Черная магия и Руны

На Погост через чарку отправить

На Погост через чарку отправить
« : 01 Август 2021, 10:13:28 »
Если данный Обряд присутствует на форуме - прошу Администрацию удалить.

- Мной некогда опробован - рабочий, не использовать на кровниках (!!!)
- Фаза Луны - Рост;
- Время проведения - мужские и женские дни, после заката (закат не именно ночь, а можно по астрономическим часам);

Инвентарь:
- чарка из которой пил тот кого портим - стопка, бокал, кружка-чашка, пластиковый стаканчик, бутылка от воды или любого другого напитка, то есть то из чего человек губами, прикасался к чарке ртом; если есть бутылка из под пива - это вообще бомба);
- щедрый закуп Хозяину - тут у кого кто что любит, мой например ценитель текилы, сигар и домашних баоцзы с мясом и грибами, эстет;
- 7 свечей, если церковные, то переворачиваем, если просто восковые - то ставим просто так, спички;
- набор пластиковых стаканчиков (6) и тарелок (7);
- бутыль домашнего (!!!) алкоголя - бражка, самогон, наливка, настойка, домашнее вино;
- помин на 7 персон - если выпечка, то 7 пирожков, если конфеты то по равному количеству на 7 и так далее.

При входе на Погост приветствуем Хозяина, на Его место (у каждого оно свое на Погосте), ставим Закуп. Просим помочь.
Далее, если Хозяин готов помочь (чуй в помощь) идем на перекресток. По центру перекрестка (который вам укажут обязательно) ставим чарку порчельного, рядом кладем выпечку, сладости, то есть помин из расчета на 1 персону. Зажигаем свечу. Наливаем в чарку алкогольный напиток и ставим чарку перед свечой. На этот помин начитываем 7 раз:

Город мертвый, город костяной,
Колокола тут не бьют,
Народ не тешиться.
Мертвяки свой век тут покоят - поживают,
До Страшного суда отживают.
Да каждый день в палатах собираются,
Да на пир зазываются.
Да семь мертвяков во главе стола восседают,
Беседы ведут, чарки поднимают.
Первый мертвяк чарку поднимает -
У ИП* очи бельмом покрывает;
Второй мертвяк чарку поднимает -
У ИП язык отнимает;
Третий мертвяк чарку поднимает -
У ИП кровь в жилах застывает;
Четвертый мертвяк чарку поднимает -
У ИП ум отнимает;
Пятый мертвяк чарку поднимает -
У ИП члены отнимает;
ШЕстый мертвяк чарку наполняет -
Хмелину ИП в нутро наливает.
А сЁмого мертвяка за столом нет,
А тот самый мертвяк - это сам ИП.
Глаза его бельмом застланы,
Язык его отнялся, кровь в жилах застыла,
Члены его не слухаются, хмелина в нутре бражится.
Да до пира мертвяцкого он (она) торопится,
Да до города костяного он (она) охотится.
Да с чарки ему (ей) глоток - то долой годок.
Да сёмым ИП в град мертвый войти,
Да сёмым ИП во главу стола пойти.
Да с мертвяками чарку поднимать,
Да во веки вечные, до Суда страшного.
Да так тому и быть - ни отпеть, ни отмолить,
Ни отлить, ни отшептать.
Ни колдуну, ни попу, ни ведьме, ни ведалке, ни захожей гадалке.
Пода змий голопом не пойдет,
Рыба петухом не запоет,
Никто мое дело не перебьет.

*ИП - имя того, кого портим :)

После этого уходим с Погоста. По дороге обратно у 6 могил (могилы взрослых людей) оставляем - алкоголь домашний в стопку, свечу зажигаем и помин из расчета на 1 персону со словами:

Тебе ИМЯ (с надгробия) тут свой век отживать,
ИП в гости зазывать,
Чарку с ним (с ней) поднимать,
В главе стола восседать.

Перед выходом с Погоста, у ворот / калитки с внутренней стороны оставить бутыль с остатками алкоголя:

ИП в город мертвяцкий зван,
В хоромы  костяные,
Да сЁмым во главу стола саженый,
Да быть ему здесь в шелка ряженым;
Да быть ему тут гостем желанным,
Гостем званным,
ДБТ (или иной Ваш личный замок).

До дома молча, после прихода домой - в горячий душ или в баню.

От себя так скажу: мне этот обряд передали «по наследству». По глупости, неопытности и самонадеянности (давно это было) испробовала на кровинке. Человек ушел через 4 недели от липолидной комы (последствие жуткого запоя с отказом печени и тд). Но и мне тогда откатило - мама не горюй. Защиты на себе обязательны. ВАЖНО - Хозяин должен дать добро. Если есть сомнения - не стоит, ищите другой обряд.

