Черная магия и Руны

Состояние между сном и явью

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #15 : 21 Май 2022, 01:09:41 »
Выскажу свое видение
И поделюсь опытом
Своим, опытом

Может кому то, он пригодится

У меня тоже такое было
Но то что у вас, это ещё цветочки
Я здесь этого рассказывать не буду, просто хочу сказать следующее :
Может это и яснослышание конечно, но если это не контролировать, то может "улететь" бошка


Во первых, если у вас это есть, вы должны обязательно научиться это контролировать.

 Во вторых, следить за собственной чистотой

В третьих, поставить себе хорошие защиты. Что бы всякие не хорошие гости, не вторглись в ваше сознание, под видимостью какого-то дара.
Или под видимостью того, что вам желают блага

В пограничном состоянии это нормально. Но вот в других случаях, может быть и не очень нормальным
Надо смотреть природу этого явления

Так же тут стоит исключить, возможность подселения

Иногда подселы могут, делать такие штуки. И причём они, мороча вас, путая ваше сознание, могут вас убеждать, что эта информация, для вас благая. Хотя на самом деле, будут ждать, что вы расслабьтесь что бы получить контроль, над вами, вашем сознанием. Так же они могут давать и откровенно вредные советы, которые могут сначала казаться благими
А в итоге принесёт Вам, не мало неприятностей


В вашем случае, я считаю надо посмотреть природу, этого явления
И тогда или глушить, если боитесь или вам это не нужно. Или развивать дальше
Попробуйте следующее

Начните задавать вопросы

Расслабьтесь и мысленно обратитесь к своему внутреннему голосу и задайте ему вопрос. К примеру :
Позвонит ли мне человек? Или: Возьмут ли меня на работу? "
Лучше если для начала, это будут вопросы простые. На "да" или "нет"
Если ответы будут совпадать, значит, это яснослышание
Потом можно будет задавать вопросы, спрашивать советов. Касаемо себя и других людей

Но повторюсь, что иногда, голоса могут навевать духи. Они могут быть как дружественными вам, так и нет
То есть надо узнать, откуда вы получаете эту информацию
Дух ли вам её даёт, или это просто ваш внутренний голос. Если дух, то какой он, какова его природа, какие цели преследует

(Иногда, так могут общаться родовые духи. Духи умерших предков.)


Я тоже раньше слышала голоса
Допустим, я могла в мыслях что-то услышать, какую - то фразу
А потом через час или два, я слышала её по ТВ, или по радио
Или кто-то говорил
Или могла, слышать имена
Марки машин
Но это спонтанно приходило
Как идёшь и "бац!"
И я вообще не понимала, зачем мне эта информация. Она ко мне разве имеет отношения?
А иногда несли простите такую чушь, что просто ужас

В общем, как - то не очень у меня это получилось контролировать
Пришлось закрывать
Но иногда частично и сейчас прорывается

Я считаю, что по большей части, касаемо голосов, это контактирование
То есть скорее всего, с вами в контакт вступают сущности. Вопрос в том, какие

В пограничном состоянии, это нормально. Тк в таком состоянии, человек непроизвольно впадает в транс и может видеть, тонкие Миры
У него отключается сознание и он становиться открыт, для общения с тонкими мирами
Иногда люди специально впадают в транс, что бы видеть и слышать, тонкий мир
(шаманы например)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #16 : 21 Май 2022, 01:38:31 »
Выскажу свое видение
И поделюсь опытом
Своим, опытом

Может кому то, он пригодится

У меня тоже такое было
Но то что у вас, это ещё цветочки
Я здесь этого рассказывать не буду, просто хочу сказать следующее :
Может это и яснослышание конечно, но если это не контролировать, то может "улететь" бошка


Во первых, если у вас это есть, вы должны обязательно научиться это контролировать.

