Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

А что делать тогда мой и без приворота и чистился и любит меня и уперся как бык рогом.
-У нас все равно не чего не получится,потому что ты меня все равно когда ни будь бросишь а дальше будет больнее,я хотел найти девушку которая любила бы меня ,а я ее нет,мне было бы спокойнее,а тут чуствую опять влип это надо душить всебе на крню,а то дальше,только больнее,жена должна быть как кресло удобной,практичной,но если тебя бросит твое кресло ты же небудешь страдать,жена и любимая женщина разные понятия,и т.д-все это изречения разных мужчин не только м.ч. и просто людей,которым не надо искать повода красиво растаться и поэтому врать.Это просто массовая шиза мужчин,которых с такими тараканами все больше,нет жеским умом и логикой нам этих замороченных кадров не понять,потому что в отличии от них у нас ум и логика есть.Зовем на форум мужчин и выслушиваем их мнение.(хотя что толку у нас на форуме вроде мужики зоровые как они больных то поймут???)

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Крассная Королева, а может в вашем случае сделать:
1) остуду ему, раз у него тараканы пугливые, боятся любви (н, Гебо-Альгиз-Иса)
2) Пн, чтобы соперниц у вас не было
3) внушение мыслей ему о том, что вы его любите, обожаете и никогда не бросите?

Shugenja,класс!!! В моем случае комплекс неполноценности,тщательно скрываемый за поиском идеала и пусканием пыли в глаза окружающих,что мужчина сам весь такой идеальный.))

Крассная Королева, а может в вашем случае сделать:
1) остуду ему, раз у него тараканы пугливые, боятся любви (н, Гебо-Альгиз-Иса)
2) Пн, чтобы соперниц у вас не было
3) внушение мыслей ему о том, что вы его любите, обожаете и никогда не бросите?

Shugenja,класс!!! В моем случае комплекс неполноценности,тщательно скрываемый за поиском идеала и пусканием пыли в глаза окружающих,что мужчина сам весь такой идеальный.))
1(Спасибочки,боюсь если я его еще и остужу то на этом вообще все и закончится.(И это изречение другого обьекта я ж сказала,что это слова разных мужчин,про разных женщин,с разными сомной отношениями)
2)Да девки за ним бегают(убила бы),только он от них еще быстрее!
3)Это было тоже изречение другого обьекта,моего бывшего мужа,у этого другой нонсенс
Лучше ты меня нелюбила,а то я ненавижу себя еще больше,что я такое ничтожество,а ты еще при этом меня и любишь,хотя ты наверно меня просто жалеешь и от этого мне еще больнее,нет ты меня нелюбишь
Ой кажеться они просто все банально боятся ответстенности,просто завуалировано это по разному.

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Очень нужная тема! Спасибо Kristabella, ее создавшей! Примите и меня в свой союз!!
Мой ушел уже как полгода,возвращаться не хочет,но и не разводится( не хочет категорически!).Приезжает много раз в неделю  к нам с ребенком,все делает,все выполняет,но с мертвой точки дело не сдвигается! Когда доверенное лицо спрашивает,что будет дальше,он говорит "не знаю!!!".Делала все чистки, БД, РО,дуплеты,внушение мыслей, на себя много разного. Все примирения и восстановления отношений, формулы на забывание обид  тоже присутствовали. Вроде реагирует хорошо,общаемся с удовольствием!!,очень внимателен и предупредителен, но дальше никуда. Тоже ищу способы ,как дело поправить.
Будем работать вместе!!


Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Ну точно массовый психоз какой-то..
Mylene
Два года на руках носил, слова поперек не говорил, потом глубоко обиделся и решил, что это любовь односторонняя, и волевым решением принял решение, о чем сам мне сказал - я все еще тебя люблю, но я должен это сделать, иначе эта любовь меня просто уничтожит.
Уперся настолько, что не могу до него достучаться вообще.

В данном случае причина моих неудач - только его собственное решение и его глубочайшая обида.

