Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1485 : 28 Август 2018, 16:31:36 »
Защиты сняты! Проведена грандиозная чистка, комплексом, и поставлена своя защита, оговорена пропускает только мои магические воздействия! Она пропускает. Ставила через лазутчик и троянского.... что бы проверить что к чему.... защиты ломала все! Природную родовую эгригорную личную ставленную материнскую, магическую колодовскую, оговаривала амулеты талисманы наличие шепотков и замков?!?  У мусульман часто обереги с малитвами, шепотки. .....Что это? С чем едят?!? Каналы оборвала. Отключила дополнительно?!?  У меня такое первый раз. Диагностика показывает что слетает из за встречной магии....?!?  Может как то дополнительно оговорить работу Ходжи ? Может за него что то типо сорокоуста за здравие читают? Кто сталкивался?
Могу сказать точно, сорокоуст не помогает. Я ставила сорокоуст когла кролю приворот на месячной крови делали. Лег криво, но все равно лег. Проведите диагностику - что мешает Вашей работе.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1486 : 29 Август 2018, 11:10:58 »
Доброго времени суток.
Уже год бьюсь с вражиной.
А он даже не чихает.
Перепробовал всё наверное уже.
Так же просил помощи у Величайших ( по их словам) практиков, магов, волшебников.как с форума так и с просторов рунета. И также результатов нет.
И тут я понял что или это грандиозный самообман, или есть люди которым не по чём любые воздействия. Иммунитет у них видете ли.
Вот как быть в такой ситуации.?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1487 : 29 Август 2018, 11:16:21 »
Доброго времени суток.
Уже год бьюсь с вражиной.
А он даже не чихает.
Перепробовал всё наверное уже.
Так же просил помощи у Величайших ( по их словам) практиков, магов, волшебников.как с форума так и с просторов рунета. И также результатов нет.
И тут я понял что или это грандиозный самообман, или есть люди которым не по чём любые воздействия. Иммунитет у них видете ли.
Вот как быть в такой ситуации.?
добрый день.Диагностируйте защиты,снимайте,разрушайте их.не бывает тех,косу все нипочем,поверьте.всегда есть способ.в такой проблеме мне помогли одиночные руны хагалаз многократно,исп многократно на фото и в морозилку.хороша формула ув.Lita Лом,и Хаос её же авторства.удачи!
Вижу цель-не вижу препятствий!

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1488 : 06 Сентябрь 2018, 08:48:15 »
Уважаемые практики, тогда прошу, ткните носом в то, что может помочь убрать подселенца, если формулы сжечь мертвяка, rosenrot, Вьетнам не помогли? Воздействовала и на делающую сторону хозяином кармы и кристалом, там ситуация уже очень древняя. И сами живут вполсилы - и другим не дают...
со стороны МЧ вроде позитив был при встрече, но не извинился за своё поведение и инициативы к примирению не изъявил... а я тоже не буду, потому что, уже проверено опытом, чем больше за ним бегаешь - тем больше он отдаляется. Такой вот противоречивый и отталкивающий типаж.

Доброго дня. Не знаю, актуально ли ещё. Но может кому-то пригодится. Убирала мертвяка с себя. Ничего не помогало, мастера (двое разных) видели, но тоже не взялись убирать. Решила бодаться сама. Тоже кучу всего перепробовала. Помог только обряд с рунами от УВ.Инсолейт. После целящие и защиты (тоже УВ.Инсолейт),  второй год живу спокойно.


Видела, уже кто то задавал вопрос, но ответ не нашла. У меня вражина - мусульманка. Третий год воюю - ничего ей не делается. Максимум - по здоровью бьёт. Периодически ходит после воздействия на больничный. Хотя у меня упор на социум, на карьеру - чтоб погнали поганой метлой. Такими темпами быстрее сдохнет, чем уволится...
Вот и я про то - может мусульман как то по особому долбить нужно?

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1489 : 26 Сентябрь 2018, 15:23:52 »
Уважаемые, кто нибудь замечал разницу в результате, если сканировать ситуацию и не сканировать?

То есть, сделал- забыл. Это понятно, но вредит ли сканирование не самой работы, а ситуации/объекта на его мысли/чувства и тп?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1490 : 27 Сентябрь 2018, 01:22:51 »
но вредит ли сканирование не самой работы, а ситуации/объекта на его мысли/чувства и тп?
палка о двух концах. работа привзана как раз изменить и повлиять на ситуацию.
и по -хорошему,ни работу , ни ситуацию лучше не смотреть, а наблюдать внешние проявления.

