Черная магия и Руны

Отпевание на псалтырь.

Отпевание на псалтырь.
« : 13 Декабрь 2009, 15:53:13 »
Отпевание на Псалтирь (мордовская порча)

Этот обряд проводится на ущербной луне, в полночь. Для ритуала понадобятся некоторые материалы. Во-первых, нужно достать фото, волосы, ногти или немного выделений жертвы, то есть «снадобий». Во-вторых, нужна вещь этого человека или предмет, к которому он часто прикасается. Перед началом обряда необходим трехдневный пост. Нужно знать
, что при любом обряде желательно естественное освящение. Ночью это свечи или лампады, но никак уж не светодиодные лампы. Так же необходима тишина. Исключается клоунада и показное поведение.

В этом обряде используется алтарь. Он понадобится и в некоторых других обрядах. Делается он следующим образом: на обычный стол любого дизайна кладется черная материя из натуральных волокон (лён, хлопок, шерсть, шелк). По углам расположите обычные свечи. Под обычными подразумеваются самодельные восковые, не церковные (если особо не оговорено) свечи. На столе обмылком или мелом чертится пентакль, сиволизирующий омут, засасывающую воронку. (см. логотип вверху нашего форума, возле слов "Черная магия")

Заранее приобретите следующие вещи: 13 церковных подсвечников и свечей, псалтырь и нож с черной рукояткой. Разместите справа от пантакля нож. Двенадцать свечей расставьте по кругу и зажгите, а в центре алтаря положите фотографию (если есть, то и мумиё вашего врага). Сверху на фото разместите 13 свечку и также зажгите ее.

Возьмите нож в правую руку и начинайте нагревать его лезвие в пламени ближайшей к вам свечи. При этом нужно читать следующие заклинание:

«Чам Пас и Шайтан Кереметь, сам Бог и сам Бес, вышли с небес поминать память рабы (имя). Шла бы она, нема, глуха, мысли ее с гор вода. Свиньей бы носилась, пощады просила. Запираю лоб рабы(имя) на (сказать время). Аминь. Аминь. Аминь».

Данную манипуляцию следует повторить со всеми остальными свечами – итого выйдет 13 повторов, включая центральную свечку.

Как только закончите тринадцатое прочтение, заберите фото со стола и прижгите ножом лоб (можно ногти, волосы, и т. д.). Откройте псалтырь и начинайте читать три последних псалма задом наперед, по словам.

По окончании каждого псалма говорите так:

«Отпеваю сон и разум рабы (имя). Чам Пас и Шайтан Кереметь, сам Бог и сам Бес».

После последнего псалма и заклятия немедленно задуйте все свечи и выйдите прочь из дома. Свечи нужно закопать до рассвета на могиле с именем жертвы, там же сожгите псалтырь и фото (или ногти). Назад идите молча.

Некоторое дополнение: предмет можно так же использовать в обряде. Его место на алтаре на противоположном от вас «луче» пентакля.


Позвольте уточнить один момент..
"Фото положить в центр алтаря и сверху поставить уже зажженую тринадцатую свечу". Т.е. свечу ставить прямо сверху фотографии? Или вверху алтаря?
Извините, малость недопонял...
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 19:13:55 »
На фото

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 03:29:18 »
Просто для уточнения. На фото у вас изображены четыре свечи вокруг печати Чернобога в "Мордовской" порче, а в описании должно быть двенадцать. Почему так получилось?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 11:19:27 »
Это постановочное фото, а не фото с обряда, где никто не даст фотографировать. Изображение колеса подлинное, именно его хотели показать в первую очередь,, а свечей поставили сколько нашлось

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 06:30:56 »
Хотел узнать такой нюанс. Допустим имеется личный носовой платок врага. А разных обрядов проводить нужно два. Можно ли порвать платок на две части, чтоб одну часть использовать в порче "Отпевание на псалтырь", а другую в другом обряде? Или в "Мордовской" порче нужен целый предмет (вещь) врага?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #5 : 15 Апрель 2010, 13:21:42 »
Думаю можно, интересная мысль.

