Черная магия и Руны

Как самочувствие без практики?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, не нашла где задать вопрос.
В те дни когда не практикую нет сил совсем, готова лежать на диване, как только сделала обряд столько сил и энергии.У кого также,откуда?поделитесь пожалуйста опытом

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #1 : 01 Январь 2022, 06:36:35 »
Здравствуйте, не нашла где задать вопрос.
В те дни когда не практикую нет сил совсем, готова лежать на диване, как только сделала обряд столько сил и энергии.У кого также,откуда?поделитесь пожалуйста опытом
А вы через какие силы работаете?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #2 : 02 Январь 2022, 02:01:37 »
А вы через какие силы работаете?
Здравствуйте боги северной традиции, у вас также?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #3 : 02 Январь 2022, 02:07:02 »
Здравствуйте, не нашла где задать вопрос.
В те дни когда не практикую нет сил совсем, готова лежать на диване, как только сделала обряд столько сил и энергии.У кого также,откуда?поделитесь пожалуйста опытом
Те же самые ощущения. Некоторые практики пишут, что определённые ставы для них энергозатратны, после работы с ними чувствуется усталость. У меня после работы с рунами никогда усталости не бывает вообще, а вот без них-да. Если что, то к богам я никогда не обращаюсь, не умею даже.

Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #4 : 15 Январь 2022, 13:39:21 »
Так вот оно что!)
Я вот делаю комплекс,вроде все продумала,сделала,пора бы отдохнуть,результатов ждать,но находит маета,упадок сил и что-то толкает дальше копаться,искать,изучать,делать.Энергия через край,вроде бы как подсказывает кто-то какой став нужен именно сейчас.
Я начинала стремительно,особо ничего не зная,но как потом выяснилось,делала все интуитивно правильно.Удивительно.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #5 : 20 Январь 2022, 03:03:37 »
Здравствуйте боги северной традиции, у вас также?
Да, как ни странно, у меня так же! Я работаю только через Локи, изредка Хель. А симптомы такие как будто через бесов шаманим.... Думаю, это не зависит от традиции. И ещё у меня бывает такая ситуация, что прям "зло распирает изнутри", у меня есть враги, которые лежат на полке пока, кандидаты на порчи, и вот иногда бывает такое чувство, что прям жажда порчи и убийства. И чувство, что уничтожить врага могу легко. И если не магичить в такие моменты, то потом хандра наступает. Никаких бесов в поселении у меня нет в помине.

Добавлено: 20 Январь 2022, 03:05:33
Те же самые ощущения. Некоторые практики пишут, что определённые ставы для них энергозатратны, после работы с ними чувствуется усталость. У меня после работы с рунами никогда усталости не бывает вообще, а вот без них-да. Если что, то к богам я никогда не обращаюсь, не умею даже.
Ваши предположения? Почему так? Я думаю, что в нас, колдунах скапливается определенная энергия, и если её не выплескивать, она начинает давить. Причём я заметила, что достаточно сделать став на позитив, и уже становится лучше.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #6 : 20 Январь 2022, 10:57:58 »
Когда не практикую,  начинаю болеть. Уже не раз замечала. Поэтому стараюсь постоянно над чем-то работать) магия,  как наркотик)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #7 : 20 Январь 2022, 12:22:20 »
Когда бывают перерывы в практике, возникает такое ощущение, как будто что-то изнутри начинает распирать, просится наружу.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #8 : 22 Январь 2022, 02:51:09 »
Цитировать
Ваши предположения? Почему так? Я думаю, что в нас, колдунах скапливается определенная энергия, и если её не выплескивать, она начинает давить. Причём я заметила, что достаточно сделать став на позитив, и уже становится лучше.
Не имею предположений на этот счёт, никогда не задумывалась. Единственное, что заметила, спасают меня только порчи. Ставы на благополучие я и не люблю делать, и не помогают они от этих ощущений.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #9 : 23 Февраль 2022, 02:42:49 »
Не имею предположений на этот счёт, никогда не задумывалась. Единственное, что заметила, спасают меня только порчи. Ставы на благополучие я и не люблю делать, и не помогают они от этих ощущений.
А бесы есть у вас?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #10 : 23 Февраль 2022, 23:46:03 »
А бесы есть у вас?

Думаю, что нет. Ничего не знаю об этом. Но точно есть мертвяки, о них мне и практики говорили, и снятся постоянно. Вечно недовольные, хотят чего-то.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #11 : 24 Февраль 2022, 15:29:31 »
Здравствуйте!
Почти без практики около года.Только по мелочи,на лс. Ну как...Все нервничают.Бесы нервничают,я-нервничаю.Довольных нет.Усталость,вялость.(и это тоже нервирует)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #12 : 24 Февраль 2022, 16:23:37 »
Обычно всегда нормально себя чувствую, что практикую, что нет.
Если став какой нибудь энергозатраный при запуске мб зевота, усталость потом.   
Думаю, что усталость при отсутствии маг практики связанна с сущностями, что крутятся возле вас. При запуске става энергия рун их с вас разгоняет (если паразиты бесполезные), или они идут работать по задаче става (если полезные), а не вашу энергию едят.
Особенно грешат этим разные негативные духи, пригодные для порч, приходят на злость (эмоциональный фон) и желательно их либо убирать или на врагов пускать, чтобы их ели, а не вас.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #13 : 24 Февраль 2022, 16:49:26 »
Обычно всегда нормально себя чувствую, что практикую, что нет.
Если став какой нибудь энергозатраный при запуске мб зевота, усталость потом.   
Думаю, что усталость при отсутствии маг практики связанна с сущностями, что крутятся возле вас. При запуске става энергия рун их с вас разгоняет (если паразиты бесполезные), или они идут работать по задаче става (если полезные), а не вашу энергию едят.
Особенно грешат этим разные негативные духи, пригодные для порч, приходят на злость (эмоциональный фон) и желательно их либо убирать или на врагов пускать, чтобы их ели, а не вас.
Согласна. Но сложность моя,что руны у меня не всегда работают. "Запустила" Легион и все счастливы)Доступа к перекрестку нет пока,но договорились)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как самочувствие без практики?
« Ответ #14 : 27 Март 2022, 01:23:10 »
Думаю, что нет. Ничего не знаю об этом. Но точно есть мертвяки, о них мне и практики говорили, и снятся постоянно. Вечно недовольные, хотят чего-то.
Мертвяков убирать надо. Они очень сильно энергию забирают, и перекрывают многие сферы жизни.

Добавлено: 27 Март 2022, 01:24:55
Обычно всегда нормально себя чувствую, что практикую, что нет.
Если став какой нибудь энергозатраный при запуске мб зевота, усталость потом.   
Думаю, что усталость при отсутствии маг практики связанна с сущностями, что крутятся возле вас. При запуске става энергия рун их с вас разгоняет (если паразиты бесполезные), или они идут работать по задаче става (если полезные), а не вашу энергию едят.
Особенно грешат этим разные негативные духи, пригодные для порч, приходят на злость (эмоциональный фон) и желательно их либо убирать или на врагов пускать, чтобы их ели, а не вас.
+ вам, я тоже об этом думала.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status