Черная магия и Руны

Re: Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« : 03 Август 2021, 16:51:45 »
Ваши сообщение читают не только те, кому отвечаете, еще есть другие люди, некоторые даже не зареестрированны. Вопрос был интерисующий многих, кто начинает работать в магии, насчет самопосвящения. То что Вы ответили конкретному человеку, ну так уточнили бы, что лично Вас, ув.Катерина89 уже посвятили в магию ваши враги, потому что они на Вас порчи делали и Вы уже для Сил существуете (правда непонятно почему жертва самопосвятился в практики).
Поддерживаю комментарий. Я все-таки не пойму, как порчи могут из обьекта сделать ведьму)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #1 : 03 Август 2021, 18:26:31 »
Поддерживаю комментарий. Я все-таки не пойму, как порчи могут из обьекта сделать ведьму)
Вам же ув. Птицелов ответил:
Самостоятельное посвящение это образ жизни через практику с данными Силами.
Если вас смущает этот ответ
Делая на вас порчи кладбищенские и через бесов, вас уже посвятили не переживайте) засвеченные как надо)
Объясняю как это понимаю я.
Если на вас действительно делались порчи через кладбище или бесов, или вы сами проводили такие работы. Силы уже вас там видели, вы там фигурируете, вы им представлены.
Ваша задача усиливать связь через практику с Силами. Все...
Надеюсь понятно объяснила.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2 : 03 Август 2021, 18:31:28 »
Вам же ув. Птицелов ответил:Если вас смущает этот ответОбъясняю как это поняла я.
Если на вас действительно делались порчи через кладбище или бесов, или вы сами проводили такие работы. Силы уже вас там видели, вы там фигурируете, вы им представлены.
Ваша задача усиливать связь через практику с Силами. Все...
Надеюсь понятно объяснила.
Теперь, да. Благодарю

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3 : 03 Август 2021, 18:34:52 »
Теперь, да. Благодарю
Добавлю: Вы делаете те работы которые вам нужны, чистка, на благополучие, привороты и т.д.+Дары или откупы, таким образом вы нарабатываете связь, опыт и силу.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4 : 03 Август 2021, 19:39:56 »
Добавлю: Вы делаете те работы которые вам нужны, чистка, на благополучие, привороты и т.д.+Дары или откупы, таким образом вы нарабатываете связь, опыт и силу.
Я почему вообще задала этот вопрос. В магии 7 лет. Не скажу, что сильно активно, но бывали периоды постоянной деятельности и я не чувствую той связи, которая должна уже наработаться за такой срок

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2021, 05:14:15 »
Доброго утра. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно провести обряд отбел судьбы

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2021, 12:00:21 »
Доброго утра. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно провести обряд отбел судьбы
Какой конкретно? В поиске на сайте несколько вариантов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg225723.html#msg225723

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2021, 12:41:31 »
Спасибо большое, то что
нужно. Откуп присутствует, правильно?

Re: Re: Вопрос к практикам
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2021, 19:28:31 »
Добрый вечер .Работаю со стихиями и зеркалом заметил посреди лба появилась пятиконечная звезда что это?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #9 : 29 Июнь 2022, 21:17:19 »
Где наилучшее и менее без болезненное место на руке для кровопролития?

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk


Re: Вопрос к практикам
« Ответ #10 : 03 Июль 2022, 07:59:12 »
Уважаемые практики! Есть ли ритуалы направленные на защиту и усиление магической силы, провести которые можно в день рождения? Близится дата, хотелось бы использовать такую возможность. Хотелось бы узнать проверенные ритуалы на развитие силы и вообще что полезного можно сделать в такой день

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #11 : 03 Июль 2022, 10:13:22 »
Где наилучшее и менее без болезненное место на руке для кровопролития?

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk
Подушечка пальца, но нужно резать поглубже, если одна капля нужна

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #12 : 07 Июль 2022, 17:27:47 »
Здравствуйте,   прошу совета.  купила квартиру , а к ней прилагается огородик.  Так вот , второй  год живу и постоянно нахожу там  то яйца ( куры там не ходят никогда), то скорлупу .   И урожай  так себе, хоть делаю все что нужно и постоянно за ним ухаживаю. Появился  враг - сосед,  до этого постоянно пользовался садом  моим и огородом.  Он мне прямо сказал - уедешь  откуда приехала. Посоветуйте что делать .  Это он  делает к плохому урожаю.  У него   аж прет все, а у меня скудно. Поймите, это не зависть. Просто обидно, столько сил в огород вкладываю.  Известно. что он близко общается с одной старухой, которая  типа   делает пакости. Посоветуйте, что можно сделать.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #13 : 08 Июль 2022, 13:19:40 »
Здравствуйте,   прошу совета.

Совет здесь только искать хорошего практика, кто возьмётся воевать с ненавидящим соседом и его портящей вас бабкой.

Ну, сами вы почиститесь… а сосед регулярно портит, как вы пишете. Отвлечь его порчей, так у него бабка на опыте есть, не просто же так он с ней общается.

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #14 : 08 Июль 2022, 16:55:47 »
Здравствуйте,   прошу совета.  купила квартиру , а к ней прилагается огородик.  Так вот , второй  год живу и постоянно нахожу там  то яйца ( куры там не ходят никогда), то скорлупу .   И урожай  так себе, хоть делаю все что нужно и постоянно за ним ухаживаю. Появился  враг - сосед,  до этого постоянно пользовался садом  моим и огородом.  Он мне прямо сказал - уедешь  откуда приехала. Посоветуйте что делать .  Это он  делает к плохому урожаю.  У него   аж прет все, а у меня скудно. Поймите, это не зависть. Просто обидно, столько сил в огород вкладываю.  Известно. что он близко общается с одной старухой, которая  типа   делает пакости. Посоветуйте, что можно сделать.

Попробуйте закрыть колдующего, можно ритуалом Мансура на кладбище. Почиститесь и потом защиту посильнее себе и на участок. А его скорлупу я бы аккуратно взял бы в перчатках и ему бы незаметно подкинул, так чтобы он и не заметил. Вариантов много.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status