Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Не знаю, в ту ли тему я пишу, но попробую сюда.
Есть бывший молодой человек, с которым я никак не могу порвать привязки, хотя настоятельно чувствую эту потребность.
Бывший МЧ, провстречались очень недолго, но очень бурно, бурно же разошлись, обвиняя друг друга во всех грехах. Мысль порвать привязки пришла мне, после того, как я увидела сон, в котором он пытался меня убить, а диагностика, вроде, подтверждала, что это нападение. Возможно, он таки повесил на меня кое-что неприятное, но это не точно. Я дважды пыталась порвать с ним привязки и все по одному сценарию. Диагностика даёт добро, потом говорит, что Став запустился, а потом нет, ничего не вышло. И уже другая диагностика говорит, что привязки есть, причём вполне однозначно говорит, даже мне, не очень грамотному диагносту, это очевидно. Сейчас я подобрала несколько ставов на обрыв привязок, которые по диагностике должны сработать. Но боюсь повторения старой схемы. Возможно, мужик "в теме". Что делать? Как от него избавиться?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Но боюсь повторения старой схемы. Возможно, мужик "в теме". Что делать? Как от него избавиться?
я бы вам советовала, помимо самого обрыва привязок устранять и подчищать причину их возникновения. а это,в  вашем случае- сильные эмоции с его и с вашей стороны, любыми чистящими ставами с хагалазами и квеортами вычищайте чувства( не любовные,а  именно эмоциональные реакции). также " стереть память, Ластик ув. Ловушки) человек будет помнить,что было, но уже не будет порождаться буря эмоций от этих воспоминаний.
 при подозрении на нападение- вам в раздел защит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

я бы вам советовала, помимо самого обрыва привязок устранять и подчищать причину их возникновения. а это,в  вашем случае- сильные эмоции с его и с вашей стороны, любыми чистящими ставами с хагалазами и квеортами вычищайте чувства( не любовные,а  именно эмоциональные реакции).
Благодарю за ответ. А если это будет односторонний процесс и я буду чистить только себя, будет хоть какой-то эффект? Дело в том, что у мужика защиты, и у меня есть основания полагать, что он в теме. И, возможно, в теме он больше, чем я. Начну я с него защиты снимать, поймёт он, откуда ветер дует, т доказвай потом, что я хотела его от эмоциональных привязок почистить... Я не хочу играть с ним в магическую войнушку, я хочу от него избавиться на всех фронтах. Есть области моей жизни, которые требуют вложения маг. усилий, я явно не могу тратить время на противоборство с ним.
Ну или, допустим, наше совместное фото. Я делаю чистку с квеортами или ластик от Ув. Ловушки. На нем есть защиты. Может сработать? Понятно, что надо диагностикой смотреть, но если чисто теоретически...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Начну я с него защиты снимать, поймёт он, откуда ветер дует, т доказвай потом, что я хотела его от эмоциональных привязок почистить...
можете чистить себя, в таком случае, а по каналу,какой между вами зацепить и его, и чистка пойдет минуя его защиту.
 можете на совместное фото. и себе на росте комплекс защит , оговаривая конкретно мч.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

можете на совместное фото. и себе на росте комплекс защит , оговаривая конкретно мч.
Благодарю за советы. Вы имеете в виду, что нужно при постановке защит конкретно Оговорить, что они защищают от воздействий такого-то человека?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
что нужно при постановке защит конкретно Оговорить, что они защищают от воздействий такого-то человека?
да, именно от него, прицельно. и от воздействий по его заказу, воле, желанию, разумению.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Amalia

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1536 : 09 Сентябрь 2019, 10:58:16 »
такое впечатление, что все формулы работают с точностью наоборот : ставишь на восстановление отношений - ссора только сильнее становится. на дружбу - кроль еще больше в отказку идет.

кто-то сталкивался с таким? что это может быть?
испытуемый из разряда тех, о ком писали - гадит постоянно и всем, а ему за это только бонусы. все на него жалуются, но никто ничего не делает. все знают, что сволочь - но ничего не предпринимают. сейчас речь идет о самозащите, ибо пытается закопать во всех смыслах.
поделитесь опытом, пожалуйста.


A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1537 : 21 Сентябрь 2019, 11:38:45 »

Добрый день, уважаемые практики! Не знала в какой теме актуальнее задать этот вопрос, рискну здесь.  Был ли у кого положительный опыт воздействия на человека, чтоб заставить его раболепствовать и присмыкаться перед оператором ?

...magic moments !

