Черная магия и Руны

"Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)

romika

  • *
  • 14
  • 2
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #300 : 20 Июнь 2012, 15:55:38 »
Ув. Кейт, хочу отчитаться о работе Вашего става.
У меня болели и сильно опухали голеностопные суставы на обоих ногах, почти целый год. Причем больше беспокоил внешний вид, чем боль, этакие "браслеты" на лодыжках. Обращалась к врачу, пропила курс лекарств, но мало помогло.
Решила нанести Василек, и о, чудо! Буквально через день опухоль спала!
На радостях я сожгла бумажку со ставом  с благодарностью. Ну и через день опять опухли суставы. Недолго думая, опять нарисовала став на бумажке с тем же самым оговором, положила в изножие кровати и он лежит уже целый месяц. С ногами все в порядке, но избавляться от става теперь уже боюсь. Это наверно неправильно?
Кейт, посоветуйте, как лучше поступить.

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #301 : 24 Июнь 2012, 17:08:54 »
Ув.Кейт,очень наравится Ваш став. Мучаюсь с оговором. :'(
 Надо ли при составалении оговора перечислять причины возникновения заболевания,что б и их убрать вместе с болезнью?

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #302 : 13 Июль 2012, 10:44:51 »
   Позвольте выразить благодарность Создателям данного Става...! У мамы глаукома. В течение полугода очень высокое глазное давление. Сделаны были  3 операции - результат нулевой, давление не спадало, а даже выше становилось. Назначили серию уколов в глаза - и опять безрезультатно. Выписали кучу глазных капель - но давление ну никак не снижалось, а это очень опасно. Врач разводил руками и не знал чем помочь. Посоветовал операцию по замене хрусталика. Мама отказалась, т.к и данная операция ничего не гарантировала.   Я сделала  став... Начертила на бумаге человечка, подписала и убрала в шкаф (мама в др.городе). Через 3 дня она пошла на прием в очередной раз... Давление, оказывается, внезапно снизилось...Врач удивился, но отнесся скептически, сказал, придти через неделю. В следующий прием вновь было зафиксировано глазное давление в норме и врач об операции уже не заикался... Давно мама не была такой радостной...! Огромнейшая вам благодарность, преклоняюсь пред вашим даром!..

Кьяра, а какой оговор Вы делали для лечения глаукомы?

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #303 : 19 Июль 2012, 02:03:18 »
Ув.практики! Я новичок,у моей подруги псориаз,могу я  ей помочь ,и как мне правильно все сделать.Для себя у меня получается,но другим людям не делала,т.е. как это можно сделать без последствий для себя. Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #304 : 24 Июль 2012, 16:59:50 »
Доброго дня всем!
А вот подскажите такой момент:
могу ли я для себя использовать этот став чтобы вычистить "то" что мешает мне набрать вес. ))) 
Очень хочу поправится. Для своего роста (178) очень худенькая. Вот бы кило 8-10 набрать. Ни каких нет заболеваний которые повлияли бы на мой вес. 15 лет он стабильно держится 55-57 кг. Просто повышеный обмен веществ. Кушаю ного и правильно и всё что необходимо организму ))) не помогает. Доктора говорят - конституция такая. Есть какие-то же причины низкого веса! Просто нет у нас диетологов хороших. Помогите правильно сформулировато оговор чтобы нормализовать работу организма.
Вот моё вариант "...вычищает все деструктивные энергии разрушающие мой организм, которые мешают нормально функционировать моей пищеварительной системе и обмену веществ..."    как-то сложно идет оговор. Помогите пожалуйста.

С уважением.
 

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #305 : 25 Июль 2012, 10:50:55 »
Цитировать
Вот моё вариант "...вычищает все деструктивные энергии разрушающие мой организм, которые мешают нормально функционировать моей пищеварительной системе и обмену веществ..."    как-то сложно идет оговор. Помогите пожалуйста.
Мне думается, не нужна вам именно чистка. Потому что повышенный метаболизм - это не деструктивные энергии.Вас  это не разрушает, у вас же кроме проблем с весом нет ничего? Просто особенность организма,не порча,не сглаз. Нужно что-то другое. А то нафиг себе собьете весь обмен веществ, и растолстеете не на 8 кг, а на 38.