Абсолютно аналогично!Под каждым словом могу ставить свою подпись..И что это он любил,а я только позволяла себя любить и делала одолжение..Страх быть брошенным пересилил..Решил сделать это первым..А потом же мне и предьявил претензии..И приворотов моих на нем нет-он 2 года,как привороженный и так был..И что сейчас пытается клин клином вышибить,шастая по сайту..И что мучается-знаю,но откуда только силы у них берутся терпеть..Такое впечатление,что они по 100 лет собираются жить..а про своего вообще молчу-имеет очень серьезную болезнь,в любой момент может загнуться..
Девушки! тут еще мысль проскользнула..Кто ваши по гороскопу?Мой-Дева..знаю еще у одной девушки-такой же Дева..То,что Девы мазохисты -это 100 проц.Мой так и говорит,что чем тяжелее и хуже ,тем лучше..это он себя так закаляет..На фига,спрашивается?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
у меня немного порадостнее, чем у вас девочки...скажу сразу...что начинала не с приворотов...
после очередного скандала...и упреков, что я сдохну под забором без него...решила проучить...кроль был оченнь упертый...и на прием вообще не работал...слышал только себя...и еще издевался с друзьями надо мной...в душе то я его любила, но не такого, а другого, как раньше ранимого и доброго, чуткого и внимательного..а не этого монстра, которому я принесла удачу в бизнесе, и материальный достаток... и который перестал меня уважать, за то что я ему преданна...
на результат не расчитывала..но долбила каждый день...монотонно..одними и теми же формулами...была куча ошибок...некоторые вызывали такую агрессию в нем, что попадала несколько раз в больницу...но надежды не терряла...разлучила его сначало с друзьями, потом с родственниками, т е лишила его какой либо поддержки. потом взялась за его любимое детище...его бизнес...который помер в течении месяца...я сама не ожидала от себя такого...все время с каждой формулой ослабляла его...и вот в один прекрасный день....смотрю я на себя в зеркало и думаю...нах.  мне это все нужно?! и этот такой вредина...пусть пропадет все связанное с ним...

и вот! стоит с цветами в зубах...почти на коленях...цели добилась...и он мне больше не интересен! представляете?! ко мне вернулся мой котик...а мне он не нужен...
Остался он один без друзей и родственников, без бизнеса..и вспомнил про свою киску, так как времени теперь у него много...и друзья гулять не зовут, и девкам он не нужен бедный, ...такая вот история... главное верить, что все у вас получится..
Делала чистки ландышем, дуплет, неверие всем кроме себя, бд к себе, ро к себе, закрыть от всех баб, разрушение бизнеса, нищету, рассорки с друзьями и родственниками, пыльное чмо...и еще целый комплекс...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
и вот в один прекрасный день....смотрю я на себя в зеркало и думаю...нах.  мне это все нужно?! и этот такой вредина...пусть пропадет все связанное с ним...и вот! стоит с цветами в зубах...почти на коленях...цели добилась...и он мне больше не интересен!
Вот я зашла, чтоб как-раз об этом и написать. Девочки, мы,наверно, слишком зациклены на результате. Говорят же, что надо отпустить ситуацию. А  мы же ведь с  утра и до вечера думаем о наших кролях. Одно дело порчи и рассорки на соперниц, а другое дело воздействия на самого МЧ.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Poly963,вот я так точно не хочу такого результата...Чтобы,когда он приползет с цветами в зубах-он мне и на фиг не нужен будет..Самолюбие лишь только потешить..а сколько сил и нервов будет потрачено.
Summer,это все понятно,что зациклены..Но я иногда не помню,что я там своему лепила..внушение или вызов..На чем-то зациклищься,но о другом можешь и не вспоминать,а результата нет..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
так мне так подумалось..а на след день он стал уговаривать не оставлять его одного...я посчитала..что цель достигнута...у меня эти мысли с другими объектами тоже срабатывают..типа все достаточно долбить!!!! он уже готов!!!
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Абсолютно аналогично!Под каждым словом могу ставить свою подпись..И что это он любил,а я только позволяла себя любить и делала одолжение..
Алина, да тут, по моему, мы все нашли друг друга - сама читаю посты девочек и поражаюсь - да вот под каждым словом подпишусь!


и вот! стоит с цветами в зубах...почти на коленях...цели добилась...и он мне больше не интересен!

Девочки, мы,наверно, слишком зациклены на результате.
Дамы, я так поняла в этой теме собираются те, кто положил много сил и времени на то, чтобы получить результат по конкретному объекту, и мы не собираемся останавливаться. При всем уважении - не сбивайте нас с цели, а? Лучше помогите чем можете, мы же все равно не отступим.

@Shugenja, с огромным интересом прочитала Ваш пост. Как обычно, Вы не даете готовых рецептов, но весьме четко указываете путь.
Я правильно Вас поняла, что для начала Вы советуете главным образом добиться взаимопонимания и дружбы? И только потом уже работать с приворотами и его окружающей средой?

В принципе, это отвечает моим взглядам на взаимоотношения. И мне было бы интересно мнение практиков о том, какие обряды в данном направлении особо удачны. К сожалению, пока все обряды, которые я делала в данном направлении, не получились.

Также я хотела бы спросить у девушек - скажите, а ваши трудные кролики живут в одном с вами городе? я, признаться, сильно грешу на географию...