 Во вторых, следить за собственной чистотой

В третьих, поставить себе хорошие защиты. Что бы всякие не хорошие гости, не вторглись в ваше сознание, под видимостью какого-то дара.
Или под видимостью того, что вам желают блага

В пограничном состоянии это нормально. Но вот в других случаях, может быть и не очень нормальным
Надо смотреть природу этого явления

Так же тут стоит исключить, возможность подселения

Иногда подселы могут, делать такие штуки. И причём они, мороча вас, путая ваше сознание, могут вас убеждать, что эта информация, для вас благая. Хотя на самом деле, будут ждать, что вы расслабьтесь что бы получить контроль, над вами, вашем сознанием. Так же они могут давать и откровенно вредные советы, которые могут сначала казаться благими
А в итоге принесёт Вам, не мало неприятностей


В вашем случае, я считаю надо посмотреть природу, этого явления
И тогда или глушить, если боитесь или вам это не нужно. Или развивать дальше
Попробуйте следующее

Начните задавать вопросы

Расслабьтесь и мысленно обратитесь к своему внутреннему голосу и задайте ему вопрос. К примеру :
Позвонит ли мне человек? Или: Возьмут ли меня на работу? "
Лучше если для начала, это будут вопросы простые. На "да" или "нет"
Если ответы будут совпадать, значит, это яснослышание
Потом можно будет задавать вопросы, спрашивать советов. Касаемо себя и других людей

Но повторюсь, что иногда, голоса могут навевать духи. Они могут быть как дружественными вам, так и нет
То есть надо узнать, откуда вы получаете эту информацию
Дух ли вам её даёт, или это просто ваш внутренний голос. Если дух, то какой он, какова его природа, какие цели преследует

(Иногда, так могут общаться родовые духи. Духи умерших предков.)


Я тоже раньше слышала голоса
Допустим, я могла в мыслях что-то услышать, какую - то фразу
А потом через час или два, я слышала её по ТВ, или по радио
Или кто-то говорил
Или могла, слышать имена
Марки машин
Но это спонтанно приходило
Как идёшь и "бац!"
И я вообще не понимала, зачем мне эта информация. Она ко мне разве имеет отношения?
А иногда несли простите такую чушь, что просто ужас

В общем, как - то не очень у меня это получилось контролировать
Пришлось закрывать
Но иногда частично и сейчас прорывается

Я считаю, что по большей части, касаемо голосов, это контактирование
То есть скорее всего, с вами в контакт вступают сущности. Вопрос в том, какие

В пограничном состоянии, это нормально. Тк в таком состоянии, человек непроизвольно впадает в транс и может видеть, тонкие Миры
У него отключается сознание и он становиться открыт, для общения с тонкими мирами
Иногда люди специально впадают в транс, что бы видеть и слышать, тонкий мир
(шаманы например)
Мое почтение за такую интересную, и познавательную информацию, и в столь чудесное время суток! Взята на вооружение +🤝
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #17 : 21 Май 2022, 23:02:48 »
у меня это радио включено постоянно) , но самый пирог начинается, когда проваливаешься в сон, вот там начинается просто фонтан, бери  и записывай хоть на диктофон, даже не все успеваю понять и запомнить,  т.к. все очень хаотично с просмотром будущего, потом ОС никто не отменял, далее всем известная аяуаска, можно получить ответы на многие вопросы если  позволят...

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #18 : 21 Май 2022, 23:47:23 »
у меня это радио включено постоянно) , но самый пирог начинается, когда проваливаешься в сон, вот там начинается просто фонтан, бери  и записывай хоть на диктофон, даже не все успеваю понять и запомнить,  т.к. все очень хаотично с просмотром будущего, потом ОС никто не отменял, далее всем известная аяуаска, можно получить ответы на многие вопросы если  позволят...
Доброго! Простите, "всем известная" что? Непонятно написано просто. Если можно, конечно, чуть подробней, Вы в ОС получали ответы? И, насколько они действительно оказались правдивы? Во сне осозналась только раз, недавно,а опыт внетелесных выходов и походов есть определенный. Но вот информацию попытаться получить, такого не случалось. Крайне интересная тема.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #19 : 22 Май 2022, 01:14:16 »
Раньше засыпала и между погружением в сон и явью слышала разговоры нескольких либо монолог. Вчера в этом состоянии решила задать вопрос и получила ответ, что аж вернулась в явь, мне как будто его кто-то прокричал,  потом еще раз, начала засыпать и в этом состоянии задала другой вопрос, тоже получила ответ, но не запомнила и уснула. Может я не очень доходчиво объясняю, но засыпая, находишься, как в тумане и разговоры слышишь будто радио. Не могу понять, что это и очень удивилась, что мне дали четкие ответы на мои вопросы. Я даже и не предполагала, что такое возможно. И последнее время мне снятся очень странные сны, в общем, это долгая история, меня больше интересует, что это за состояние между сном и явью. Может у кого-нибудь такое было? Почему в нем я слышу разговоры?
уважаемая Bambolina, нет ничего особенного в том, что вы описали😉 это состояние научно доказано и широко признано, называется это явление- Альфа состояние (Кроме этого состояния существует гамма, бэта, тета и дельта состояние) и используется  оно повсеместно, например, для максимально быстрого изучения нового языка или для запоминания необходимой новой информации и много ещё для чего, даже имеются рекомендации, как  подготовиться и максимально использовать это переходное состояние мозга. Загуглите и почитайте об этом  интереснейшем факте-изменённом состоянии  сознания и открывайте дверь в своё бессознательное, нужно только немного разобраться, что бы понимать как работает наше сознание и бессознательное и в каких состояниях пребывает наш мозг в течение суток. Найдите также, модель бессознательного- яйцо Ассаджолли. Вобщем, используйте возможности нашего мозга на 100%.успеха!
В лч не отвечаю...

