Черная магия и Руны

"Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #315 : 24 Август 2012, 21:50:38 »
Я вот тоже решила вчера применить эту интересную. Проблема: мне очень неудачно удалили зуб, рана во рту плохо заживает.Став наносила на левую руку. Нанести став удалось только со второго разв, когда наносила в первый раз то нос заложили и перед глазами темные пятна пошли и руны все косые получались кривыми, сконцентрироваться не могла :'( Повторила попытку через пол часа, все прошло успешно, удалось сконцентрироваться. Ночью я вспртела так как бывает при гриппе и температуре, но став не стерся. О результатах говорить пока рановато. Вот и думаю почему все так пошло.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

dark_rosse

  • *
  • 10
  • 0
  • Нет пользы - нет действия
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #316 : 30 Август 2012, 19:09:51 »
Подскажите как оговорить вирус гепатита В чтоб не сделать еще хуже. Из-за него страдают так же другие органы, а причина- переливание крови.

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #317 : 22 Октябрь 2012, 14:39:47 »
У меня ситуация слегка нестандартная. Я вставила зубные имплантаты и процесс регенерации слегка болезненный. Хотелось бы помочь своему организму. Подойдет ли данная формула? Всё таки имплантат чужеродное тело, не воспримут ли его руны как помеху и не "помогут" ли уйти??? Спасибо.

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #318 : 11 Ноябрь 2012, 23:29:39 »
Замечательная формула ! делала ее на лечение гинекологических заболеваний,сначала нарисовала в области паха с оговором,на след. день смыла и перенесла рисунок на бумагу и носила с собой по резинкой стрингов,за 2 дня полностью прошла боль и симптомы ( был острый цистит) ,но носить продолжаю " чтобы наверняка"!

BETTA

  • *
  • 25
  • 46
  • Грех ныть Богу и ни чего не делать, а я делаю грех
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #319 : 20 Ноябрь 2012, 19:19:54 »
Вопрос рунологам! Нанесла став Васелек на бумажный скотч. Оговорила так - Рунный став Василек, исцеляет у Светланы детский церебральный паралич. Улучшает  работу всех органов и систем, регулирует гормональное состояние организма. Работа рун проходит мягко, слаженно и быстро, без врачебного вмешательства и лекарств химического происхождения. Без побочных эффектов и вреда своему здоровью и здоровью окружающих Светлану людей, животных и механизмов.  Снимает со Светланы сглазы, порчи, родовые проклятья, кармические и психологические причины её болезней и причины причин её болезней. Став не оказывает влияния, на благосостояние Светланы и её социальное положение.  Дополнительную энергию для своей работы став берет из энергии тех мест на теле, которые сильно чешутся, улучшая тем самым самочувствие Светланы. Активируются руны дыханием, деактевируются созжением. Во славу Одина, да будет так!
В день нанесения 12 30 до 13 00 в районе нанесения рун ощущалось небольшое тепло, с 13 до 16 часов ощущалась сильная слабость и сонливость. С 16 часов перестала совсем ощущать руны. Диагностировать рунами или как-либо еще пока не умею. Мне подсказки пока приходят во сне. Ночью снилось, что мне показывают не большую чурочку и говорят, что я должнна сделать из чурочка идола и принести его в жертву с дарами.
Я поняла так, что сон сообщает мне, что я должна сделать амулет и принести его в жертву. Правельно ли я растолковала сон, и как правельно приносить жертву? Сделать амулет и сразу его актевировать созжением или сделать амулет поносить его до изцеления и дезактевировать созжением. Уважаемые рунологи, помогите пожалуйста!
Когда добро побеждает зло - добру жалко и больно, оно слабеет. Когда зло побеждает добро - оно радуется победе и становится сильней. Так кто же победит! Если добро из жалости порождает зло!

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #320 : 03 Январь 2013, 21:19:46 »
Благодарю за став!Сегодня днем ошпарилась - болело жутко. Нанесла ваш став и уже почти не болит(осталось только маленькое покраснение).

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 180
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #321 : 05 Март 2013, 21:41:55 »
Хочу отчитаться о применении Ландыша при Витилиго. Формула наносилась  на гель для душа. Используется около 6 месяцев. Делали фото до начала лечения и после 6 месяцев применения. Площадь пятен уменьшилась втрое. В некоторых местах,пятна пропали вообще. Никакого другого лечения не проводилось. Врачи просто развели руками..до этого лечение было медикаментозное на протяжении трех лет.

Bitar

  • *
  • 2
  • 0
  • Я не Волшебник...я только учусь!
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #322 : 19 Март 2013, 13:00:20 »
Хочу отчитаться о применении Ландыша при Витилиго. Формула наносилась  на гель для душа. Используется около 6 месяцев. Делали фото до начала лечения и после 6 месяцев применения. Площадь пятен уменьшилась втрое. В некоторых местах,пятна пропали вообще. Никакого другого лечения не проводилось. Врачи просто развели руками..до этого лечение было медикаментозное на протяжении трех лет.