но ,если нет инфы о внешних проявлениях никакой, то хотя бы раз в месяц, частое- конечно же вредит. потому что если нет нужных тенденций- то необходимо работы корректировать, менять , добавлять .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1491 : 01 Октябрь 2018, 01:00:42 »
Цитировать
Видела, уже кто то задавал вопрос, но ответ не нашла. У меня вражина - мусульманка. Третий год воюю - ничего ей не делается. Максимум - по здоровью бьёт. Периодически ходит после воздействия на больничный. Хотя у меня упор на социум, на карьеру - чтоб погнали поганой метлой. Такими темпами быстрее сдохнет, чем уволится...
Вот и я про то - может мусульман как то по особому долбить нужно?

А попробуйте глифами, эти экзоты явно с востока пришли. Там у практиков как раз вопрос стоит как с ними правильно работать, может как раз в этом и загвоздка, что такие факторы как вероисповедание не учитываем, у них эгрегор видимо мощный охраняет их, у меня тоже с мусульманкой аналогичная Вашей ситуация была, на больничный бегала каждые две недели, а уволиться ни в какую.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1492 : 05 Октябрь 2018, 22:14:57 »
Здравствуйте, очень нужен совет, уже почти год пытаюсь разрушить общение моего кролика с одним его другом, который ну очень плохо на него влияет. Защиты снимала, на совместное фото ставила и разрушение по 4 стихиям, и крест на рельсах отношений, став "Бомба" на разрушение общения, Иса  Турисаз Иса - на каждого заблокировать намерения, желание, возможности общения, Иса-Альгиз-Райдо п-Турисаз-Хагалаз на совместное фото, закрытие дороги кролика в разных вариациях  к этому "другу", последнее - когда они снова собрались в клуб - неконтролируемая агрессия на всю компашку, испортить праздник, костёр Нумы на вражину выжечь возможность и намерение пойти в клуб...в итоге пошли таки. По диагностике - у них напряжённое общение и скандал - но в реале - всё ровно со слов кролика. Я думаю, нужно деактивировать все ставы на эту парочку и начать заново - чистка, снятие защит, потом снова лапку раздора, внушение мыслей, неконтролируемая агрессия..Что ещё можно сделать? При чём на других мои комплексы замечательно работают - общение и даже дружба в соцсетях прекращаются в срок от 1 месяца после начала работы...Что не так с этим другом не пойму. Да- из всех проблем у дружка постоянно стали болеть зубы, и постоянно в драке выбивают то один то второй зуб - все деньги на зубы уходят.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Destructor

  • *****
  • 6623
  • 4627
  • ...the chosen one...
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1493 : 06 Октябрь 2018, 23:11:09 »
Здравствуйте, очень нужен совет, уже почти год пытаюсь разрушить общение моего кролика с одним его другом, который ну очень плохо на него влияет. Защиты снимала, на совместное фото ставила и разрушение по 4 стихиям, и крест на рельсах отношений, став "Бомба" на разрушение общения, Иса  Турисаз Иса - на каждого заблокировать намерения, желание, возможности общения, Иса-Альгиз-Райдо п-Турисаз-Хагалаз на совместное фото, закрытие дороги кролика в разных вариациях  к этому "другу", последнее - когда они снова собрались в клуб - неконтролируемая агрессия на всю компашку, испортить праздник, костёр Нумы на вражину выжечь возможность и намерение пойти в клуб...в итоге пошли таки. По диагностике - у них напряжённое общение и скандал - но в реале - всё ровно со слов кролика. Я думаю, нужно деактивировать все ставы на эту парочку и начать заново - чистка, снятие защит, потом снова лапку раздора, внушение мыслей, неконтролируемая агрессия..Что ещё можно сделать? При чём на других мои комплексы замечательно работают - общение и даже дружба в соцсетях прекращаются в срок от 1 месяца после начала работы...Что не так с этим другом не пойму. Да- из всех проблем у дружка постоянно стали болеть зубы, и постоянно в драке выбивают то один то второй зуб - все деньги на зубы уходят.
вы работаете над ними обоими? может быть, это слишком тяжело для вас? один став должен подойти им обоим, довольно сложно найти такой. Так что, может быть, вам стоит попробовать работать только с одним из них, который слабее энергетически? И работая с одним, просто оговорить: ты X, злишся на тот Y и визуализировать того другово
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1494 : 18 Ноябрь 2018, 12:04:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите,пожалуйста советами! Ситуация такая бывший муж не дает покоя .судился об определении порядка общения с детьми -работала с адвокатом и рунами.отвоевали часть,но общение по определееным деям оставили. Тк бм живет в другом городе,то и дороги закрывала, и на мысли действовала,и женщие ему посылала, но все равно приезжает и собирается приезжать! Общение виртуальное не поддерживаем.уже не знаю что делать,тк бомбящие ставы из-за  детей не применишь-боюсь бинарки.Диагностику делала.на таро раскладывала-кармические отношения. Что делать уже не знаю😯 о возвобновлении отношений и речи быть не может.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1495 : 18 Ноябрь 2018, 20:25:42 »
Лунный цветок ,
Попробуйте изгоняющий крест,я себе прямо на косяки наносила.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1496 : 19 Ноябрь 2018, 00:01:21 »
.судился об определении порядка общения с детьми
цель его общения с детьми? такие чувства родительские или вам досадить? блокировать намерния иса- турс- иса на лоб мужчине, и защита детям от манипуляций, можете сделать защиту на семью какую-то оговорив вас и детей. также ставы на изменение ситуации, тот же Отменяющий и изменяющий.

