Черная магия и Руны

Став для изучения языков, наук и информации.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745

Став для изучения языков, наук и информации. Помогает быстро освоить, запомнить  и изучить новую информацию. Став пришёл успешные тесты , подходит он  под вашу задачу смотрите по диагностике, наносит на фото , огурец , активировать как привыкли.
Став на руны не разбирать наносить целиком и также оговаривать. Всем удачи!!!

Доброго времени суток.
Прошу прощения за глупый вопрос, но это справа дверь, а слева цифра "четыре"?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Доброго времени суток.
Прошу прощения за глупый вопрос, но это справа дверь, а слева цифра "четыре"?
Доброй вечер , это глифи на усвоение информации.

Добрый вечер.
Уважаемый, Paladin,  можно ли ставить став на ребенка, 13 лет? Дочка очень тянется к изучению языков, но тяжеловато ей что то, да и учитель английского так загрузил на лето.
Я понимаю, что диагностика, но нет ли там рун, противопоказанных для детей такого возраста?
С Благодарностью!

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Добрый вечер.
Уважаемый, Paladin,  можно ли ставить став на ребенка, 13 лет? Дочка очень тянется к изучению языков, но тяжеловато ей что то, да и учитель английского так загрузил на лето.
Я понимаю, что диагностика, но нет ли там рун, противопоказанных для детей такого возраста?
С Благодарностью!
Добрый день, на детей до 16 лет лучше ставить ставы через мать , в вашем случаи через своё фото , так как у детей еще до конца не сформировалась энергетика. Это касается вообще всех ставов , а не только этого.

Re: Став для изучения языков, наук и информации.
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2022, 16:45:29 »
Доброго времени суток.
Уважаемый, paladin,
У меня к Вам творческий вопрос. Я хочу скопировать знание языка с носителя языка. Мне нужен умный крадник, который будет брать только то, что я хочу, отсекая всякую гадость, ибо мой идеальный кандидат старше,  больнее, беднее итд.
Теоретически, у Вас есть два става, которые могли бы как-то в связке помочь. Этот и "Ксерокс", однако возникает ряд вопросов:
1. Ксерокс: корректно ли его использовать на носителе языка, ведь для него самого это не "способность", он родился в языковой среде.
2. Как заставить два Ваших творения работать связкой. Можно ли их нанести на одну фотографию и общим оговором расписать, какой став, когда вступает в игру.
Выскажите, пожалуйста, свое мнение по этому поводу. Хотя бы даже бегло.
С уважением.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став для изучения языков, наук и информации.
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2022, 11:53:31 »
1. Ксерокс: корректно ли его использовать на носителе языка, ведь для него самого это не "способность", он родился в языковой среде.
2. Как заставить два Ваших творения работать связкой. Можно ли их нанести на одну фотографию и общим оговором расписать, какой став, когда вступает в игру.
Выскажите, пожалуйста, свое мнение по этому поводу. Хотя бы даже бегло.
С уважением.
Добрый день, 1 Подходит или нет под вашу задачу кролик смотрите по диагностике, 2 Лучше наносить на 2 отдельных фото и оговорить , что они работают вместе как четко сложенный механизм.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status