Re: На Погост через чарку отправить
« Ответ #1 : 01 Август 2021, 11:12:29 »
По центру перекрестка (который вам укажут обязательно) ставим чарку порчельного, рядом кладем выпечку, сладости, то есть помин из расчета на 1 персону. Зажигаем свечу. Наливаем в чарку алкогольный напиток и ставим чарку перед свечой.
1. Нашла 2-хлетней давности баклашку пластиковую из-под пива, что вражина пил - годится ли? может завернуть еще в одежду ношеную  козлом - чтобы лучше его энергией зарядилось до растущей луны?
2.Алкоголь в нее (в баклашку) на перекрестке наливать?
3. может еще фото козла с соответствующими рунами добавить?
4. Ваше мнение: можно ли домашний алкоголь покупным заменить - думаю, что обряд создавался в те времена, когда в каждом доме свое хмельное производили. (На худой конец сама водку из спирта сделаю - это быстро и просто).
Обряд очень нравится, прямо невтерпежь роста ждать.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На Погост через чарку отправить
« Ответ #2 : 01 Август 2021, 11:19:57 »
1. Нашла 2-хлетней давности баклашку пластиковую из-под пива, что вражина пил - годится ли? может завернуть еще в одежду ношеную  козлом - чтобы лучше его энергией зарядилось до растущей луны?
2.Алкоголь в нее (в баклашку) на перекрестке наливать?
3. может еще фото козла с соответствующими рунами добавить?
Обряд очень нравится, прямо невтерпежь роста ждать.
1. За одежду не скажу- на Ваш чуй,  но раз с бутылочки пил то пойдет; как вариант - при наличии одежды - я бы чехол своеобразный на чарку бы пошила, вроде Экспедиции;
2. Да, алкоголь в чарку порчельного и мертвякам в стопочки  лить по месту на Погосте;
3. Вот тут не советчик. Я с Рунами по большей части на разорение бизнеса работаю. Когда давно по глупости на кровника ставила - Рун не было в арсенале. 

Добавлено: 01 Август 2021, 11:52:59
4. Ваше мнение: можно ли домашний алкоголь покупным заменить - думаю, что обряд создавался в те времена, когда в каждом доме свое хмельное производили. (На худой конец сама водку из спирта сделаю - это быстро и просто).
Обряд очень нравится, прямо невтерпежь роста ждать.
У меня в записи именно домашний фигурирует. Я на самую простую бражку делала (вода, дрожжи, сахар) а + немного меда туда добавляла. Но если хороший алкоголь да еще и с географическим происхождением -(розлит там где и изготовлен)  думаю должно дать хороший эффект.  Но у меня лично - полтора литра воды, столовая ложка дрожжей, 5 столовых ложек сахара и на неделю в темное место. Как отыграет - меду туда и готово. У меня такую бражку и на Перекресте любят, я иногда просто так на рабочие перекресты по литру-полтора просто приношу и даю на "погулять" ребятам - мне не дорого и им приятно.

Re: На Погост через чарку отправить
« Ответ #3 : 06 Август 2021, 18:13:01 »
По дороге обратно у 6 могил (могилы взрослых людей) оставляем - алкоголь домашний в стопку, свечу зажигаем и помин из расчета на 1 персону со словами:

Тебе ИМЯ (с надгробия) тут свой век отживать,
ИП в гости зазывать,
Чарку с ним (с ней) поднимать,
В главе стола восседать.
Уважаемая Кошка Бенгальская , возникли два вопроса:
1. покойные должны быть тезками ИП или это не обязательно, просто взрослые люди?
2. свечу, если церковная этим шести покойным зажигаем в обычном положении, не переворачивая?
 С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На Погост через чарку отправить
« Ответ #4 : 07 Август 2021, 01:25:14 »
Уважаемая Кошка Бенгальская , возникли два вопроса:
1. покойные должны быть тезками ИП или это не обязательно, просто взрослые люди?
2. свечу, если церковная этим шести покойным зажигаем в обычном положении, не переворачивая?
 С уважением.
Доброго дня, уважаемая Ирина Зэт.
1. Покойные НЕ тезки ИП. Главное не подростки и не детки. Это взрослые люди,  те которые могут "чарку поднимать".  Пол покойных роли не играет. Ориентируйтесь на возраст от 18-20 лет и старше.
2. Я работаю с нецерковными свечами. Но если у Вас церковные - переворачиваем.
С уважением.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: На Погост через чарку отправить
« Ответ #5 : 14 Август 2021, 23:59:07 »
По глупости, неопытности и самонадеянности (давно это было) испробовала на кровинке. Человек ушел через 4 недели от липолидной комы (последствие жуткого запоя с отказом печени и тд). Но и мне тогда откатило - мама не горюй. Защиты на себе обязательны.

Почему вы думаете что вам откатило по причине кровных уз? Возможно защита была слаба и при той же порче на любого другого откатило бы также.

Olga79

  • *
  • 11
  • 0
  • Kalista
Re: На Погост через чарку отправить
« Ответ #6 : 26 Август 2021, 10:20:37 »
Бенгальская кошка, скажите пожалуйста, а как узнать место хозяина, и на какой перекрёсток, если кладбище не большое?
Запах Ведьмы. Ведьма имеет чертовски привлекательный запах. Его нельзя почувствовать носом, но можно ощутить телом. Это запах уверенности и силы. Поверьте, некоторые мужчины испытывают в нём потребность.

Re: На Погост через чарку отправить
« Ответ #7 : 26 Август 2021, 14:55:27 »
как узнать место хозяина, и на какой перекрёсток, если кладбище не большое?
Извините, я не Кошка Бенгальская, но это Вы должны знать где оставлять дары Хозяевам. Почитайте соответствующий раздел, там все есть и про Хозяев, и где и как им дары оставлять и прочие нюансы работы с кладбищем. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status