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #6 : 28 Апрель 2010, 13:42:46 »
В "Отпевании на псалтырь" ведь не подойдет библия, где собрано все в одной книге (оба завета, житя, откровения, псалтырь? У нас просто продают только в одной книге, а по отдельности нет. Можно ли заказать псалтырь у какого-нибудь издательства, а потом его просто освятить? Это на результат не повлияет?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #7 : 28 Апрель 2010, 16:46:31 »
Думаю можно

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #8 : 12 Июнь 2010, 18:50:37 »
Вот такие вопросы возникли по мордовской порче:
1) подсвечники обязательно должны быть церковные? Если нет, то можно ли купить маленькие ``таблетки``-свечи и вынув их, использовать металлическую основу как подсвечник?
2)Можно ли использовать только фото без наличия вещи/предмета жертвы?
3) В обряде говорится ``немедленно задуйте все свечи и выйдите прочь из дома``-имеется ввиду сразу же покинуть дом, затем вернуться и забрать свечи и остальное, чтоб закопать на могиле, или же задуть свечи, собрать из вместе с остальным и выйти из дому, чтобы закопать на могиле?
4)Можно ли делать эту порчу на неправославного человека и несовсем верующего?
Благодарю.

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #9 : 12 Июнь 2010, 19:59:04 »
1. Не обязательно церковные. Можно.
2. Можно.
3. "задуть свечи, собрать из вместе с остальным и выйти из дому, чтобы закопать на могиле?" - именно так.
4. Можно

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #10 : 12 Июнь 2010, 20:06:37 »
Вот такие вопросы возникли по мордовской порче:
1) подсвечники обязательно должны быть церковные? Если нет, то можно ли купить маленькие ``таблетки``-свечи и вынув их, использовать металлическую основу как подсвечник?
2)Можно ли использовать только фото без наличия вещи/предмета жертвы?
3) В обряде говорится ``немедленно задуйте все свечи и выйдите прочь из дома``-имеется ввиду сразу же покинуть дом, затем вернуться и забрать свечи и остальное, чтоб закопать на могиле, или же задуть свечи, собрать из вместе с остальным и выйти из дому, чтобы закопать на могиле?
4)Можно ли делать эту порчу на неправославного человека и несовсем верующего?
Благодарю.
Я делала этот обряд и осмелюсь ответить на ваши вопросы, хоть автором и не являюсь.
1) Подсвечники могут быть любые, но емкость от свечи-таблетки у вас завалится от свечи, вы хоть песком их заполните для устойчивости
2) Вещь лучше в любом случае, но на безрыбье и фото можно. Что ж теперь, и не портить, раз вещи нет?)
3) Я так поняла, свечи надо задуть и это окончание той части обряда, которая делается в помещении, после этого надо собрать и нести вещи на кладбище.
4) Это не религия, это колдовство. Как вы думаете, мусульманскими методами невозможно испортить православного? Я думаю, можно еще как.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #11 : 12 Июнь 2010, 20:16:11 »
Чернокнижник, благодарю!
Еще вопросы возникли, извените за назойливость.
1- что обычно бывает с жертвой этой порчи?
2-И хватит ли силы обряда на то, чтобы закрыть ``лоб`` на 13 лет!Какова специфика времени заклятия вообще, может даже пожизненно можно наказать?
3-Как правильно изменить текст при наведении на мужчину? ``Шла бы она, нема, глуха, мысли ее с гор вода. Свиньей бы носилась, пощады просила``. Вот никак непойму, как изменить текст с такой специфической рифмовкой.
Благодарю.

Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #12 : 27 Май 2011, 00:39:55 »
У меня вопрос.. Могут ли быть, так сказать, "побочные эффекты", если делаешь приворот, накладываешь порчу, ит.д.?
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #13 : 27 Май 2011, 09:57:19 »
Могут ли быть, так сказать, "побочные эффекты", если делаешь приворот, накладываешь порчу,

Конечно могут.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чернокнижник номер 1
« Ответ #14 : 27 Май 2011, 11:09:01 »
Если на жертве нет хорошей защиты, то риск получить побочный эффект, т.е. откат, стремится к нулю. Новички часто получают его из-за таких причин:
1. Связь с христианским эгрегором, вида утром помолился богу, вечером сделал порчу. Так нельзя. Раскрещиваться каждому человеку не надо (вдруг он не будет практиковать магию постоянно), но если уж колдуете по черному - снимите крест, вынесите иконы из комнаты, и т.д.
2. Неуверенность и сомнения, ошибки в обряде. Надо качественно учить текст, последовательность действий, и не боятся. От страха обязательно что-то забудете, все пойдет не так, и в результате можно получить свою порчу на свою же голову.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status