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
 Mylene, Вы похоже мои слова неверно истолковали. Я здесь пишу, потому что у меня проблема та же, что и у Вас, просто я пытаюсь причину найти объктивно, а не глядя через розовые очки со словами: он меня любит, но боится. И вообще, зачем мне Вас сбивать с пути, когда я сама по нему иду:)) Между прочим я имела ввиду такое понятие как "отпустить желание". В ритуалике так вообще бытует мнение, что если не отпустишь желание, так хоть 150 приворотов сделай, а ничего не изменится.
allina77, согласна с Вами, я тоже забываю, что сделала, но о кроле думаю постоянно:(

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Shugenja, с огромным интересом прочитала Ваш пост. Как обычно, Вы не даете готовых рецептов, но весьме четко указываете путь.
Я правильно Вас поняла, что для начала Вы советуете главным образом добиться взаимопонимания и дружбы? И только потом уже работать с приворотами и его окружающей средой?
Это своеобразная охота. Сначала нужно подманить, прикормить, вызвать доверие, усыпить страхи, внушить объекту чувство безопасности, даже комфорта. Создать всеобщее мнение что вы идеально подходите друг-другу, что бы на него давило общественное мнение. А потом не хомутом (приворотом), а своей, женской и колдовской привлекательностью им завладеть.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Summer, я действительно вас не так поняла, прошу прощения!

Между прочим я имела ввиду такое понятие как "отпустить желание"
Ммм, вот смотрите - я, в принципе, на своем кроле не циклюсь, каждый день на него привороты и вызовы не леплю.
Сделала приворот раз в луну, забыла. Через месяц смотрю по картам - мда. Легло. Но действий от него определенно не будет.
Иду на форум, выбираю следующий обряд. Делаю. Забываю. Через месяц спохватываюсь - таак, а  ведь кролик-то не изменил поведения! Что там у нас таро скажут? А у нас все легло, кролик страдает. Но действий от него не будет.
Выбираю следующий обряд....

И вся эта история про белого бычка тянется полгода и есть ощущение, что ей не хватает какой-то мощной точки, которая таки раздавит его гордость - и он таки придет. А еще есть ощущение, что он у меня скоро скопытится от моей заботы,  посему есть желание поставить эту точку как можно скорее и жить уже с ним в мире и согласии.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Может быть "Подчинение" забабахать?
И опять лишь на время сработает, если вообще сработает. А потом опять устрашится зависимости и бежать. Любые методы прямого, жесткого воздействия, рано или поздно начнут ослабевать, либо разрушать объект. Нужно применять более мягкие, непрямые методы. Нужно морочить, использовать актерские приемы (ослабить влияние, дабы он почувствовал свободу и тут же показать ему что вы зависите от него сильнее, чем он от вас. Но увлекаться не стоит, потому что объект тоже имеет инстинкт охотника, и почувствовав себя победителем, может потерять интерес).

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Это своеобразная охота. Сначала нужно подманить, прикормить, вызвать доверие, усыпить страхи, внушить объекту чувство безопасности, даже комфорта. Создать всеобщее мнение что вы идеально подходите друг-другу, что бы на него давило общественное мнение. А потом не хомутом (приворотом), а своей, женской и колдовской привлекательностью им завладеть.
Ох, вот тут, уважаемый Shugenja, мы и добрались до важного момента. Да, Вашей техникой любого объекта можно взять и без приворота.

Но дело в том, что у многих дам в этой теме сходная проблема - у нас уже были отношения с объектом, и мы неправильно распорядились шансом. Я своему постоянно возражала, я подкалывала его фактом инъекций ботокса, я не ездила с ним на важные для него мероприятия, несмотря на его слезные просьбы, и под конец я его просто послала.
Думаю, многие девушки расскажут сходные истории.
Понимаете, мы конечно все чертовски милые, но в глазах объекта наша репутация просто загублена. Что, они просто так не хотят нас видеть, сопротивляясь даже очень жестким приворотам?
Мой, в частности, мне не верит ни на грош и глубоко уверен в том, что если я и вернусь - то только для того чтобы опять его бросить. Сам сказал. И в чем-то прав - именно так я и поступала.

Дайте мне шанс - я буду ангелом, клянусь. Блинчики ему буду жарить и слова поперек не скажу!

Но - он больше мне не верит. И шанса давать не хочет. В этом вся проблема.
И человеческими способами я это решить не могу. Потому я и пытаюсь решить это магически.

Цитировать
Может быть "Подчинение" забабахать?

посмотрите в теме мои посты выше, я рассказывала о том, что у меня в итоге вышло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status