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1538 : 23 Сентябрь 2019, 21:12:34 »
Поделитесь пожалуйста опытом воздействия на старых бабок- абьюзеров энерго-вампиров, которых ничего не берет. Перепробывала на ней пол форума, разрушение всех возможных защит, отводов, подавление, лишение сил и прочее прочее, порчи разнообразные, блокировки. Бабка даже не чихает, хотя 80 лет и должна бы уже сдохнуть, единственно вампирилку ей удалось заткнуть.  Очень хочется добить любыми способами, либо лишить неуязвимости чтоб сама померла.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1539 : 23 Сентябрь 2019, 23:11:21 »
Поделитесь пожалуйста опытом воздействия на старых бабок- абьюзеров энерго-вампиров, которых ничего не берет. Перепробывала на ней пол форума, разрушение всех возможных защит, отводов, подавление, лишение сил и прочее прочее, порчи разнообразные, блокировки. Бабка даже не чихает, хотя 80 лет и должна бы уже сдохнуть, единственно вампирилку ей удалось заткнуть.  Очень хочется добить любыми способами, либо лишить неуязвимости чтоб сама померла.
сочувствую вам :)
у меня такая же самая ситуация
бабка не маг, 78 лет, но ничего не берет, я даже открыла на это тему в закрытом разделе, но ни кто никак не помог
так что, думаю, перейти на мужа ее, он младший и правая ее рука, водитель авта и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1540 : 24 Сентябрь 2019, 02:12:52 »
сочувствую вам :)
у меня такая же самая ситуация
бабка не маг, 78 лет, но ничего не берет, я даже открыла на это тему в закрытом разделе, но ни кто никак не помог
так что, думаю, перейти на мужа ее, он младший и правая ее рука, водитель авта и т.д.
Вашим бабкам ничерта не будет. У меня дядька такой, правда моложе 64. Подленький вампирчик, моей маме не ДР деньги с пожеланием "на лекарства" дарит. Был одной ногой на том свете, операция сложная, на таблетках сидит, но гадить подло не перестает, вампирит ого-ого.
Если бы был чужой человек, могла бы подумать о магии, суперских защитах, амулетах, но он даже в Бога не верит, там просто родовая защита хорошая, хотя защищать и нечего, у него нет детей, да мне от него помощи никогда особой не было. Род стоит и вытягивает из полной ж...
Да и гаденышам иногда Силы покровительствуют, полезные люди для ТС , другим жизнь портить и энегрию качать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1541 : 24 Сентябрь 2019, 17:35:34 »
Поделитесь пожалуйста опытом воздействия на старых бабок- абьюзеров энерго-вампиров
Они настолько толстокожие и закостенелые, что их,к ак говорила моя прабаушка покойная " палюгой не добьешь" и права была. у меня был конфликт с соедской бабкой, но я использовала методы чм, возвратные, итог- услышала, что она растерла ногу и несколько дней не могла выходить из квартиры, по мне- маловат эффект от подклада и возвратного воздействия, был скандал у меня с ней и с моим ребенком. Также эффектом было то,что практически месяц потом не пересеались хотя живем в одном подъезде и она на лавке около дома сидит ( дом новый, но угораздило , что туда бабку поселили , перевезли!).
 Носила ей все прям под порог, благо нести не далеко.  Сейчас захолодало, и она не выходит особо, но повадилась в подъезде , где установлены датчики движения везде выключать свет, экономит, я сказала, руки отшибу, как поймаю, и уже хочу чем-то намазать выключатель, но не придумаю чем. чтоб руки замазались у того, кто полезет. я уже и объявление писала и соседям говорила, стандартно, в общем коридоре свет выключен! дом малоэтажный, выключать больше не кому, мне уже мужики - соседи пообещали ее прибить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1542 : 24 Сентябрь 2019, 18:05:14 »
у меня был конфликт с соедской бабкой
- у меня с такой тоже был конфликт, так она сдохла от откатов от моих чисток, но там более ушлая была, хотя и колдовала,  а у этой есть подпитка в виде окружающих людей, хоть и не колдует, если бы ее из социума иключить, наверно проще давить было бы



Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1543 : 31 Октябрь 2019, 00:28:19 »
Уважаемые рунологи!

Надеюсь, что пишу в правильную тему.

Делала став "Расчистка пути (вызов)" от Оробаса на своего бывшего, которого увели неск лет назад. Мужчина умный, красивый, успешный -увели 100% под магией, ибо вел он себя не совсем адекватно в тот период, когда исчез с моего горизонта.

Необдуманно поступила, защиты на себя не поставила, хотя догадывалась, что мужик ценный и за него "Бой" будет. В общем в тот же день когда сделала став - ооочень сильно поранила ногу. И у меня сразу же мысль - какие-то силы дороги сразу же перекрывают и подзатыльник дают, чтоб не рыпалась. Прошло пару месяцев, он, конечно же, на связь не вышел, но я с ним связалась. Через несколько дней падаю на ровном месте - повреждаю другую ногу.
Не знаю, что там на нем за магия, что сразу же так явно намекают, что дороги перекрыты и не суйся.
 Причем сам мужик видящий (был), и у нас с ним когда-то была оч хорошая связь по видению. А насчет вызова -он первый просил меня с ним связаться, а я ж хотела, чтоб он первый объявился.
 Может кто-то подсказать что это за противодействие? Я понимаю, что мне лично тягаться с такой силой бессмысленно, но интересен механизм в принципе, чтобы себя обезопасить на будущее.
Заранее благодраю.
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1544 : 01 Ноябрь 2019, 01:21:14 »
хотя живем в одном подъезде и она на лавке около дома сидит
Вот тоже сидит каждый день на лавке, даже в холода уже стала сидеть. В доме все лавки пустые когда, она одна восседает и именно в то время, когда мне надо выходить. замучилась чиститься каждый раз и тоже ничего практически ее не берет. На лавке руны делать не вариант, там и другие люди иногда сидят нормальные. А на нее уже тупо жалко свою энергию тратить каждый раз для воздействий.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status