Черная магия и Руны

Чтобы из хаты уют отвести (Мансур)

Нашептывают сие на шерсть бродячей псины,что в воск от свечи церковной закатана:"

 Черными дорогами,тайными тропами,бес лютый по миру ход сотворяет.То на коне красном поскачется,то змеиными кольцами сотворится,то птицей поднимется,то рыбиной в омут кинется,камнем тягостным на дно ляжется.Тако от камня того вода вспенится,да река та мутью помутится,да в ядину смертную перекинется.Да берега размоются,-то русло отстанется,да кости погубельников покажутся.Да подле тех костей-духи хмурые,да духи скорбные,да духи слезные.То они ядиной той посилятся,да лютостью того беса примилятся.То они ходом пойдут,по берегу тому побредут,поля ими осилятся,леса пересилятся,да ныне они стуком постучатся,то в хатину (имя) загульбятся.Тамо житие ныне свое творить станут:громыхом громыхать,мученью стонать,днем-пришептывать,ночью-крикивать.То хатина (имя) скрипом гробным переполнится,хладом тамо повеится,могилиной посырится,плесеницей все поведется,паутиной все заведется.Хатина (имя) посквернится-изжухлится,тако хатина-гневиной,да сам-немилиной.Аминь!Аминь!Аминь!"   

Тако начитать сие семь раз,да надобно восковую сверпень ту в хатину супостата заемтить,чтоб не нашел.С того часу изживутся тамо все!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Чтобы из хаты уют отвести (Мансур)
« Ответ #1 : 27 Август 2021, 17:51:19 »
Доброго времени суток.  А свеча ,как я понимаю,просто церковная ,или  все же с заупокойного кануна?  Кто как думает?
Слова заговорные мне очень нравятся)))

Re: Чтобы из хаты уют отвести (Мансур)
« Ответ #2 : 27 Август 2021, 18:02:59 »
Доброго времени суток.  А свеча ,как я понимаю,просто церковная ,или  все же с заупокойного кануна?  Кто как думает?
Слова заговорные мне очень нравятся)))
Можно и с поминальника взять или погостная.либо поминальную.думаю от этого эффект только усилится.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Чтобы из хаты уют отвести (Мансур)
« Ответ #3 : 28 Август 2021, 01:17:51 »
Можно и с поминальника взять или погостная.либо поминальную.думаю от этого эффект только усилится.
С погоста конечно лучше. Тоже церковная, так что. ....)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status