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #20 : 22 Май 2022, 14:16:18 »
Доброго! Простите, "всем известная" что? Непонятно написано просто. Если можно, конечно, чуть подробней, Вы в ОС получали ответы? И, насколько они действительно оказались правдивы? Во сне осозналась только раз, недавно,а опыт внетелесных выходов и походов есть определенный. Но вот информацию попытаться получить, такого не случалось. Крайне интересная тема.
у каждого опыт свой и ответы на вопросы тоже, со временем способности сами развиваются и соответственно приходят ответы, нужные вам, если вы что-то хотите узнать, отправляйте запрос со вселенную она непременно ответит, через сны, людей, книги, еще где-то,  ОС тоже самое личный опыт,если ответы не приходят значит сон не осознанный или пока рано,  аяуаска посмотрите на ютубе. интересная серьезная практика,

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #21 : 22 Май 2022, 14:40:24 »
у каждого опыт свой и ответы на вопросы тоже, со временем способности сами развиваются и соответственно приходят ответы, нужные вам, если вы что-то хотите узнать, отправляйте запрос со вселенную она непременно ответит, через сны, людей, книги, еще где-то,  ОС тоже самое личный опыт,если ответы не приходят значит сон не осознанный или пока рано,  аяуаска посмотрите на ютубе. интересная серьезная практика,
🌹🌹🌹Практику обчзательно посмотрю🤝
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2022, 06:07:44 »
Доброе время суток.
У меня был случай когда я спала проснулась от того что мне голос очень громко сказал одну фразу ""соседи"" .Через полгода у соседей сын застрелился.
Скорее всего это было предупреждение что ли .

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2022, 16:32:37 »
Мозг достаточно сложная штука, и не понятно иногда какие частоты он там ловит. Если мозг ловит радио "мозгодрыг эфэм" то прежде чем что то развивать, чистки и защиты от враждебных сущей обязательны. Иначе не ту волну можно поймать. :)
У меня было лет так около 19 когда у меня любоф была безответная, собираюсь гулять, а в голове голос мужской скорее. Даже не голос, а мысль с интонацией - одень платье, сегодня "имя" своего встретишь)
Постояла, подумала, ладно нарядилась в платьюшко :)
И что вы думаете, встречаю этого парня в городе два раза за этот день. С небольшим промежутком времени между встречами, вот натыкалась на него случайно)
Для встречи ничего не магичила, и жил он тогда не в этом городе, а где то полтора часа езды оттуда.
Я не знаю кто это мне тогда "нашептал" платье надеть, не разбиралась до конца. Ну всякое бывает  :)

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2022, 19:13:42 »
Доброе время суток.
У меня был случай когда я спала проснулась от того что мне голос очень громко сказал одну фразу ""соседи"" .Через полгода у соседей сын застрелился.
Скорее всего это было предупреждение что ли .

