Черная магия и Руны

Простенькая чистка на нить из козьей шерсти.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Обвязываем человека нитью из козьей шерсти. Пусть хоть час в этом обвязке походит. Потом ставим человека на газетку и начинаем с него сматывать нить  со словами : "Как козла шерсть сняли, в нитку спряли, в клубок смотали, так и я с... все худое снимаю, огнём сжигаю(можно уточнить, что снимаете)". Нитку сматываем и затем сжигаем. То, что сожгли, складываем в газету и закрываем.
После этого газету с останками нити можно сбросить на перекрёстке со словами" кто здесь пройдёт, тот и заберет"или закопать под деревом.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Обвязываем человека нитью из козьей шерсти. Пусть хоть час в этом обвязке походит. Потом ставим человека на газетку и начинаем с него сматывать нить  со словами : "Как козла шерсть сняли, в нитку спряли, в клубок смотали, так и я с... все худое снимаю, огнём сжигаю(можно уточнить, что снимаете)". Нитку сматываем и затем сжигаем. То, что сожгли, складываем в газету и закрываем.
После этого газету с останками нити можно сбросить на перекрёстке со словами" кто здесь пройдёт, тот и заберет"или закопать под деревом.

А если овечья? Надо б попробовать

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Дополнения по обряду. Наматываем столько оборотов, сколько человеку лет. И ножницами каждую нить (на каждом мотке) перерезаем и читаем.
Нить брать лучше не крашеную.
С резали, несем на пенёк. На нем сжигаем. И вокруг пенька можно побрызгать серебряной водой. Откуп. В принципе, все.

С резали, несем на пенёк. На нем сжигаем. И вокруг пенька можно побрызгать серебряной водой. Откуп. В принципе, все.
Здравствуйте. Сжигаем шерсть и оставляем на пеньке или потом утилизируем как в первом описании?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status