Черная магия и Руны

Став Прощай безденежье – выход из денежного застоя автор In_gritt

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Став Прощай безденежье – выход из денежного застоя
автор In_gritt


Рабочие руны: Феху, Дагаз, Хагалаз, Райдо, Лагуз, Ингуз, Гебо,
Феху – сами сбережения
Дагаз - коренной перелом в денежных ситуациях и состояниях, преодоление бедности и другие негативных убыточных состояний, и превращение их в выгодные для нас ситуации и времена.
Хагал + Наут в/п - принудительно разрушает блоки, мешающие работе финансового потока;
Райдо - открывает пути и дороги для поступления финансов
Лагуз – сам финансовый поток
Ингуз - обогащение и значительное улучшение финансового положения, рост
финансовых возможностей.
Гебо – денежный дар, содействие в получении материального эквивалента.

Оговор: Силой рун и силой моих слов данный рунический став рушит все финансовые блоки, защищает мои сбережения от всякого рода потерь, а также способствует поступлению и росту моих доходов. Став действует безопасно для моего физического и психического здоровья.
Активирую руны дыханием (силой стихий), деактивирую сожжением.
Да будет так.

Доброго времени суток. Интересный став и заранее прошу простить за, вероятно, тупой вопрос, однако не могу рассмотреть в составе несколько рун, как ни смотрю. Вижу Дагаз, Феху, Хагалл, Наутиз, Райдо, однако не могу уловить Ингуз, Гебо и Лагуз. Подскажите, пожалуйста: Лагуз здесь представлен чертой, отходящей от правого нижнего угла Дагаз? А Гебо и Ингуз?
Заранее благодарен

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Доброго времени суток. Интересный став и заранее прошу простить за, вероятно, тупой вопрос, однако не могу рассмотреть в составе несколько рун, как ни смотрю. Вижу Дагаз, Феху, Хагалл, Наутиз, Райдо, однако не могу уловить Ингуз, Гебо и Лагуз. Подскажите, пожалуйста: Лагуз здесь представлен чертой, отходящей от правого нижнего угла Дагаз? А Гебо и Ингуз?
Заранее благодарен
Ингуз под Дагазом, а Гебо - она в ножке Ингуза, скорее всего как второплановая, я не автор става, но мне кажется так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status