Черная магия и Руны

Присказ на худой путь(два обряда)(Мансур)

ПРИСКАЗ-1.                                                       

Ежели тот,по кому нутро ненавистью исходится,тако путь держит и глазу виднеится,тако присказ сей на него в сердце лютостью про себя твердити надобно. Коль сотворишь тако,ход сего человека перебьешь пустотой-в тот день он измается:"                                         

Гадюку тебе под ноги,путь тебе-петлями,могильными холмами,жилы твои-узлами,кости-камнями!Ныне идешь-худо сегодня обретешь!Аминь!Аминь!Аминь!"                                                 

Тако по нутру своему разумей,сколько сказов сотворити надо.Люто из сердце сие молви,тако пусть дневален тот у человека будет.Слово то крепкое.Коль причитати на кого тако,тому и свет бел не мил опосля времени станет.     
                                         

ПРИСКАЗ-2.                                                       

Коль на хлеб денег кто творити идет,иль по батрачным делам,тако чтоб ему путь пустым сотворить,надобно на него глазом наложиться,тако сердцем сказать:"         

Ходом идёшь-к гробу пустому сегодня прийдёшь!Аминь!Аминь!Аминь!"               

Коль наговор сей на кого сотворен,тако тому человеку день тот невмоготу будет.                                                     
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Присказ на худой путь(два обряда)(Мансур)
« Ответ #1 : 12 Январь 2023, 12:30:22 »
Хочу поделиться опытом использования первого присказа.
Сработал буквально через 5 дней.
Ситуация была следующая: объект уехал в другую страну с намерением остаться там жить. Мне вот такого допустить было абсолютно не возможно.
Сообщил он мне о том, что уже уехал, в новогоднюю ночь. Естественно, я ударилась в слёзы и в истерику. Очень продолжительную. Утром следующего дня, опять же пребывая в слезах и сердечных муках, зачитала первый присказ, сколько раз - не помню, была как не в себе. Но когда я почувствовала, что количества прочтений достаточно, - прекратила. Я поняла, что меня услышали.
В итоге через 5 дней он резко срывается с места (из той страны, куда уехал) и возвращается обратно. Выяснилось, что у него сильно заболел родственник, поэтому ему пришлось вернуться. Да и о загранице объект отзывается не очень тепло: много финансовых и других проблем возникло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status