Черная магия и Руны

Став «Работа мечты». Автор: Светлая Фрия

Поздравляю Всех с Праздником Ламмас (Лугнасад)!

Данный став был создан, глядя на свою ученицу, которая делала став на рост по карьерной лестнице, а мне захотелось создать став для тех, кто ищет себе работу своей мечты и с хорошим заработком.

Кто верит и мечтает (создавая в пространстве проект) о работе своей мечты с хорошим заработком, тот обязательно найдёт и устроиться.

Руны:

Mannaz – оператор находит работу своей мечты с хорошей зарплатой
Raido – открывает оптимальные пути для устройства на работу своей мечты
Kenaz – освещает и указывает на правильный путь в поиске и устройстве на работу
Laguz – направляет оператора на правильный выбор работы своей мечты с хорошей зарплатой и счастливым для него результатом
Fehu – устройство на работу своей мечты с хорошей зарплатой
Teiwaz – настойчивость в достижении цели, победа и удача в устройстве на работу своей мечты с хорошей зарплатой
Ar – положительный результат для оператора устройство на работу своей мечты с хорошей зарплатой, усиливает став на удачу

Всем желаю ту работу которая будет радовать, приносить материальное и моральное удовлетворение!
Во благо. Светлая Фрия



Obique_ocul

  • *
  • 2
  • 0
  • Пустое сердце бьётся ровно.
Прекрасный став! Отработал отлично. После чисток воском, были пробы устроится без результатов, там и дорогие закрытые, и крадники, много чего было. После чисток активировала став, через 3 дня раскрутки снова пошла - и меня взяли с руками и ногами! На самое лучшее место. После, через 2 недели с ещё двух точек звонили, став я продлевала на всякий случай, мол конечная точка не стажировка, а официальное устройство. Став прошёл тест, в копилку на будущее.
Спасибо!

Vile

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте, не совсем понятна вторая черта у руны, хвостик от буквы р, который идет параллельно райдо. Эта черта от какой руны?

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Здравствуйте, не совсем понятна вторая черта у руны, хвостик от буквы р, который идет параллельно райдо. Эта черта от какой руны?
Тоже не понятна эта черта, от какой руны она идет? Может опечатка или не указана руна?

Здравствуйте, не совсем понятна вторая черта у руны, хвостик от буквы р, который идет параллельно райдо. Эта черта от какой руны?
Это руна Ar .Значение: урожайный год. Руна плодородия, достатка, роста, праздника

Re: Став «Работа мечты». Автор: Светлая Фрия
« Ответ #5 : 12 Август 2023, 21:11:27 »
Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, а где кеназ? А то не могу его найти. И подскажите тут один тейваз или их два. Спасибо
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Став «Работа мечты». Автор: Светлая Фрия
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2023, 19:41:31 »
Ничего не могу сказать об этом ставе , может у кого то и сработал . У меня —0

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Став «Работа мечты». Автор: Светлая Фрия
« Ответ #7 : 14 Февраль 2024, 18:17:29 »
Интересно отработал. За те дни, когда стоял, удалось немного заработать денег своим хобби. Но во работу я не получила , хотя ходила по собеседованиям. И предложений о работе не было тоже

Интересно отработал. За те дни, когда стоял, удалось немного заработать денег своим хобби. Но во работу я не получила , хотя ходила по собеседованиям. И предложений о работе не было тоже
Так это же Вам подсказка сверху, что все эти вакансии были просто не Ваши, а хобби - это как раз работа мечты. Ищите работу с той же деятельностью, что в хобби, или своё дело откройте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status