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #306 : 26 Июль 2012, 13:50:52 »
Мне думается, не нужна вам именно чистка. ... у вас же кроме проблем с весом нет ничего? ...
Возможно частично вы правы. Вы сейчас чувствуете то что есть на сегодня. :) Почистилась недавно.  До 22 лет была идеальная фигура, здоровье и вес 65-67. После развода с мужем резко похудела. Последние 15 лет всё время с чем-то боролась и были проблемы со здоровьюем, но особо явно не ощущались. Просто постоянно что-то побаливало (обострение какой-то либо болячки а через какое-то время и следа не остается).  Теперь знаю что это было. Спасибо свекрови огромное и здоровья ей крепкого и её сыну и внукам (если есть). Такой венигрет счистили!!!. Но на физике много "хвостов" осталось: и по ЖКТ, и по сердечно-сосудистой, и по глазам, и по женской половой, и по суставам и по психике ударило т.д. и т.п.  После чистки всё процессы прекратились, но "хвосты" надо излечивать. Вот один из хвостов - нехватка веса.  И по всем остальным по маленьку всего. Вот и подумала "Можно ли при помощи этой нормализовать работу организма в целом?" Нехватка веса-то и появилась по причине наличия всего вышеперечисленного. А физика в своем настоящем состоянии - как остатки от счищенного уже негатива.
Вот такие мои мысли и выводы )))

С уважением.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #307 : 28 Июль 2012, 23:11:11 »
Став жесткий))) нанесла сутки назад, чтобы излечить акне, шрамы, рубцы, повышенную сальность кожи. Через часов 12 дико разболелась голова, но я терплю. Терплю уже час эдак 8-ой))) Ощущения - как будто тисками сдавливает голову и вспомнила, что в детстве дверью прищемили голову  - были такие же ощущения, уж не знаю является ли это причиной акне ;D, еще такое ощущение, что что-то там в голове шибко сильно работает, ищет, копает. Оставлю до утра, буду терпеть до последнего, мне кажется еще немного и боль спадет и все пойдет в гору) Диагностику не делала, голова болящая - не дает)

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #308 : 29 Июль 2012, 21:04:06 »
Продолжаю отчет. Вторые сутки с Васильком с излечением акне. Голова прошла, но в нее родимую полезли мысли, что вот эта мазь или та может помочь. В итоге сделала маску из хлорофилла - мордец горит огнем и не отмывается зеленый цвет  + обострение пошло;D. Пытаюсь отмыть хлорофилл - в прямом смысле этого слова "скоро снесет лицо". Сделала диагностику - оказалось, что мне Василек именно от этой проблемы  - не подходит))) ;) Смыла с благодарностью, ведь он родимый все равно работал, ночью даже почки шевелились, я чувствовала)))
Кейт, спасибо за формулу. Мне она все равно нравится, обязательно попробую ее применить на другие болячки :)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #309 : 30 Июль 2012, 23:32:10 »
Отчитываюсь и я. Применила матери при артрозе коленных суставов (прямо на ноги). Через сутки появилась сильная, прям таки адская боль, плюс прибавились еще суставы на руках ( в смысле боли), межреберная невралгия, поднялась температура. Надеюсь, что так проявляется чистка. Кололи обезболивающее даже. Ждемс.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #310 : 31 Июль 2012, 12:30:30 »
Вообще по опыту всяких физ. болячек, выздоровление всегда идет через обострение. Так что уважаемая Leonella  скоро Вашей маме полегчает.
Не очень в тему, но вдруг пригодится ,у меня в 20 лет был артрит (артрит, артроз помоему одного поля ягоды) на обоих ногах, помог какой то заговор с кочергой  (делать 40 дней помню) + По де Арко курс + биодобавка из акульих хрящей курс. На удивление отросли хрящи в коленях до нормальной величины. Пиявки тоже очень хорошо, снимают отеки, боли быстро.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #311 : 31 Июль 2012, 23:22:17 »
Спасибо. Вроде лучше. Пока непонятно - уколы это или нет). Ждем еще. Заговор с кочергой - интересно очень, хорошо бы найти).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #312 : 03 Август 2012, 20:07:47 »
Большая благодарность автору! Став, действительно, очень жесткий, но очень действенный!
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #313 : 12 Август 2012, 05:10:04 »
здрасвуйте Кейт! сижу читаю отзывы о чистке "василек" у меня тоже проблема но боюсь что-то не так сделать и все испортить и навредить вы не могли бы подсказать может ли счистить этот став психозы и истерики  агрессию когда человек не владеет собой а начинает все колотить бить психовать я просто не знаю как болезнь назывется это и не эпилепсия что то типа родимца тока у взрослого и самое главное как это лучше и правильнее обговорить ?
блоаодарю заранее за ответ
Все не то чем кажется и наоборот

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #314 : 14 Август 2012, 23:41:06 »
У меня вопрос к автору)))Можно ли этим ставом лечить спайки и ЖКТ? как я поняла,тут у нас все сжигается квеортом-спайки же типа неизлечимы?или все же?Читала все странички,пишут про оговор причины.Тоже боюсь по башке получить-неправильно оговорив.)))
Оговорила как-выявить и показать...без вреда для отношений,здоровья.А вообще,так,глядишь-лечишь по одному органу,потом бегаешь как сайгак в 90 лет здоровенький) ;D
Заметила-пишу на носитель-бумагу-у меня везде отпечатывается став!!и листок-даже если лежит в сумке-огнем горит!!!градусов под 50..других теплых предметов нет)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status