Черная магия и Руны

Став "Корабль Лемурии"

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Став "Корабль Лемурии"
« : 01 Август 2021, 18:37:28 »
Придуман для того, кто хочет попасть в 4 измерение и жить на Новой Земле. По рунам можно не разбирать, их там много)). Способствует Квантовому Переходу, скорейшему набору вибраций тела и "увозит" мага в другую реальность на Земле. Можно на фотографию, можно по-разному использовать. Образует перекос, искривление сетки материи в пространстве 3 измерения с последующей транспортировкой мага в другую реальность.
Забыла сказать, работает на энергиях Лемурии-Атлантиды, находится по покровительством Фрейи. При активации обязательные Дары Фрейе. Можно наносить на фото, можно на амулет, на рюкзак и тд.
Сильно воздействует на торсионные поля мага, и решетку материи вокруг и изменения в самом маге, так что будьте готовы к путешествию.

Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #1 : 07 Август 2021, 20:46:06 »
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Позвольте, задам  вопрос, какой именно эффект будет от данной рабботы и как это выразиться на физе? И насколько долго можно прибывать в  четвёртом измерении?
С уважением.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #2 : 09 Август 2021, 21:32:28 »
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Позвольте, задам  вопрос, какой именно эффект будет от данной рабботы и как это выразиться на физе? И насколько долго можно прибывать в  четвёртом измерении?
С уважением.

Этот став для эволюции и квантового перехода человеческого существа вместе с физической оболочкой. Человек перемещается в пространственно-временной континуум Атлантида-Лемурия 4 измерения раз и навсегда.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #3 : 09 Август 2021, 21:39:10 »
Человек перемещается в пространственно-временной континуум Атлантида-Лемурия 4 измерения раз и навсегда.
Много народу уже пропало? Или вы имели ввиду что-то другое?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #4 : 10 Август 2021, 00:05:14 »
Меня интерисует почему Фрея? Второй день ищу информацию про Фрею и ее покровительство подобным вещам - не могу найти ничего. Она вроде за перемещение в измерениях да и просто путешествия не отвечает. К ней за женскими чарами обращаются все.
Один на Слейпире между мирами скакал или его сын Мейли бог путешествий их вроде как в этом деле уместней просить о помощи.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #5 : 10 Август 2021, 00:21:48 »
Добрый день! А почему бы вам не указать какие именно знаки Лемурии и Атлантиды задействованы вами в работе? Простите мне мою серость, но я не вижу ни одного знакомого знака из ряда лемурийских...... Или у вас какое то особое начертание? Тогда тем более интересно какие знаки вы изобразили. Ведь это не банальный вызов-приворот, а всё-таки путь в другое измерение.....Буду благодарна за разъяснения.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став \\\\\\\"Корабль Лемурии\\\\\\\"
« Ответ #6 : 10 Август 2021, 20:48:05 »
Много народу уже пропало? Или вы имели ввиду что-то другое?

Эта работа предназначена для тех, кто совершает Великий Переход. За пять минут никто еще не эволюционировал.  Помогает в повышении вибраций и приводит на более высокий уровень бытия. Для такого дела нужны годы, даже для работы рун в таком направлении. Самые первые результаты - это изменение сознания человека, например, отказ от намерения клепать на другого порчу, а вместо этого поставить руны, вызывающие раскаяние. Изменения состояния тела: может трясти, выламывать, температура, улучшение качества ченнелинга (если таким занимаетесь), контакта с покровительствующими силами, может быть резкое омоложение, или обострение хронических заболеваний. Рекомендовано использовать с медитативными практиками, примерно такими как описано у Тамары Шмидт и другой ченнелинговой литературе. У тех, кто чувствует связь с Атлантидой будет работать лучше, но тем не менее полезен всем, кто должен участвовать в Великом Переход, но "где-то потерялся по дороге".

Добавлено: 10 Август 2021, 20:51:37
Меня интерисует почему Фрея? Второй день ищу информацию про Фрею и ее покровительство подобным вещам - не могу найти ничего. Она вроде за перемещение в измерениях да и просто путешествия не отвечает. К ней за женскими чарами обращаются все.
Один на Слейпире между мирами скакал или его сын Мейли бог путешествий их вроде как в этом деле уместней просить о помощи.

Фрейя меня вдохновила, и подсказала идею создать такую работу, если будете обращаться к Богам, то лучше к ней. Я в этой формуле соединила подсказку Фрейи (она имеет отношение к пространственным структурам), с откровением плеядианцев и Силой Атлантов. Само по себе это что-то вроде ченнелинга написаного рунами...