Китя ИК - смело, да еще и себе на дверные косяки, ой как смело...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1497 : 19 Ноябрь 2018, 08:45:35 »
   Не люблю хвастаться о работах,но вот уже более двух лет в мой дом не вхож тот человек которого оговаривала. По другому не могла избавиться,открыто конфликтовать тоже было не резонно .

linn

  • *
  • 46
  • 13
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1498 : 03 Январь 2019, 18:59:11 »
здравствуйте.
хотела бы к вам присоединиться девочки...
у меня ситуация сложная. есть любимый мч, с кем были отношения, но произошёл неожиданный разрыв. в один прекрасный день м пишет мне, что чувств ко мне нет, тоскует по бывшей ж и не может так. остались "друзьями", нужно было хорошенько постараться и то. контакт пропал. Т.к. у нас много знакомых, что соединяют нас, была встреча между нами в коллективе, вёл себя отчуждённо, будто бы ничего и не было, даже отношений. всё, дальше снова контакта нет по сей день, а то есть 3 месяц пойдёт как отдалилась от него именно я, да и он молчит.
проводила много диагностик на его чувства - они есть. однако 3 мечей, 10 мечей, 9 мечей становятся частыми гостями в раскладах. хочу выяснить теперь, реально ли он тосковал по своей бывшей ж? потому что не всегда слова являются действительностью, но как задать этот вопрос - не знаю.
+ к усугублению ситуации это то, что 90% любых ставов не подействуют по диагностике. то мч отдалится, то наведётся как порча, то не вычистит и т.д. причём выяснилось, что защита и воля у него не хилые, он то ещё и король мечей..
вроде бы всё легко, снять защиту, счистить тараканов, тоску вызвать + сны о себе + внушение мыслей и если чувства есть, то "показать чувства", ан нет...
чистки от тараканов продиагностировала все, если не все, то большинство. что говорит диагностика : ничего не вычистит; не подойдёт; страдать будет; порча; по голове получу ещё; отношения сойдут на нет.
вся проблема, мне кажется в том, что я как в тумане, я практически о нём ничего не знаю на дм. его чувства - не точно. реально ли есть девушка -  не точно и пр. не знаю как задать вопросы эти картам и как трактовать ответы, ибо новичок в картах, хоть и немного понимаю.
совершенно запуталась в том что надо делать и как действовать, в сплошном тумане.


shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1499 : 04 Январь 2019, 12:15:56 »
Цитировать
много диагностик на его чувства - они есть. однако 3 мечей, 10 мечей, 9 мечей становятся частыми гостями в раскладах. хочу выяснить теперь, реально ли он тосковал по своей бывшей ж? потому что не всегда слова являются действительностью, но как задать этот вопрос - не знаю.
+ к усугублению ситуации это то, что 90% любых ставов не подействуют по диагностике. то мч отдалится, то наведётся как порча, то не вычистит и т.д. 

Знаете , в такой сложной ситуации надо диагностировать не один став ,  а составлять целый комплекс из многих ставов с единой, общей задачей чтобы это все общей силой продавливалось. А то пока диагностируете отдельный став , время идет.
И может мантика показывать что один став не даст нужного,  а именно большая комплексная работа с массой ставов даст .
Определяете общую задачу , цель, чтобы вернуть парня ,  и плюс на удачный исход.  И как говорится ,  что - то да сработает.
Берите испытанные ставы из опыта ,  какие можете смело применять без диагностики и в которых уверенны и дело пойдет)
Например,  для себя если нужно на привлекательность и вы уверенны в этом ставе , вы ж его ставите и не сомневаетесь ,  например, не диагностируя предварительно.
Или на удачный исход ситуации, соулу-дагаз-вюнья. Тут сомнений - то нет .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status