Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1515 : 11 Февраль 2019, 02:34:34 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в помощи коллективного разума и более опытных, уж больно мужчина специфический. Исходя из характеристик его непростой гордой и волевой развитой скорпионской личности, специфика работы сводится к тому, чтобы воздействовать мягко. Чтобы не получать агрессию и подозрения. Привороты чувствует сразу же, любое подавление воли, внушение, снятие защит тоже. Шишек я уже набила много, из успехов перешла из статуса чекнутой бывшей ведьмы в разряд хорошего человека с которым был связан приятный промежуток времени в прошлом. Цель отношения начать заново. Не восстановить прошлые ненормальные по моей вине, а начать заново без приворотов с большой проделанной работой над собой, с учётом и испраалением ошибок. Но как по-доброму и мягкому приманить этот кремень я не понимаю. И дуплет ему как мертвому припарка и ро и бд и кнуты и пряники.  Иногда общаемся, но дальше никак. Уже были мысли протаскивать внушения через лазутчик, но что-то я призадумалась
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1516 : 11 Февраль 2019, 11:20:12 »
Привороты чувствует сразу же, любое подавление воли, внушение, снятие защит тоже.
работа через себя, на привлекательность, на желания, сведение дорог, кстати,к ак вариант, от Оробаса, или Эваз-Гебо-Вюнья, и радость общения, не смейтесь, так банально, но если жертва чувствует, то только так.
и устранять соперниц и иных лиц, из окружения, те. воздействовать косвенно. не почует, не должен))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, чем можно закрыть мужчину от баб, в ситуации, когда ставленные на него защиты не пропускают работ на негатив? Убирать защиты нельзя, валит соперница. Лазутчики тоже не пропускает. Все работы с принуждением - не пускает. Только те, что можно как благо рассмотреть. При этом, защищенный, радостно бегает по бабам :(
Растерялась, что предпринять...
Или же может есть варианты что-нибудь поставить на неизвестных соперниц, чтобы сами от него убегали?
Благодарю+
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
При этом, защищенный, радостно бегает по бабам
от баб у него значит идет энергетическая подпитка и мужчина типа вампира, и бабы для него благо.
попробуйте переключить на другой источник, чтоб было что кушать ему, но это сложно, если он матерый бабник.
поставить на неизвестных соперниц, чтобы сами от него убегали?
на ситуацию кнут+ петля неудач, чтоб при попытках развивать партнерское общение наступал крах.
 но подкармливать чем-то другим мужчину придется, иначе зачахнет со временем.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Уважаемая shine ! Благодарю за Ваш ответ. Видимо так и есть, мужчина очень любит эмоции. Вы говорите -
но подкармливать чем-то другим мужчину придется, иначе зачахнет со временем

а чем, например, его можно подкармливать? Может эмоциями, связанными со мной? Или какие пути решения тут возможны?

Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
а чем, например, его можно подкармливать?
ну вы же не хотите быть кормом для него, переключить дуплетом на что-то другое и радостный кнут, например, пробовать комбинации. как вариант может спорт, катания какие-то где есть нотки экстрима.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
И снова здравствуйте уважаемые практики. Ситуация у меня такая, спустя почти полгода работы сломался мой трудный, запил и пришёл, с крольчихой мол ничего и не было, не нужна она мне вовсе. 2 недели вместе, затем резко сообщает мне мол её люблю, тебя ведьму знать не желаю и везде в чс. Крольчиха и измены простила и назад с чемоданом приперлась. Мне казалось, что нет на форуме ничего что я не использовала за эти месяцы на развал этой пары и пришёл же вроде. Как сейчас поступать, с какой стороны и не знаю. Может отпишется кто был в такой ситуации. Либо кто подскажет что. Заимела ещё артефакты в виде его майки и наручных часов, как бы их так приспособить себе во благо.

И заодно оффтоп небольшой, в процессе этого 2 недельного его запоя и нашего общения, мастер делал отливки чтобы убрать помехи из наших отношений. Могли ли они и счистить все на них деланное рассорочное🤔 Ещё есть момент сумбура что мужчина с кучей сущей, один человек тут как-то высказал мнение что это они меня выталкивают как только чистить намереваюсь. Но крольчиха то вообще по костёлам бегает, её не выталкивают. Сумбур в голове. А вообще если кто хочет потренироваться в гадостях, напишите мне
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

в процессе этого 2 недельного его запоя и нашего общения, мастер делал отливки чтобы убрать помехи из наших отношений. Могли ли они и счистить все на них деланное рассорочное🤔
Разумеется, отливки не просто могли, а наверняка счистили абсолютно все Ваши работы. Зачем делали отливки то? Я в таких случаях под защиту и под замок ставы закрываю, но и обновлять потом приходится всё равно. Потому что даже при чистках рунами, с оговором сохранности работ, что-то да ослабнет, а вы про отливки...
Руны гораздо эффективнее работают на чистом, если куча сущей, всех нужно выгонять. А так только вгоняете в негатив, от того и результат такой.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Я была против, мастер более опытный настоял, что надо отливать, мол таким образом и препятствия и острые углы уберём. Замки на работу были, но не помогло.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Прочитала почти всю тему, "истории успеха" реально вдохновляют :)

