Черная магия и Руны

Чистка дома/квартиры через зеркало

Уважаемые коллеги!
Нашла в своих записях вот такой Обряд с пометкой "На чистку хаты от зла наносного".
Сама не делала. Привезла работу с одного из регионов  РФ лет 5 назад.
На форуме не нашла.

Необходимо купить по всем правилам новое круглое зеркало небольших размеров.
Дома, не смотрясь в него, держа зеркало в правой руке пройти по периметру помещения против часовой стрелки. Зеркало отражающей стороной к стене, углы просветить снизу вверх. Пока ходим - начитываем (количесто начитов не важно - все зависит от размера помещения):

Гладь зеркальная - озеро темное,
Забери себе помыслы нечистивые,
Слова злые да дела лихие,
От всякого, кто глазом черным метил,
От всякого, кто словом дурным хаял,
От всякого, кто завистью давился,
От всякого, кто делом черным делался,
Забери, затяни,
В воде темной схорони.
А коль обратно воротится вздумают
Об гладь зеркальную обрежутся.
Аминь, Аминь, Аминь.

Если чистите дом, то потом так же против часовой стрелки обойти дом снаружи.
После зеркало завернуть в ткань черную или в черный пакет. Далее идем на перекресток, по центру кладем зеркало отражающей стороной на землю (предварительно достав его из ткани или пакета) и начитываем 3 раза:

Гладь зеркальная - озеро темное,
Слово дурное в тебе топлено,
Дело худое в тебя сложено,
Думы черные на дно уложены,
Зависть людская в тебя положена.
Гладь твоя крепка - супротив меня не выпустит,
Края остры - коль пойдут, ножами порежутся.
Осколками по миру - ко мне дорога забудется.
Дело мое камень
Слова мои  ветер
Никем не приломится да всеми слышится.
Истинно.

После этого разбиваем зеркало камнем. Уходим быстро не оборачиваясь.

Есть что-то, что меня смущает, не пойму что именно....((((


Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Чистка дома/квартиры через зеркало
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2021, 07:56:00 »
По тексту чистка очень хорошая, видна логика и сила. Но смущает только то, что зеркало разбивается, да еще и на перекрестке, хотя об этом указано в тексте. В большинстве обрядов с зеркалами, их либо в воду либо в землю закапывают. Разбить зеркало по мне — снова высвободить. Хотелось бы еще мнения узнать об этой чистке

Re: Чистка дома/квартиры через зеркало
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2021, 08:22:29 »
Я бы не разбивала, а переклад сделала, согласна с уважаемым Figl, разбить - можно назад выпустить.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Чистка дома/квартиры через зеркало
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2021, 17:33:21 »
Смущает в этом заговоре еще то, что не указывается от куда, с кого, чего забери…
Возможно это зеркальная чистка все таки  для человеков и при проведении ее для дома хз что может выйти. Потому, что повторюсь) нет указаний откуда забирать.

Разве, что на хорошем намерении вывозить ее для дома. 

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка дома/квартиры через зеркало
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2021, 13:37:50 »
 А мне нравится . Чувствуется и логика и сила и смысл .  В заговоре сказано : гладь крепка - супротив меня не выпустит , а коль пойдут , о края порежутся , осколками по миру и дорога ко мне забудется . Есть такие обряды , когда присутствует действие , которое  в любых других случаях нельзя делать . Но в этом обряде везде делается упор , что в зеркале сам человек никак не отражается , записываем на зеркало только негатив и читаем заговор все время , что является забором негатива с дома . Осколки на перекрёстке повлияют на тех , кто там пройдёт , переуступит , это уже не наша забота .
От себя я  бы добавила в обряд : правила работы с зеркалами , дни . Когда бить зеркало требуется прикрыла бы чем то, бумагой, газетой  и не поднимать ( пусть ветер унесёт или кто другой тронет )  раз на перекрёстке работаем , то чертям перекрестным обращение : мол, подарочек принесла вам для забавы , мне на избавление . Водки им и просьба разнести по миру .
Обряд мне видится однозначно чёрный , с себя снимаю , других одариваю . По типу скидов на перекрёстках . Здесь и смысл , вне дома высвободить негатив , что бы он гулял по миру , а  к вам дорогу забыл .
П.С. Диагностика на обряд показывает мощную чистку с отличным результатом .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status