Черная магия и Руны

"Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #45 : 15 Май 2011, 10:14:35 »
У меня вопрос к создателям става..
Скажите, вот, например, миома матки. Лечение длительное, за три дня явно не исцелишься..
Как быть с формулой? Носить постоянно во время исцеления, или наносить периодически?
У кого какие мнения?
Спасибо!
Друзья радуют. Враги -бодрят

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #46 : 15 Май 2011, 10:22:47 »
Я подумала, что если оговаривать ...от причин и причин причин...внутри организма, то  это уже не будет относиться к компьютерам, работам и пр.
Впрочем, оговор "без вреда...здоровью, отношению, имуществу, благосостоянию" уже на языке прям.

По результатам: раздражение кожи, вроде, убирает. псор пока никак не реагирует :( м.б. времени мало.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #47 : 15 Май 2011, 10:54:34 »
Скажите, вот, например, миома матки. Лечение длительное, за три дня явно не исцелишься..Как быть с формулой? Носить постоянно во время исцеления, или наносить периодически?

нанесите формулу на себя, пусть дня на три. посмотрите на состояние больного, сделайте диагностику - как проходит лечение, после можно нанести на бумажный носитель (или какой используете вы)  и носить с собой, естественно также контролируя диагностикой. ИМХО. 
может будут еще мнения ?

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #48 : 15 Май 2011, 11:57:42 »


может будут еще мнения ?

Прошу пардона, у меня опыта еще мало. Но у меня только аналогии с Ландышем 1- не больше трех дней(по диагностике, а там типа ловушки, и через три дня повторить...
Или совсем бредово?

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #49 : 15 Май 2011, 13:44:24 »
Я думаю как оговорить от целлюлита,если причины высокие каблуки , тесная одежда и неправильное питание-не снесет став все вещи или ограничит в материальных средствах  на покупку вредной еды и неправильной одежды.В этом случае оговор без вреда для моего материального благополучия будет корректен?У кого какие мысли по этому поводу?Может просто перечислить что убираются внутренние причины приводящие к целлюлиту-накопление продуктов обмена веществ и удержание ими жидкости,повышение уровня эстрогена в организме,нарушение механизма циркуляции крови в нижних конечностях.Извините ,что много текста ,но очень хочется протестировать став а с грамотным оговором проблема)))

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #50 : 15 Май 2011, 14:36:09 »
А почему бы не чередовать с целящими рунами? После Ландыша Сэм советовал так же их ставить на пару дней.
Тут двойной эффект получится - целящими рунами можно подлечивать имеющиеся заболевания и восстанавливаться после энергоемкого става.
И так, в принципе, можно и почередовать. Единственный минус вижу в чередовании - судя по общей практике, когда наносишь определенную формулу с определенной целью, потом уничтожаешь ее через какое-то время, а после снова ее же используешь, то эффект более скудный... как привыкание.

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #51 : 15 Май 2011, 14:46:17 »
Я с вами, буду лечить проблемы с кожей. Нанесла став на бумажку, рисовала красным, пока бумажку держу в руках, думаю буду по мере возможности 3 дня носить при себе.
Из того, что заметила сразу - у меня немного голова начала кружиться и руки почему-то дрожат  :o.
После трех дней использования лучше наверное ее сжечь, да?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #52 : 15 Май 2011, 17:00:00 »
А почему бы не чередовать с целящими рунами? После Ландыша Сэм советовал так же их ставить на пару дней.
Каждая болезнь индивидуальна и тут нет определенных шаблонов.
Смотрите по степени тяжести болезни, состояния больного,  мы ж не уколы прописываем, это в медицине все изучено и понятно, а здесь сугубо индивидуально.
Я , например , Ландыщ-1  перенесла без каких либо потрясений в течении трех дней,  а вот дочь с первой же минуты валилась с ног, мужа вообще с инсультом в больницу отправила( правда тут была моя вина-забыла я про него-вспомнила через недельку!!)
так что смотрите, наблюдайте, приобретайте опыт)


Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #53 : 15 Май 2011, 17:03:46 »
буду лечить проблемы с кожей.
при лечении псориаза- наносили тонким слоем лечебную мазь- на ней рисовали став и оговаривали начать действие при полном втирании и ..втирали.
Все гениальное-просто.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #54 : 15 Май 2011, 23:15:05 »
Став замечательный... спасибо большое... в общем с вчерашнего дня заболел гриппом и сегодня утром в плохом состоянии с очень высокой температурой решил испробовать этот замечательный став... ни прошло и двух часов как я уже здоров и полон сил!

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #55 : 16 Май 2011, 16:52:58 »
А если у человека сразу букет заболеваний. Можно ли оговорить обобщенно.
На исцеление всего организма?
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #56 : 16 Май 2011, 17:03:07 »
логически то можно, если правильно оговорить. 
но этого никто не пробовал делать, поэтому опыта примения в этом направлении нет. 
 тестируйте- потом расскажите)


Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #57 : 16 Май 2011, 17:10:14 »
Ksana251271 собственно у меня тоже проблема генекология. Но она у меня возникла на почве некропривязки (посте того как одна вражина сделала один обряд у меня началась аминория, извиняюсь за такие интимные подробности), плюс до этого один товарищ делал на меня несколько приворотов. Уберет ли этот став некропривязку, если зарание оговорить убрать причину болезни.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #58 : 16 Май 2011, 17:12:14 »
Уберет ли этот став некропривязку, если зарание оговорить убрать причину болезни.
если это действительно причина болезни- то считаю что уберет.



Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #59 : 16 Май 2011, 17:17:30 »
Уважаемые форумчане, надеюсь вы понимаете, что испробовать став на абсолютно всех болезнях я бы не смогла и за всю свою жизнь? :)
поэтому ответить поможет ли став при такой то , такой то болезни просто не могу.
тестируйте и делитесь опытом применения))).
Все что  могу сейчас ответить- став рабочий, нужно просто уметь  работать. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status