У меня ситуация, как под копирку здесь у многих. Сказал, что я позволяла себя любить, и страшно боялся потерять... Боялся так сильно, что решил потерять и больше не бояться  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Мы встречались, все было серьезно, он любил и горел, хотел серьезных отношений, жить вместе, брак итп, старался проводить со мной каждую свободную минуту. Я не была уверена, что мне это все нужно, мы оба пережили развод, он на 5 лет младше и слишком без башни, осторожничала поначалу, но в итоге полюбила его всей душой...

А у него пошел обратный процесс, потом произошла ссора, он обиделся сильно и сказал  "давай останемся друзьями". Сейчас его утешает его бывшая, с которой он расстался за полгода до нашей встречи и он с ней все это время типа "дружил", посылал наши фотки ей, рассказывал о проблемах итп. Когда они встречались, она хотела большего, он нет, из-за этого расстались (с его слов). Она видела наши счастливые фотки вместе в соцсетях... Не надо было афишировать, как я сейчас понимаю. Счастье любит тишину.

Не думаю, что она магичила на нас, хотя все может быть. У меня начались проблемы со здоровьем, именно по гинекологии (не ЗППП). Был курс из 2 антибиотиков одновременно. Когда я закончила лечение, обнаружилось, что я беременна, 4 недели. Оставлять было нельзя. Пришлось делать аборт, и после этого всё в отношениях пошло ко дну... Но все таки помирились. Потом было чудесное рождество в его стране, представил меня семье и родителям, как свою будущую жену, мы вернулись обратно и через несколько дней расстались.
Поначалу действовали мои вызовы, сейчас вообще ничего не берет. У него сильная защита, мне не по зубам ее пробить, и боюсь накосячить и получить обратку.
Я давно интересуюсь Рунами, читала Фрейю Асвинн и многое другое, но магию почти не использовала, так пару раз для практики и ради интереса.

Сейчас думаю, что делать и как воздействовать на ситуацию. Прошло уже 3 месяца, а меня никак не отпускает. Я его люблю и хочу все вернуть.

Я осознала свои ошибки и попросила у него прощения в наш последний разговор, но было уже поздно. Если мне удастся вернуть эти отношения, я буду вести себя по-другому, мне удалось отчасти взглянуть на ситуацию его глазами и понять, чего ему не хватало... Но контакта никакого нет и не знаю, с какой стороны подступиться.

Чистки? Снос защиты? Дуплет? Отменяющий? Делала многое, диагностика показывала ок, в процессе все сходило на нет, и я деактивировала ставы...

Буду признательна за ваши советы и мысли по теме.

Удачи всем в нашем нелегком деле  8)

Чистки? Снос защиты? Дуплет? Отменяющий?
Вам тут, по моему мнению, нужен комплекс. А так поделали разных работ, бессистемно. Обязательно первым делом посмотреть на негатив себя, потому как быстро отношения ваши развалились +болезнь. Но даже если наведенного нет, то почистить Вас и его - нужно, прежде чем весить работы. Потом себе защиту, в том числе от обраток.
Мужчине контакты с соперницей закрывать, раз ее знаете, скорее всего есть и фото, и данные, то портите ее. Снос защит, закрыть дороги, порчи по Вашему вкусу можно навесить, на лишение привлекательности, например, либо на истерики. Можно ей остуду, отвороты. Главное то, что порчельное, по максимуму на соперницу направлять, не на мужчину.
Возможно этого будет достаточно. С мужчиной попробуйте от позитива оттолкнуться. Чистки, чистки "тараканов", обид, блоков. Сведение дорог, на позитивное общение. Себе привлекательность. Если не пойдет - то там уже принудительные работы подключать)
Вообще не сложный случай, скорее всего, если не магичит та дама.
 
