Черная магия и Руны

Состояние между сном и явью

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Состояние между сном и явью
« : 08 Август 2021, 09:28:03 »
Раньше засыпала и между погружением в сон и явью слышала разговоры нескольких либо монолог. Вчера в этом состоянии решила задать вопрос и получила ответ, что аж вернулась в явь, мне как будто его кто-то прокричал,  потом еще раз, начала засыпать и в этом состоянии задала другой вопрос, тоже получила ответ, но не запомнила и уснула. Может я не очень доходчиво объясняю, но засыпая, находишься, как в тумане и разговоры слышишь будто радио. Не могу понять, что это и очень удивилась, что мне дали четкие ответы на мои вопросы. Я даже и не предполагала, что такое возможно. И последнее время мне снятся очень странные сны, в общем, это долгая история, меня больше интересует, что это за состояние между сном и явью. Может у кого-нибудь такое было? Почему в нем я слышу разговоры?

Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #1 : 08 Август 2021, 09:56:47 »
У вас видимо яснослышание, начните его развивать.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #2 : 08 Август 2021, 10:34:36 »
У вас видимо яснослышание, начните его развивать.
спасибо за ответ, но как? Не могу найти полезной информации, все какая-то "вода"

Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #3 : 08 Август 2021, 14:05:27 »
Доброго времени суток,
У меня подобным же образом приходит информация от родового беса. Как будто чужой голос говорит в голове. В моем случае это никак не связано со сном или явью, иногда чётко "слышу" наяву. Порой как подсказки в реальных ситуациях.
Пример: в разговоре с человеком может голос сказать: "он лжет". Или "все она знает, не верь", "говорит у тебя за спиной". Впоследствии оказывается, все по делу и в точку.  Но: у меня голос один, одного конкретного моего беса, я не слышу разные голоса "как радио", как Вы сравнили.
При этом, если я спрошу- может не ответить иногда. 

Возможно, вам спросить стоит впредь "ты кто?", чтобы понимать, с какими силами  вы общаетесь.
С уважением. 

Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2021, 19:13:41 »
У  менятакого тоже было ) когда засыпала иногда утром в голову приходят мысли и японимаю что это не мои мысли ) пару раз подсказывал правильное решение) но иногда спрашиваю тишина ) кто это не знаю тоже здесь вариациймного бес , дух хранитель , ангел хранитель ,просто интуиция , помощь рода ..

Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2021, 21:58:20 »
Раньше засыпала и между погружением в сон и явью слышала разговоры нескольких либо монолог. Вчера в этом состоянии решила задать вопрос и получила ответ, что аж вернулась в явь, мне как будто его кто-то прокричал,  потом еще раз, начала засыпать и в этом состоянии задала другой вопрос, тоже получила ответ, но не запомнила и уснула. Может я не очень доходчиво объясняю, но засыпая, находишься, как в тумане и разговоры слышишь будто радио. Не могу понять, что это и очень удивилась, что мне дали четкие ответы на мои вопросы. Я даже и не предполагала, что такое возможно. И последнее время мне снятся очень странные сны, в общем, это долгая история, меня больше интересует, что это за состояние между сном и явью. Может у кого-нибудь такое было? Почему в нем я слышу разговоры?

Здравствуйте. В этом нет ничего удивительного. Во сне наше тонкое тело не принадлежит физическому телу. Открывается граница между мирами. В этом состоянии я часто слышу разговоры других людей. Слышу различные радиостанции . Можно позвать умершего родственника чтоб по общаться. Общение происходит мысленно. Мысли создают мысли образы , которые распространяются на любое состояние.  Наберите в гугле Феномен электронного голоса , связь с тонким миром. Там подробно написано каким образом происходит общение. Написано много литературы насчет данной темы.

Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2021, 11:43:31 »
Раньше очень часто слышала в этом состоянии разговоры,как меня по имени зовут и пр.  Вопросов особо не было,что это,кто это и тд.
Но на днях муж рассказал,что во сне его укусила кошка,он испугался,проснулся,отдышался,лёг обратно,посмотрел на мое лицо,задремал.
В пограничном состоянии увидел как из моего лица на него прыгает трёхшерстная кошка.
Вот что бы это значило?
+

