Черная магия и Руны

Re: Вопрос к практикам

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #15 : 08 Июль 2022, 22:05:24 »
Появился  враг - сосед,  до этого постоянно пользовался садом  моим и огородом.  Он мне прямо сказал - уедешь  откуда приехала. Посоветуйте что делать .  Это он  делает к плохому урожаю.  Известно. что он близко общается с одной старухой, которая  типа   делает пакости. Посоветуйте, что можно сделать.
Чистки, причём как себя,  так и дома,  и участка, с возвратом.  Защиты. И не плохо бы с этим соседом поработать: или ему в качестве хорошего предупреждения пакость, или меняйте его настрой враждебный, закрытия, что б отстал.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #16 : 09 Июль 2022, 10:41:59 »
Спасибо . Скорлупу я тут же перебросила ему, Попробую отвлечь. Огородик почистила.

Ята

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #17 : 16 Июль 2022, 18:57:43 »
Здравствуйте уважаемые практики
Назрел вопрос ответа на которого я не нахожу сама
Начала работать с бесами и чертями и птицы вокруг меня то воронье кружит то сокол в городе в центре
Вот сокол особенно везде преследует. И это не глюк окружающие его тоже видят когда я показываю
Где бы я не находилась в крупном городе или в деревне везде этот сокол
Ещё над головой на уровне пятого этажа так пролетел недавно и смотрит
На меня
Что и как это поведение птиц можно истолковать
Ворон в глаза прямо смотрит своими голубыми глазами
Весной иду домой стая воронья сидит на проводах меня увидели заорали я им громко сказала ну ка тихо и они сразу замолчали просто как по указке
Может просто заостряю внимание или что-то непонятное происходит
Может они знак какой-то дают а я понять не могу

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #18 : 26 Июль 2022, 10:10:33 »
Уважаемые практики, подскажите заговор или обряд чтобы успокоить врага, очень агрессивно настроен в мою сторону, таро дает предостережение что он для меня опасен даже физически…

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #19 : 15 Август 2022, 16:07:33 »
Здравствуйте уважаемые практики
Назрел вопрос ответа на которого я не нахожу сама
Начала работать с бесами и чертями и птицы вокруг меня то воронье кружит то сокол в городе в центре
Вот сокол особенно везде преследует. И это не глюк окружающие его тоже видят когда я показываю
Где бы я не находилась в крупном городе или в деревне везде этот сокол
Ещё над головой на уровне пятого этажа так пролетел недавно и смотрит
На меня
Что и как это поведение птиц можно истолковать
Ворон в глаза прямо смотрит своими голубыми глазами
Весной иду домой стая воронья сидит на проводах меня увидели заорали я им громко сказала ну ка тихо и они сразу замолчали просто как по указке
Может просто заостряю внимание или что-то непонятное происходит
Может они знак какой-то дают а я понять не могу


Добрый день. У меня такая же связь толькo это не с одним видом, а со всеми видами птиц. Поначалу  было странно, потом ВСПОМНИЛА, как я в детстве с ними общалась, надо мной ещё родители смеялись, когда я им рассказывала....В общем, после начала понимать  и интерпретировать их знаки, подсказывают многое и неожиданно.
Как-то вышла покурить , сижу, курю, тут один голубь поделител и сел напротив, потом начал тревожно биться вокруг меня, я не выдержала и говорю ему : В чем дело- то ? И тут вспоминаю, что не закрыла свой кабинет,  побежала проверять, а там бац, догорие коллеги зашли как к себе домой и ворочат что-то. Это один из примеров. Вороны например, говорят  мне о сильных порчах...ещё был случай,  спала с открытой форточкой, так утром ворвалась синица (*кажется, я в них не очень разбираюсь) и тревожно летала надо мной, прям перед лицом, проснулась от звука крыльев, опять в голове  вопрос - В чем дело? И понимаю что дело дрянь... после сижу в гостях, и к ним в закрытую веранду залетает такая же птица!) ловим- отпускаем...в общем, предупреждение было не за зря, потом уже поняла что к чему...
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #20 : 17 Август 2022, 23:34:53 »
Приветствую уважаемые практики! Как вы думаете или может быть знаете, что будет если практикующий, не христианин покрестит ребенка друзей. Друзья приглашают, вроде и отказывать нельзя, но с другой стороны какие последствия могут быть? Например, силы больше не захотят сотрудничать,так сказать. В общем не знаю понятно ли объяснила, но как могла). Благодарю за ответ.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #21 : 18 Август 2022, 00:37:36 »
Приветствую уважаемые практики! Как вы думаете или может быть знаете, что будет если практикующий, не христианин покрестит ребенка друзей. Друзья приглашают, вроде и отказывать нельзя, но с другой стороны какие последствия могут быть? Например, силы больше не захотят сотрудничать,так сказать. В общем не знаю понятно ли объяснила, но как могла). Благодарю за ответ.

