приполз.продуублирую на фото,благодарю)
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1556 : 25 Сентябрь 2020, 05:42:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, кролик оказался энергетическим вампиром, любовная магия почти не держится, быстро слетает. Что делать? Или все, приговор в этом случае?

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1557 : 25 Октябрь 2020, 12:33:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, кролик оказался энергетическим вампиром, любовная магия почти не держится, быстро слетает. Что делать? Или все, приговор в этом случае?
вы хотите приворожить его? как вы поняли что он вампирит и по этой причине всё слетает?
 может у вас не очень работает любовная магия, а больше порчельная
 у меня та же история, все воздействия негативные на кроля ложатся хорошо (рассорки, перебить ему что-то), а вот любовная  ну так хило, либо совсем нет. хотя может мой тоже вампир))

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1558 : 01 Ноябрь 2020, 14:44:33 »
Доброго времени суток! Как действовать на пьющего человека? Что в начале ставить- чистку? Хочет бросить пить, но не может. Помогите. Или смылочки дайте на формулы. Пожалуйста

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1559 : 01 Ноябрь 2020, 17:53:03 »
вы хотите приворожить его? как вы поняли что он вампирит и по этой причине всё слетает?
 может у вас не очень работает любовная магия, а больше порчельная
 у меня та же история, все воздействия негативные на кроля ложатся хорошо (рассорки, перебить ему что-то), а вот любовная  ну так хило, либо совсем нет. хотя может мой тоже вампир))

Два практика ставили привороты, но действуют очень слабо и недолго. Третий по раскладу сказала,что вампирит, энергетика обновляется постоянно, поэтому не стоит работа и взять его в работу не сможет.
Кстати, рассорки у меня работали хорошо на него. И вызовы некоторые. Что-то большее нет, хотя по диагностике спрашиваю, легло ли воздействие - да, легло. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status