Черная магия и Руны

Беса подселить

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Беса подселить
« : 29 Июль 2021, 21:57:57 »
Встану на росстани посреди,
поклонюсь силе тёмной до земли, созываю и призываю с места тёмного.
Ой вы бесы ночные, бесы дневные,
бесы с именами и бесы безымянные,
те, что гложут, те, что грызут,
те, что спокойно жить не дают, собирайтесь, собирайтесь, собирайтесь, есть среди вас бес один,
тот, что пагубу несёт,
тот, что от жизни к смерти ведёт,
ступай ты, бес, к моему врагу (...),
в нутро, в тело его войди,
с десницы жизни его сведи,
от живота к пагубе приведи.
Не найди от него обратного пути доколе тело его не остынет.
Покуда в могилу его не закроют, покуда душу его не успокоят.
Отдаю тебе, бес смертный, его тела стон, да плач его родичей.
Во исполнение твоей потребы, как сказал я пусть так и  исполнится. Словом бесовским пусть все скрепится. Асха, Асха, асха!

Уходя, оставить водки, перед уходом взять камешек, щепку или что-то ещё с перекрёстка. Подобранным предметом сделать подклад со словами :
"Бесу дорогу кажу".
Уходить не оборачиваясь.

Делала это на 2х девушек, одна пьёт теперь - развелась, вторая гуляет, итог тот же.

Re: Беса подселить
« Ответ #1 : 29 Июль 2021, 22:04:31 »
Подобранным предметом сделать подклад
Оxidit, вариации без подклада возможны? Есть масса привязок, фото, а вот доступа к телу/в дом/кабинет нет...С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Беса подселить
« Ответ #2 : 30 Июль 2021, 19:46:58 »
В этом случае фото на перекрёстке закопайте, можете кусочек био к фото воском прикрепить. Тоже работает.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Беса подселить
« Ответ #3 : 30 Июль 2021, 22:30:45 »
В этом случае фото на перекрёстке закопайте, можете кусочек био к фото воском прикрепить. Тоже работает.

Буду вольт прикапывать- финансового партнера, хочу алкашом делать его, в комплексе.
Благодарю за обряд и опыт Ваш. Сразу захотела его делать, есть в нем что-то (заговоре). Перекресток покажет.
Уважение.


PS/  делала наподобие обряд  в комплексе  с обрядом от пользователя Рокелия - порча с призывом Аридника(Когда матригану даю).  Подробности не скажу. Хорошо ушло  .
 Хорошо что практикой делитесь + Благодарность!!!




XENON

  • *
  • 2
  • 2
Re: Беса подселить
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2021, 19:50:55 »
В этом случае фото на перекрёстке закопайте, можете кусочек био к фото воском прикрепить. Тоже работает.
«Био» - биоматериал врага?

Re: Беса подселить
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2021, 21:50:49 »
Био» - биоматериал врага?
Да. Любой.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Беса подселить
« Ответ #6 : 14 Январь 2022, 20:34:07 »
Если закапывать фото, то с каким оговором?
Можно ли обряд провести вечером, до 12? Перекрёсток только в лесопарке, там темно, фонарей нет, из за деревьев есть шанс ничего не увидеть
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Беса подселить
« Ответ #7 : 08 Май 2022, 16:24:29 »
Если закапывать фото, то с каким оговором?
Можно ли обряд провести вечером, до 12? Перекрёсток только в лесопарке, там темно, фонарей нет, из за деревьев есть шанс ничего не увидеть
я закапывала и говорила, что должен сделать человек при бесовском подселении в него.
Можно.
По Чую или диагностике смотрите. Всё места разные, дистанционно тут не сказать.

armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
Re: Беса подселить
« Ответ #8 : 01 Июль 2022, 22:47:38 »
@oxidit а если у неё(него) зашита? как вы думаете, пробьёт ли зашиты этот ритуал или нет?

Re: Беса подселить
« Ответ #9 : 02 Июль 2022, 00:20:52 »
пробьёт ли зашиты этот ритуал или нет?
Осмелюсь Вам ответить.  Если защиты, а для этого делается диагностика, то их предварительно снимать/ сносить нужно, а то бес рикошетом от защиты к Вам вернется, такое бывает. Защита и не ставленная часто очень крепкая бывает. Много нюансов нужно учитывать при работе. Читайте Форум. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Maxon

  • *
  • 16
  • 0
Re: Беса подселить
« Ответ #10 : 12 Июль 2022, 23:36:46 »
подскажите,кто нибудь портил ребенка,какой потом будет ребенок после этого?

Monya

  • *
  • 15
  • 0
Re: Беса подселить
« Ответ #11 : 16 Июль 2022, 04:00:09 »
подскажите,кто нибудь портил ребенка,какой потом будет ребенок после этого?
Тоже интересует этот вопрос

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Беса подселить
« Ответ #12 : 17 Июль 2022, 13:52:04 »
Тоже интересует этот вопрос
Бесенок). Нет особой разницы ребёнок /взрослый.
Я на важные бесовские откуп всегда хороший беру (алкоголь и свежее мясо(когда достану, то сердце телячье)). Ну и место берите пожестче.
Вообще обряд универсальный, можно и на разрушение отношений неплохо использовать.

Monya

  • *
  • 15
  • 0
Re: Беса подселить
« Ответ #13 : 20 Июль 2022, 05:42:27 »
Бесенок). Нет особой разницы ребёнок /взрослый.
Я на важные бесовские откуп всегда хороший беру (алкоголь и свежее мясо(когда достану, то сердце телячье)). Ну и место берите пожестче.
Вообще обряд универсальный, можно и на разрушение отношений неплохо использовать.
Уточните пожалуйста «место брать пожёстче» с бесами не работала раньше, только руны. Пока что читаю что и как с ними работать . С ув.😇

Re: Беса подселить
« Ответ #14 : 20 Июль 2022, 08:39:22 »
Бесенок). Нет особой разницы ребёнок /взрослый.
Я на важные бесовские откуп всегда хороший беру (алкоголь и свежее мясо(когда достану, то сердце телячье)). Ну и место берите пожестче.
Вообще обряд универсальный, можно и на разрушение отношений неплохо использовать.

Уточните, пожалуйста, в смысле на разрушение отношений? Подселяемому бесу четкую задачу ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status