Добавлено: 10 Август 2021, 20:58:17
Добрый день! А почему бы вам не указать какие именно знаки Лемурии и Атлантиды задействованы вами в работе? Простите мне мою серость, но я не вижу ни одного знакомого знака из ряда лемурийских...... Или у вас какое то особое начертание? Тогда тем более интересно какие знаки вы изобразили. Ведь это не банальный вызов-приворот, а всё-таки путь в другое измерение.....Буду благодарна за разъяснения.

Уважаемая Аленушка! 
Знаки Атлантиды перетрактованы людьми неправильно, также они неправильно используются людьми. Работа состоит из рун Старшего Футарка и punkta-letur. Если человек не относится к атлантам, то знаки атлантиды ему не нужны, тем более они не дают повышения вибраций. Данная работа работает со всеми, не только с Атлантами, и попадете Вы куда Вам надо, не обязательно в Атлантиду (если только Вы не атлант). Повышает чувствительность, открытость к восприятию информации из Космоса или от Ваших учителей, помогает разобраться в каком направлении дальше двигаться в магической практике и чем заниматься вообще. Дает общее просветление. Можно использовать вместе с чистками, для медитации.
Это не вызов и не приворот. Это надо использовать для собственного духовного развития. Став приносит только благо.

Добавлено: 10 Август 2021, 21:02:08
Много народу уже пропало? Или вы имели ввиду что-то другое?

Этот став не для того чтобы кого-то куда-то заслать, а для духовного развития личности. Если поставить на Васю, то у него начнется ускоренное духовное развитие, видимые внешние изменения поведения и мышления. Он может резко похудеть, омолодиться, у него обостряться хронические болячки. Он может стать ясновидящим, или резко поменять ориентиры и ценности в своей жизни.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #7 : 11 Август 2021, 16:10:24 »
Прошу прощения, конечно, но меня вот интересует такой вариант, если поставить, по всем правилам крепко, а оно станет криво или на пол пути перестанет рабботать, даже при хорошей диагностике.
Как потом назад? И чем чревато изменения энергополей вокруг мага?
С уважением.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #8 : 11 Август 2021, 18:02:08 »
Прошу прощения, конечно, но меня вот интересует такой вариант, если поставить, по всем правилам крепко, а оно станет криво или на пол пути перестанет рабботать, даже при хорошей диагностике.
Как потом назад? И чем чревато изменения энергополей вокруг мага?
С уважением.

Криво оно не станет, работа находится под "присмотром" Высших Сил. Если Вы не занимаетесь практиками Великого Перехода, то могут вскрываться пласты диссонанса в Вашей биоэнергетике. Обратного действия не существует. Земля уже вошла во Врата Льва и ускоренно перемещается в Новую Реальность.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #9 : 11 Август 2021, 20:39:04 »
Благодарю за ответ.
Поясните, пожалуйста, что это Врата Льва, и новая реальность, или где можно про то почитать? Ведь очень интересно.
С уважением.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #10 : 12 Август 2021, 13:57:06 »
Извините, забыла сказать, в ставе Великие Чародейские Литеры и Йотунский морок (чтобы никто не встревал в наше путешествие)

Благодарю за ответ.
Поясните, пожалуйста, что это Врата Льва, и новая реальность, или где можно про то почитать? Ведь очень интересно.
С уважением.


Джилл Мара "Симион. Ключи к эволюции души", Аурелия Луиза Джоунз "Протоколы пятого измерения", Тамара Шмидт "Крайон".
Врата Льва - это 08.08, в этом году это предвестник расслоения реальностей.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Став "Корабль Лемурии"
« Ответ #11 : 12 Август 2021, 14:37:12 »
Придуман для того, кто хочет попасть в 4 измерение и жить на Новой Земле.

Способствует Квантовому Переходу, скорейшему набору вибраций тела и "увозит" мага в другую реальность на Земле.

Эта работа предназначена для тех, кто совершает Великий Переход. За пять минут никто еще не эволюционировал.  Помогает в повышении вибраций и приводит на более высокий уровень бытия. Для такого дела нужны годы, даже для работы рун в таком направлении. Самые первые результаты - это изменение сознания человека, например, отказ от намерения клепать на другого порчу, а вместо этого поставить руны, вызывающие раскаяние.

Этот став не для того чтобы кого-то куда-то заслать, а для духовного развития личности.

Человек перемещается в пространственно-временной континуум Атлантида-Лемурия 4 измерения раз и навсегда.

У вас тут такая солянка, что тема закрыта.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status