Черная магия и Руны

Re: Вопрос к практикам

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2022, 16:22:16 »
как взять воду из водоворота что самой не утонуть, не обряды а пища для размышлений)))
попробуйте взять из любого гиблого места, из болота, например.
тоже подумала, как воду взять) плыть только на лодке сейчас, свежо уже, для купаний

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2022, 18:14:40 »
Поддерживаю комментарий. Я все-таки не пойму, как порчи могут из обьекта сделать ведьму)
Уважаемые практики, я новичок и у меня возник вопрос по амулетам.Мне часто ответы приходят в снах и вот недавно приснилась женщина ведунья как проэкция меня, но на шее у нее было три амулета: волчий клык и кинжал, третий к сожалению не помню.В этот день чуть не попала в аварию, но чудом все закончилось хорошо.Надо ли мне купить амулеты которые приснились?
Delija

Ята

  • *
  • 3
  • 0
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2022, 00:05:52 »
попробуйте взять из любого гиблого места, из болота, например.
тоже подумала, как воду взять) плыть только на лодке сейчас, свежо уже, для купаний
Можно самой закрутить рукой небольшую воронку. С дарами конечно аспиду

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2022, 21:07:40 »
Добрый вечер. Не знаю ли сюда пишу или нет. Сделала гармонизацию отношения рунами на фотографию,после активации слезятся глаза,начала зевать и такое чувство что очистилась. Как после чтения молитвы. А ещё на руку слюной нанесла руну соул для силы. После этого все это усилилось.и ещё пару раз показывало в запься очень сильно. Видно что работа и та,и другая запустилась хорошо? Спасибо большое

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2022, 12:36:59 »
Доброго Вам Уважаемые Практики! Скажите я могу одну крольчиху закрыть в зеркала что бы её переклад на негатив возвращался к ней обраткой? Т.к она сделала Руный переклад по фото с себя на мою дочь? И чем лучше обрубить этот канал?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2022, 03:04:10 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста сталкивались ли вы с таким и что это может быть — есть дама с которой я провожу работу и она очень чутко и буквально на неё реагирует. Пример: она в полудреме, я не открывая рта и не шевялясь делаю некое действие направленное на ее орган. Она буквально подскакивает и говорит что страшно стало, как бы этот орган не пострадал. Выпивает стакан воды и спит дальше. Таких проявлений было несколько, достаточно чтобы увидеть закономерность, большинство в изменённых состояниях сознания. Что это может быть? эмпатия? Как это стоит учитывать в своих действиях?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 334
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2022, 09:52:44 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста сталкивались ли вы с таким и что это может быть — есть дама с которой я провожу работу и она очень чутко и буквально на неё реагирует. Пример: она в полудреме, я не открывая рта и не шевялясь делаю некое действие направленное на ее орган. Она буквально подскакивает и говорит что страшно стало, как бы этот орган не пострадал. Выпивает стакан воды и спит дальше. Таких проявлений было несколько, достаточно чтобы увидеть закономерность, большинство в изменённых состояниях сознания. Что это может быть? эмпатия? Как это стоит учитывать в своих действиях?

Банально. От сопротивления негатива до подсознательных защит.

Учитывайте по диагностике.

Dekakld

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #37 : 16 Январь 2023, 22:34:38 »
Уважаемые практики, подскажите, как вы поминаете усопших вне ХЭ?
и как налаживаете связь с родом?

Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #38 : 01 Апрель 2023, 19:51:33 »
Может кто подскажет, бывший забирает моё кольцо дарёное, хочу на кольцо наложить что то сильное, чтоб кольцо забрал а мне любовь отдал, энергию и другие вкусности.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2023, 11:25:57 »
Доброго времени суток уважаемые практики! У меня к Вам вопрос : У меня на стене весит зеркало завешенное простыней уже 3 года . Перед этим зеркалом совершил суицид мой брат. Как и что лучше поступить с этим зеркалом.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2023, 12:30:29 »
Уважаемые практики, подскажите, как вы поминаете усопших вне ХЭ?
и как налаживаете связь с родом?
Помины на кладбище.  " немые ужины" - поминки. Обычные поминки. Можно сделать алтарь рода и держать на нем свечи, угощения.
Есть специальные дни для языческих поминовения предков- масленица, деды осенние, велесова ночь, семик. Специалтнын поминальные дни и обряды есть и в индуизме. Есть обряд неправославного отмаливания рода. Поминовение свечами и угощением.
Да просто птиц кормите и приговаривайте в память такого то моего предков.  Или рода.

Добавлено: 08 Ноябрь 2023, 12:31:40
Доброго времени суток уважаемые практики! У меня к Вам вопрос : У меня на стене весит зеркало завешенное простыней уже 3 года . Перед этим зеркалом совершил суицид мой брат. Как и что лучше поступить с этим зеркалом.
Лучше избавиться. Прям как есть в тряпки закопайте его. Можно на помойку но это принесет зло кому то.
Сегодня мой день

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2023, 23:26:57 »
Уважаемые практики,

Подскажите пожалуйста, не могу понять..

Прокачать слабый родовой фин-канал, это не те же  манипуляции, что и прокачивание собственного финансового благополучия?


Благодарю

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2023, 10:45:52 »
Уважаемые практики,

Подскажите пожалуйста, не могу понять..

Прокачать слабый родовой фин-канал, это не те же  манипуляции, что и прокачивание собственного финансового благополучия?


Благодарю
Совсем нет. Родовой фин. Канал это общее. А ваш личный частное.
Сегодня мой день

Albina413

  • *
  • 4
  • 0
  • Все в этом мире возращается бумерангом
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #43 : 03 Февраль 2024, 23:42:21 »
Доброго времени суток,не знала у кого можно спросить, поэтому решила спросить здесь.
Живу в городе и иногда приезжаю в деревню к родителям. У родителей чувствую огромниший прилив сил или наоборот(если ем мясо или часто навещаю) и желание рисовать, а так же очень странную энергию: как будто что-то есть и на меня пытаются повлиять, но у них не получается. В городе такого ощущения нет :т
Сейчас когда начала "чистится", то начала замечать что-то такое странное. Ещё вижу периодически тени вечером в деревни и в городе, который находится вблизи деревни(я в нём не живу).
С чем это связано? Есть ли сущности, которые побуждают творческие силы в человеке?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #44 : 04 Февраль 2024, 19:37:35 »
Доброго времени суток,не знала у кого можно спросить, поэтому решила спросить здесь.
Живу в городе и иногда приезжаю в деревню к родителям. У родителей чувствую огромниший прилив сил или наоборот(если ем мясо или часто навещаю) и желание рисовать, а так же очень странную энергию: как будто что-то есть и на меня пытаются повлиять, но у них не получается. В городе такого ощущения нет :т
Сейчас когда начала "чистится", то начала замечать что-то такое странное. Ещё вижу периодически тени вечером в деревни и в городе, который находится вблизи деревни(я в нём не живу).
С чем это связано? Есть ли сущности, которые побуждают творческие силы в человеке?
Есть такие силы да. Но может дело быть в энергетике дома или места.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status