Черная магия и Руны

Став "Денежный канал или обретение желаемого"

Многофункциональный став "Денежный канал или обретение желаемого"

Данный рунический став активирует денежный канал, улучшает приток денежных средств. Можно оговорить на конкретное желание- лучше материальное - например, получить определённую сумму денег, получить или приобрести что - то материальное и т.п.



Руны в ставе:
Феху в круге соль - собственно обретение, либо денежные средства,
Соль - наполняет энергией став, денежный канал, приток сил для материализации нужного;
Альгиз - под защитой и покровительством Высших Сил;
Манназ - оператор, человек которому активируем канал;
Эваз - движение к цели, поток позитивной энергии для реализации намерения;
Вязь Уруз - Райдо - Соулу: приток сил и энергии, успех и удача, силы для исполнения и реализации задуманного.
Оговор легко составить исходя из ваших потребностей и описания рун.
Цели созданы для того, чтобы их достигать!

Автор - Виктория Эйнхери.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Добрый день.

Став замечательный, как раз есть подходящая ситуация им воспользоваться. Я так понимаю, что нанесение, активация как привыкли? И еще - видимо в описании пропущена руна Тэйваз после Манназ.
После применения обязательно отпишусь о результатах.

С уважением.

Добрый день.

Став замечательный, как раз есть подходящая ситуация им воспользоваться. Я так понимаю, что нанесение, активация как привыкли? И еще - видимо в описании пропущена руна Тэйваз после Манназ.
После применения обязательно отпишусь о результатах.

С уважением.

Доброго времени суток.

Да, все верно заметили, в описании я упустила руну Тейваз - она находится после руны Эваз и дает мощный толчок для успеха и победы в делах.
И да, активировать как привыкли. А если понравится действие става, можно сделать талисманом.

С уважением.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status