доброго дня всем. опубликуйте ,пожалуйста, Ваш оговор. И еще вопрос сколько лет заболеванию и каковы размеры пятен?
Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее!

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #323 : 07 Май 2013, 12:26:23 »
Ангина второй день терзает горло. Лекарства конкретно не помогают. Делаю став на бумагу, оговариваю. Ламинирую скотчем. (На тело скотченый с двух сторон амулет прилипает как пластырь). Прилепляю в районе бронхов чуть ниже горла. Пол часа проходит боль в горле, проходят спазмы кашля... Чувствую эффект как будто смягчения в горле... Эффект на лицо - вернее на горло - поразительный. Став рабочий - подтверждаю. 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #324 : 23 Май 2013, 18:40:49 »
Огромная благодарность за отличный став! Использовала для лечения сильного воспаления за корнем больного зуба, распухла щека, а было как раз 9 мая... После праздников зуб должны были рвать. Нарисовала руны на пластыре, наклеила на щеку, к вечеру опухоль спала! Пластырь сняла, наклеила на фотку свою еще на пару дней. Дня три на месте пластыря на щеке было красноватое пятно...  А когда пришла к стоматологу она была просто в шоке, раз десять спрашивала чем лечила, не могла поверить что все прошло, зуб сохранили, поставили пломбу) Еще раз благодарю!!!

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #325 : 19 Июнь 2013, 03:03:59 »
хочу подлечить несколько неприятных болячек по стоматологии, но проблема в том, что точной причины у меня нет и выяснить я ее вряд ли смогу. как в таком случае составить оговор? кто-нибудь уже использовал став без указания причины? или тут это обязательное условие?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #326 : 28 Июнь 2013, 15:58:31 »
Ув. Кейт  вы упомянули про псориаз. скажите пожалуйста а какие результаты ? у меня такая же  болезнь.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #327 : 17 Июль 2013, 15:46:02 »
Стоматит. Кто болел или болели дети, знают, какая это неприятная штука. Вот и у моей крали на пустом месте на языке две громадные язвы. Лечение не помогает, температура бьёт. И, как обычно, всё это под выходные. Ну особенность у моих детей такая. Все кризисы болячек только под выходные, когда обратится по сути не к кому (скорая у нас не приезжает, если темп. ниже 39,8). Став на листик, малым ритуалом, под подушку, в оговоре сказано, что устраняет не только болячку, но и болевые симптомы её сопровождающие. Плюс став от температуры Прозерпины (леккером на спинку). На утро ребенок уже пил хотя бы воду через трубочку (до этого трое суток питье(уже не до еды) только если забрызгиваешь рот полностью лидокаином в спрее). Это была суббота. Я села за комп и часа два изучала виды стоматитов и лечение по стоматологическим сайтам. Поменяла полностью все лекарства и механизм лечения (став днем лежал в кармашке у девочки). В понедельник мы пошли на прием к врачу без температуры, уже разговаривая и самостоятельно кушая жидкую пищу.(Доктор, кстати, спросила, чем лечимся и эту схему записала в карточку). Так что став широкого спектра длействия. Став находился при ребенке пять дней. 

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #328 : 06 Август 2013, 16:20:51 »
Т.к. прошло достаточно времени, могу уверенно отчитаться о результативности применения става. После укуса клеща на следующий день на руках появилась кольцевая эритема (симптом боррелиоза). Из других симптомов можно выделить ноющие боли в позвоночнике и затылке.
Став не оговаривал на конкретный срок - до выполнения задачи. Покраснения и недомогание прошли за ночь, став действовал ещё около суток, после чего остановил работу. По диагностике - бактерии жесточайше)) уничтожены. На всякий случай подождал месяц прежде чем писать отчёт.
Фармакологические препараты не применял.
Авторам благодарность за спасённую нервную систему)).

Ragnar

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #329 : 14 Сентябрь 2013, 10:40:43 »
Став интересный, испытал уже на двух знакомых. Одну физрук загонял, два дня болело все тело, мышцы спазмом свело. Посоветовал нарисовать став, оговорила она его кратко:  Данный став разрушает течение болезни, вытягивает боль из мыщц и сжигает. Став способствует налаживанию работы организма в целом, посылает поток исцеления. Работает с момента активации и до тех пор пока боль не уйдет, затем став будет сожжен с благодарностью к рунам. Активация става дыханием.
В течение 5 минут спазм ушел, а еще через 15 полностью ушла боль. Знакомая довольна как слон  :)  Устранить причину болезни в оговор включать не стали, ибо по сути причина болезни - физрук))
Другая знакомая на зубы пожаловалась, мол отдает во все стороны,боль невыносимая. Став сработал на ура, боли как ни бывало.
В общем став отличный, спасибо автору! Попробую еще одной знакомой с поликистозом помочь. Если кто конкретно с этим заболеванием работал, поделитесь каким оговором пользовались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status