Frackingparadise

  • *
  • 1
  • 0
  • Поменьше пафоса, господа, всё мы тут на любителя.
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2021, 14:10:19 »
спасибо за ответ, но как? Не могу найти полезной информации, все какая-то "вода"
Доброго времени суток, такая же история, мне кажется нужно в этот временной промежуток, когда между-между, четко стараться концентрироваться, и вслушиваться, у меня не всегда получается, но бывает, что прям отчётливо, не могу объяснить пока вообщем, но тоже пытаюсь.
Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2021, 20:11:20 »
Раньше очень часто слышала в этом состоянии разговоры,как меня по имени зовут и пр.  Вопросов особо не было,что это,кто это и тд.
Но на днях муж рассказал,что во сне его укусила кошка,он испугался,проснулся,отдышался,лёг обратно,посмотрел на мое лицо,задремал.
В пограничном состоянии увидел как из моего лица на него прыгает трёхшерстная кошка.
Вот что бы это значило?
+
видимо вы поставили на себя какие то защиты и может еще с сущью
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #9 : 15 Май 2022, 22:15:11 »
у меня такое состояние уже очень давно с симптом дереализации, произошло от сильного шока, открылось ясновидение, слышание и пр, крыша едет постоянно, не знаю как она  у меня еще держится, тяжело очень, но пришлось привыкнуть, а вот вернуться в реальность обратно не выходит, перепробовала кучу техник, практик... читала, что йоги практикуют долго , чтобы наоборот достичь этого состояния, а я не могу выйти из него .. жить честно мешает очень, не ощущаешь времени и пространства, не замечаешь как летит время..как будто все время спишь, а сны  и мечты, наоборот кажутся явью, ...

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #10 : 20 Май 2022, 00:23:14 »
 Такое"радио" между сном и явью у мння сколько себя помню, очень часто включается. Незнакомые голоса, и непонятнве разговоры, будто на чью-то другую волну попадаю.А вот выше сейчас прочла в одном посте, что конкретно вопросы человек задавал, да еще и с ответами. Надо бы попробовать, Главное во всем этом умудряться держать себя между сном и явью не проваливаясь в сон.Это самое сложное) То же касается и астральных выходов))

Добавлено: 20 Май 2022, 00:28:36
у меня такое состояние уже очень давно с симптом дереализации, произошло от сильного шока, открылось ясновидение, слышание и пр, крыша едет постоянно, не знаю как она  у меня еще держится, тяжело очень, но пришлось привыкнуть, а вот вернуться в реальность обратно не выходит, перепробовала кучу техник, практик... читала, что йоги практикуют долго , чтобы наоборот достичь этого состояния, а я не могу выйти из него .. жить честно мешает очень, не ощущаешь времени и пространства, не замечаешь как летит время..как будто все время спишь, а сны  и мечты, наоборот кажутся явью, ...
Вероятно вы отличная сновидящая. Вам не бежать от этого надо, а научится упорядочить, и контролировать, было бы чудесно. (Ну это мое мнение, конечно) Прям Кастанедовскую серию книг сейчас вспомнила. "Тайша Аббеляр" "Флоринда Донер" Там прям про становление сновидящих женщин.Захватывающие книги.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #11 : 20 Май 2022, 19:48:40 »
спасибо за ответ, но как? Не могу найти полезной информации, все какая-то "вода"

да просто практикуйте чаще, с вопросами в этом состоянии и пытайтесь как можно дольше удержать его не выходя ни в явь ни в проваливаясь в сон
при достаточно долгом нахождении в этом состоянии можете спрашивать как сделать тот или иной обряд, или даже просто просить там сделать для вас что то
всё иллюзорно

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #12 : 20 Май 2022, 20:44:33 »
Это и есть самое сложное😀Оставаться между сном и явью) Я как только "радио" слышу, картинки пошли не успеваю сосредотся-все.. Уснула. Надо над собой работать, да

Добавлено: 20 Май 2022, 20:54:51
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #13 : 20 Май 2022, 23:56:48 »
Последнее время тоже попадаю в это таинственное состояние, но удержать его не могу. Хотя в этом состоянии дают хорошие подсказки. Прям в ухо кричат, аж просыпаешься от крика в самое ухо. Но страха нет при этом.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Состояние между сном и явью
« Ответ #14 : 21 Май 2022, 00:26:18 »
Последнее время тоже попадаю в это таинственное состояние, но удержать его не могу. Хотя в этом состоянии дают хорошие подсказки. Прям в ухо кричат, аж просыпаешься от крика в самое ухо. Но страха нет при этом.
Доброго! Тоесть голоса вам дают конкретные подсказки? Я, так понимаю, что  и правильность подсказок вами проверена с течением времени? Великолепно.
Я всегда, к сожалению, засыппю на момнте вслушивалия в голоса, попытке понять смысл разговоров (голоса всегда незнакомые) , и вглядывания в картины.
И с юности была уверена, что их все слышат, это радио. Потом выяснилось, что нет.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status