А как не христианин может покрестить ребёнка? Это первый вопрос, который вам зададут в церкви. Вроде как не крещенный не может стать крёстным.

К сожалению не написали с какими именно силами работаете, но в любом случае нужно будет именно у них и спрашивать, чем грозит эта процедура.
А так разбег от абсолютно параллельно и вообще не принципиально силам, до жесткого порицания (как минимум).

И почему нельзя отказать, я отказывалась и не раз (даже родным).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #22 : 18 Август 2022, 06:50:40 »
Приветствую уважаемые практики! Как вы думаете или может быть знаете, что будет если практикующий, не христианин покрестит ребенка друзей. Друзья приглашают, вроде и отказывать нельзя, но с другой стороны какие последствия могут быть? Например, силы больше не захотят сотрудничать,так сказать. В общем не знаю понятно ли объяснила, но как могла). Благодарю за ответ.

Как вы с силами работаете, если людям смертным в просьбе отказать боитесь?

Крёстный это не пустое слова, а в последствиях имеет обязательства перед дитём и Богом за это дитё.

У вас же переживания только о себе, с таким посылом благополучнее для всех отказаться.

И да, крестить может только крещёный. Иногда идут на уступки и крестят одновременно.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #23 : 27 Август 2022, 19:05:43 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как понять чем именно тебе нужно заниматься (таро, руны, знахарство и тд)?

КрисМис

  • *
  • 2
  • 0
  • КрисМис
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2022, 13:59:27 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу на одиночество с мужчины. Сделана через кладбище.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2022, 12:47:06 »
Здравствуйте уважаемые практики! Нашла реченицы на силу, проводятся раз в месяц первого числа в течении года. Но есть пару моментов которые возможно не правильно поняла, прошу поправить меня!
«Набрать воду, где река перекатами стелится да силой своей исходится» это небольшие водопады по течению реки?
«Надобно воду собрать, где омут утяном вертится» это водоворот?
Можно ли колодезную воду заменять водой из скважины?
Благодарю за помощь!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2022, 13:31:32 »
где река перекатами стелится
это мелководье, там где течение почти нет, слабое

где омут утяном вертится» это водоворот?
да, верно
Можно ли колодезную воду заменять водой из скважины?
я лично использую бывает. но поскольку в доступе колодец есть, стараюсь использовать колодезную.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2022, 14:36:54 »
Дина, благодарю! Подскажите, кто-нибудь знает где найти водоворот? Я на природе часто, и рек и озёр в достатке) но водоворот ни разу не встречала)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2022, 15:00:12 »
но водоворот ни разу не встречала)
я вот задумалась, над этим) вот что нашла.
Этимология слова "омут" берет свое начало от слова "мут", что раньше означало водоворот.
но это не совсем одно и то же. водоворот, это именно когда вода закручивается. а омут, образуется затем, на этих местах, когда это кручение прекращается. но в таких местах образуются глубокие места, считаются гиблыми, и пристанищем чертей. Отсюда и пословица - В тихом омуте черти водятся. т.е. получается, там будет не бурный водоворот, а тихая, спокойная вода

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2022, 15:23:13 »
Вот и разберись, да?  ;D Тихое место среди озера… наверно остаётся только на свой страх и риск по чую определить откуда воду взять… Аспида попросить о помощи с откупом иного просто даже не представляю. Но обряд этот октябрьский так что может и придёт ещё знание. Вам плюс и благодарность!
Но опять же омут утяном вертится, следовательно скорее вода должна вертеться ещё и утяном, скорее это водоворот, и тут же назревает вопрос как взять воду из водоворота что самой не утонуть, не обряды а пища для размышлений)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status