Черная магия и Руны

"Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
История создания става.
Не так давно попала в аварию на автогонках. Домой привезли с синяками , практически не могла ходить. На следующий день не смогла уже выйти на работу. Тогда нанесла на себя чистку Ландыш от Сэма и просто оговорила- счистить с меня боль и синяки полученные при аварии. Наутро прошло все.))


Так у нас с Сэмом возникла идея переделать Ландыш именно под счищение болезни.
Было создано каждым по варианту, они работали, но того эффекта, что задумывался изначально, не давали.


Я благодарю за помощь в доведении става до ума Т-Монтану,  за наставления и разъяснения Эспи, а так же за поддержку Сэма.




 Глобальных испытаний на серьезные болезни еще  не проводила, но результат применения к ангине, гинекологии и псориазу - поразил. ( если честно- сама не ожидала))
 
Рисовать став начинаем от ХАГАЛАЗ-НАУТ-ЛАГУЗ по кругу.
Следущее- центр- КВЕОРТ-АНСУЗ-КЕНАЗ
И уже в последнюю очередь- АЛЬГИЗ-ТУРС. также по кругу.
 
Где:
ХАГАЛАЗ - разрушение.
ЛАГУЗ - поток
НАУТ - принуждение
КВЕОРТ - огонь
АНСУЗ - получение, поддержка.
КЕНАЗ- озарение, получение задуманного
АЛЬГИЗ- защита
ТУРС - отсечение.
 
механизм действия формулы.
 
1. ХАГАЛАЗ- убираем все внешние причины, которые спровоцировали болезнь, отсекаем причины болезни, вытягиваем саму болезнь т. е. собираем в кучку и при помощи НАУТ+ЛАГУЗ принудительно проталкиваем к центру КВЕОРТУ и там все это сжигаем.
 
Если нельзя вылечить, то облегчаем течение болезни- ХАГАЛАЗ- разрушение болезни,
НАУТ- и как руна лечения- способствует заживлению ран, помогает наладить работу организма в целом.
ЛАГУЗ - поток исцеления при лечении.
В итоге - разрушение болезни - заживление - выздоровление.
Но это в зависимости от самой болезни , так и оговариваем формулу.
 
2. Центр- КВЕОРТ-сжигаем все что есть- причину болезни, саму болезнь.
АНСУЗ+КЕНАЗ- поддержка Высших Сил в поиске и указанию (освещению) пути к тому , что мы пытаемся счистить.
где-
КЕНАЗ-это воплощение задуманного и конечный результат реализации става-выздоровление , улучшение состояния больного.
АНСУЗ- помощь и контроль Высших Сил в лечении, т.е. поддержка во время лечения.
 
3. Последний круг- АЛЬГИЗ + ТУРС
где-
АЛЬГИЗ- защита на страже - улавливает возвращение симптомов болезни.
ТУРС - отсекает возврат болезни.
Все вместе- не просто защита от возврата, но и уменьшаем вероятность того, что к человеку может вернуться болезнь.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #1 : 12 Май 2011, 23:37:10 »
Хотелось бы узнать,что именно в гинекологии пробовали лечить?через какое время результат? Спасибо за ранее.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 02:17:00 »
Ksana251271, спасибо за интересный став.
+1 к вопросу о гинекологии.
И как оговаривать то? Одно дело простые формулы, с ними понятно, а вот такие меня смущают. Нужно ли уточнять, когда чистимся от болезни, что не нужно вычищать все (допустим микрофлора нам нужна, аппендикс тоже просто так удалять неохота).

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 04:53:24 »
да мне вот тоже интересно-что именно в гинекологии?
и если мне дадут согласие то смогу протестировать став на более серьезную тему...
Применение в геникологии-  так как весна, начались поездки на природу, то дочь простыла - острое воспаление придатков. Так как были праздники- в больницу ехать не захотела. Став был нанесен на  ночь . К утру не было ни острой боли, ни температуры. После став был смыт и нанесен на бумагу- его она носила просто с собой-в течении пяти дней воспаление полностью прошло, без применения каких либо сильнодействующих лекарств и уколов.

 по применению в более серьезных случаях- применяла (как выше было написано один из вариантов первоначально созданного става в качестве испытания) - при диагнозе- острый трамбоз- закупорка вен- наносила на трое суток. результат- при рентгене не обнаружено острых очагов и были сняты сильнодействующие препараты и оставлены только поддерживающие.  этот став пока на себе для этой болезни не применяла-так как тестируется другая формула в этом же направлении.