Это яснослышание
Тоже такое бывает
Обычно это происходит спонтанно, но можно развить эту способность
И научиться получать ответы, когда посчитаете нужным. Но это конечно трудно и может быть не очень приятно

Но если у Вас такое есть, может стоит попробовать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2022, 10:09:30 »
Это яснослышание
Тоже такое бывает
Обычно это происходит спонтанно, но можно развить эту способность
И научиться получать ответы, когда посчитаете нужным. Но это конечно трудно и может быть не очень приятно

Но если у Вас такое есть, может стоит попробовать
для таких случаев есть чудесный Став Веда. Он здорово прокачивать такие способности, одно есть но, если у человека есть страхи и блоки с непониманием, то... Ну вобщем, до всего нужно "дорасти" и "дозахотеть" развиваться дальше, а тема да, интересная очень.
В лч не отвечаю...

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2022, 10:27:47 »
для таких случаев есть чудесный Став Веда. Он здорово прокачивать такие способности, одно есть но, если у человека есть страхи и блоки с непониманием, то... Ну вобщем, до всего нужно "дорасти" и "дозахотеть" развиваться дальше, а тема да, интересная очень.

Интересно

Теперь буду знать, что есть такой став

А по поводу прокачки, это надо что бы сам человек решал, надо ему это или нет. Плюс к тому имел крепкую психику, хорошие защиты и не имел на себе явного негатив

Хотя некоторых не спрашивают

У человека с нестабильной психикой, плохими защитами итд, могут развиться не желательные психические процессы

В общем это не каждому подходит
И не каждый имеет нужду, развивать это

Лично я предпочитаю больше видение
Или чувства. А эту я могла бы развить, если бы хотеоа, но я не хочу. Потому что не чувствую что это тот способ, который мне подходит

И ещё, для этого хорошо использовать медитации, уметь правильно расслабляться и отключать внутренние диалоги. А так же отличать нужное от не нужного. А это большая проблема бывает. Когда к примеру идёт потоком информация, очень сложно порой, выхватить главное
И потом, многих такая способность просто пугает. Подходит это далеко не всем. Даже при наличие задатков
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #27 : 29 Апрель 2023, 13:46:16 »
Доброе время суток.Может было у кого такое интересно послушать ответы.
Слышать стук в дверь или окно проснулась и это продолжается была глубокая ночь,потом в доме я слышала женский голос она сказала садись.
Мне стало не по себе))))
Спасибо за ответы ..

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #28 : 29 Апрель 2023, 14:45:15 »
Доброе время суток.Может было у кого такое интересно послушать ответы.
Слышать стук в дверь или окно проснулась и это продолжается была глубокая ночь,потом в доме я слышала женский голос она сказала садись.
Мне стало не по себе))))
Спасибо за ответы ..


Это нормально, тк между сном и явью человек часто может видеть и слышать тонкие миры

Тем более, если это не происходит регулярно

Вы попали на какую-то определённую частоту, где вам пришла эта информация

Вообще , стук в дверь часто означал весть или предупреждение

По старым поверьям, нельзя было открывать окна и двери, если Вы слышали стук, что б не впустить беду
Считалась что стучится нечистая сила

Я лично часто подобное слышала
Например в одной квартире я услышала целый диалог женщины и мужчины. Как-будто они говорили между собой, но очень тихо. Словно боялись кого-то разбудить. Я пыталась
прислушаться, но услышала только
Да, да".. А все остальное, было не понятно. Я сначала думала, что проснулись домашние
Но потом стала осознавать, что голоса то не их. Испугалась, проснулась
И никого нет. Темно, тихо, все крепко спят. Но там была еще та квартирка конечно. Это был старый полузаброшенный деревянный дом
Там происходило много странностей, которые замечала не только я
Источник нашли, в старинных зеркалах
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2023, 06:11:34 »
Всех приветствую. Прочитала, что многие слышат радио. Я ранее тоже слышала, но там диктор на русском языке разговаривал и говорил что-то не связанное со мной, оч монотонно. Слышала неск ночей подряд. Удивляюсь, просыпаюсь и-тишина.  В состоянии полудремы тоже часто слышу фразы, обрывки, слова, ко мне не имеющие никакого отношения. Привыкла и не обращаю внимания. Иногда во снах читаю книги, те, кот ранее не читала.
Заметила забавную особенность, если смотрю тв и одновременно читаю или смотрю тв и разговариваю по телефону, нередко повторяется слово на тв, кот только прочла или сказала. Но, думаю, это совпадение  и мозг на нем фиксирует внимание,как на чем-то необычном, но не фиксирует же на несовпавших словах)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status