Черная магия и Руны

Рунический Став "Счастливая звезда"

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.



Автор Кита

Данный рунный став лучше всего ставить в сильные дни года, такие как: Самайн (31 октября); День рождения; Новый год; дни весеннего и осеннего равноденствия и дни летнего и зимнего солнцестояния.

Руны:
Манназ - оператор
Гар - основа жизни оператора
Альгиз - поддержка высших сил
Ингуз - основа и рост благополучия и благосостояния оператора
Соуло – успех оператора
Феху – финансовое благополучие оператора
Вуньо - радость, счастье
Гер - непрерывная работа формулы

Оговор:
ДРФ, в кратчайшие сроки, с благоволения ВС закладывает в мою жизнь, основу и рост: достатка, успеха, благополучия и благосостояния, принося мне радость и счастье.
ДРФ начинает работать немедленно после нанесения, работает постоянно и непрерывно, активируется огнем, и заканчивает свою работу, когда я отпущу формулу с благодарностью, любым удобным для меня способом. ДРФ работает без вреда для меня, моей семьи, моего достатка, благосостояния и благополучия. Силой рун и моей волей - ДБТ!


Добавлено: 28 Июль 2021, 15:02:25
данный став я лично протестировала в прошлом году в День своего рождения.наносила я на кожу в качестве амулета(сразу оговорюсь выбор материала моя чистая отсебятина),могу отметить что за год описанные в ставе улучшения произошли.результатом я лично довольна.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status