так что если есть желающие- можете проверить на более серьезное применение.

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #4 : 13 Май 2011, 08:11:03 »
так что если есть желающие- можете проверить на более серьезное применение.
Благодарю! Боль в глазу, не проходящую во время сна, став снял! Уже ценно!
Скажите, пожалуйста, есть ли на ЛАНДЫШ 2 те же ограничения, что и на ландыш1? Не держать слишком долго? От 3 часов до 3 суток?
Я,конечно, все равно по картам смотрю, но интересно.

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #5 : 13 Май 2011, 11:41:15 »
День добрый!
А про псориаз нельзя ли немного поподробней!
У нас после применения Ландыша ув. Сэма появились дерматитные пятна, по совету Сэма нанесли целительные руны, посветлели.
А у самого подопытного дерматит, в основном на руках. Хотелось бы совсем от него избавиться...

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #6 : 13 Май 2011, 12:23:48 »
Ksana251271 Простите, лузера, но у меня возник такой вопрос: Сколько дней держать? Можно ли совмещать с чистками? Т.к у моего сына варикоцели и кисты яичка, то результата сразу может не быть, возможен ли такой вариант, как нанесение на 1 месяц?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #7 : 13 Май 2011, 12:44:33 »
чистка довольно таки жесткая, поэтому все же не рекомендую держать ее долго и сколько ее держать нужно все же смотреть от состояния больного и степени тяжести болезни.  
не стоит применять для маленьких детей и ослабленных пожилых людей.
я во всех трех случаях тестирования применяла на ночь.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #8 : 13 Май 2011, 12:52:20 »
День добрый!
А про псориаз нельзя ли немного поподробней!
 

став наносили на ночь, утром смыли и нанесли на тюбик с мазью. за пять дней у человека подсохли болячки , заметно побледнели, с лица исчезли совсем.



но у меня возник такой вопрос: Сколько дней держать? Можно ли совмещать с чистками? Т.к у моего сына варикоцели и кисты яичка, то результата сразу может не быть, возможен ли такой вариант, как нанесение на 1 месяц?
я бы не рискнула нанести на себя несколько  чисток  зараз.
на месяц  все же не стоит))  нанесите на какое то время- час, день и смотрите по состоянию больного.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #9 : 13 Май 2011, 14:44:58 »
Уважаемые, а что скажете о возможности использования ландыша-2 при витилиго? Эта болезнь не изучена и причины появления также не известны... Понимаю, что только на личном опыте можно убедится, но все таки...

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #10 : 13 Май 2011, 15:39:03 »
Ksana251271 Он у меня не маленький уже, ему скоро 17. Спасибо, я поняла. Сейчас сниму проклятья, восстановлю энергию, поставлю защиту, и тогда протестирую Ваш Ландыш 2, я думаю, что результаты вам нужны, какие-бы они не были.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #11 : 13 Май 2011, 18:04:11 »
Нанёс и оговорил, чтоб прочистило мозги от навязчивых мыслей. Cразу начало давить и звенеть в голове, тело как-то обмякло, стало тепло. Резко подскочило настроение. Сейчас стёр, сознание помутнено давление в голове спадает и опять звенит в ушах. Посмотрим что будет дальше.
==========
Прошло время. Чувствую себя очень свеженько, хорошо думается, быстро. Мощная вязь, взял на заметку.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #12 : 13 Май 2011, 18:36:50 »
Нанёс и оговорил, чтоб прочистило мозги от навязчивых мыслей
Людиии, вы там поаккуратнее))) став все же расчитан на более серьезные вещи.
так что лечить им какой либо прыщик не советую- снесет вместе с мордашкой))


pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #13 : 13 Май 2011, 18:55:48 »
А жировик на ноге с ногой не снесет?))) Нет, я серьезно

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #14 : 13 Май 2011, 19:06:09 »
не снесет если правильно и внимательно оговорить. 
да кстати, по поводу формулировок. осторожнее с фразами насчет причины болезни. 
у меня тромб возник по причине моей постоянно, на ногах и движении , работе.  
получается причина моей болезни- работа. вот став может и счистить причину ,т.е. работу. 
так что будьте внимательны.)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status