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

vinlera

  • **
  • 60
  • 3
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1526 : 02 Апрель 2019, 07:41:10 »
Доброго всем дня! Я тоже за помощью коллективного разума. Ситуация такова - есть любимый кроль (муж, живём вместе). Примерно 8 месяцев назад завёл себе подругу на 15 лет моложе. Интима не было, но слишком тесное общение, причём когда мы из за неё ссорились, он за моей спиной с ней встречался - общался. Работ на нем прилично. Кроль очень волевой, практически не пробиваемый. Стояли внушения, слом воли - начала ехать крыша, из чего сделала выводы, что можно воздействовать только мягко. Поснимала. Буду сейчас комплексно обрабатывать вражину, диагностика дала добро. От неё магических воздействий нет, просто тупая самовлюбленная стерва, которая из спортивного интереса его мурыжит.Ее начну долбить, чтоб показала свою сущность ибо он очень о ней хорошего мнения. Но и моего хочется параллельно мягонько со мной покрепче связать. В чем проблема - сделали диагностику на таро. Магические воздействия мои на нем есть, но работают слабо и как оказалось по причине того, что на нем стоит блок от воздействий моих, причём поставленный вроде как и мной же. Когда сама диагностику его защит делала выходила защита от женщины, но я и предположить не могла, что это я и есть))) Специально на него защиты не ставила. Предполагаю, что любя кроля я его от воздействий и прикрываю. Мне вроде не откатывает,слегка бинарит иногда, но получается, что и на него не ложится как надо. Несколько диагностов и даже астролог говорили, что он питается моей энергией, которую я щедро на него изливаю. Теперь вопрос - что этим делать? Как снять с него свою защиту? Стандартными ставами с соответствующим оговором? Очень надеюсь на помощь.

Добавлено: 02 Апрель 2019, 15:55:19
Ох народ,ну помогите пожалуйста. Тут у меня кризис такой,что медлить особо не хочется.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1527 : 05 Апрель 2019, 13:25:28 »
Буду сейчас комплексно обрабатывать вражину, диагностика дала добро. От неё магических воздействий нет, просто тупая самовлюбленная стерва, которая из спортивного интереса его мурыжит.Ее начну долбить, чтоб показала свою сущность ибо он очень о ней хорошего мнения.
По максимуму накладывайте на соперницу, если есть такая возможность. Остуды, порчи, закрытие дорог, можно истерики. Потом по-хорошему Вашего бы закрыть от баб. Став Бункер посмотрите, но это конкретно негатив для мужчины. Посмотрите еще как закрыть можно от женщин, у Олечки77 есть работы наподобие "Только мой",что-то такое. Но для этого с него скорее всего защиты снимать нужно, да. Проживаете совместно, негативить на мужа вообще не очень хорошее дело. Работы на позитив ваши, на подобие гармонизации, защиты должны пропускать, тем более нет специально ставленых. Или пробуйте Лазутчика.
Мое мнение, нужно разогнать от него женщин, тогда выхода не останется, кроме Вас. Может загрустить от таких событий, но что теперь))) Там попробуйте Горячую постель, например. Что-нибудь на страсть.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1528 : 05 Апрель 2019, 16:56:57 »
то на нем стоит блок от воздействий моих, причём поставленный вроде как и мной же. Когда сама диагностику его защит делала выходила защита от женщины, но я и предположить не могла, что это я и есть))) Специально на него защиты не ставила. Предполагаю, что любя кроля я его от воздействий и прикрываю.
скорее всего, защита у него может быть по женской ветке и от матери его.
 и если б была защита, то и ваши воздействия, о каких вы пишите, и что крыша стала ехать, не пропустило бы...
Стояли внушения, слом воли - начала ехать крыша, из чего сделала выводы, что можно воздействовать только мягко.
вот это ваши же?)
Несколько диагностов и даже астролог говорили, что он питается моей энергией, которую я щедро на него изливаю
это закономерно и достаточно часто встречается в паре " муж- жена" это не новость, вы так 15 лет прожили и такой энергообмен закрепился
. Теперь вопрос - что этим делать? Как снять с него свою защиту? Стандартными ставами с соответствующим оговором? Очень надеюсь на помощь.
сделайте девице отворот и защиту на семейные отношения. мужу- рунический кнут мустанга " тейваз-ансуз-хагалаз-йера" что при попытках контактов и общения с вашей соперницей происходит ( хагал)- то-то и то-то, от вашей фантазии оговор.
 и  вашем случае, пойдет рф- уруз-отал- иса( порча диванная, чтоб сидел дома), и став " ЗОБ" от ловушки, у вас преимущество,что он ваш муж и живет с вами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Есть дама с просто бешенной энергетикой. Работаем вместе и она достала мне делать гадости. Решила её запроблемить, чтобы она на себя начала внимание обращать, а не на меня.
Защит на ней нет, но из-за энергетики, всё с неё быстро сваливается. Ставы работают не больше недели, а потом сваливаются. Сначала я пыталась мелко отвалить, сейчас уже перешла на конкретные болезни, не смертельные, но всё же. За это время месяц выздоравливала от ОРЗ, получила очень тяжелую форму климакса (мне пришлось даже пересесть, а то она окно не закрывала и кондей работал без остановки - ей душно), на днях ложиться в больницу на операцию короткую и легкую (я постараюсь осложнения ей устроить, но опыт подсказывает, что они будут в виде насморка).
С внушениями я не работала, как и с воле и всем подобным. Она сильный человек, боюсь всё это не прокатит. Амулеты-подарки у неё есть, но все они от "хороших" людей и ей на вред (подкармливаю их немного). Но её ничего не берет!
Как создать ей проблемы, чтобы она уволилась по болезни и никогда больше не работала? А лучше с кровать вставал с трудом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status