Черная магия и Руны

Порча на пьянку

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Порча на пьянку
« : 29 Июль 2021, 21:55:37 »
Взять по всем правилам не много земли с могилы алкаша, положив её в банку. Положить на эту землю фото врага. Сверху положить собачье дерьмо. Потом посыпать всё это чёрным перцем и залить водкой. Плотно закрыть крышкой приговаривая:

«Пусть жизнь раба(бы)(имя жертвы) превратиться в собачье дерьмо и станет хуже горького перца. А утешением ему(ей) станет горькое пьянство. До самой могильной земли. Да будет так!».

Потом закопать эту банку в землю и на том месте посадить хорошо и быстро растущую породу дерева. Дерево назвать именем жертвы. Поливайте и присматривайте за саженцем – чем выше и крепче будет становиться дерево тем сильнее будет порча.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на пьянку
« Ответ #1 : 17 Апрель 2022, 14:10:34 »
Небольшое дополнение.
Спросили, где сажать дерево.
В принципе, можно где угодно.

Но если решите на могиле алкоголика, то тут есть ряд правил.
1.в банку кладёте все, кроме  дерьма (я ещё и белены люблю добавить, тк эта травка всегда хороша для неадеквата и скандалов).
2.диагностика перед обрядом - насколько покойник подходит (чтобы не встал на защиту, а то и так бывает). Откуп получше и хозяев доп до обряда попросить можно.

Если удобнее на перекрёстке кладбища, там уже хозяев помочь просите.

Рост пьянства привязывается к росту дерева, снять, если дерево живо, довольно сложно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status