Черная магия и Руны

Автомобиль в подарок. Автор: Amaranta

Собственно, как назван, на то и рассчитан.🤗

Состав:
Эваз+Райдо-автомобиль
Дагаз+Гебо-получение автомобиля в дар
Феху-автомобиль в вашей собственности
Вуньо-счастье
Наутиз-делает процесс принудительным

Маназ который вышел в.п.-можно обозначить конкретного человека, которому дарят авто, но можно и без него в общем-то.
Маназ обвести кровушкой.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Став сработает только в том случае, если к получению автомобиля есть предпосылки: вам пообещали или быть может обмолвились, что подарят его, либо если вы участвуете в розыгрыше или лотереях. Так же обращаю ваше внимание, что канал достатка должен быть чист и здоров. Должны отсутствовать блоки к получению халявы. Должны отсутствовать ложные установки.

Став тестирован и как вы уже поняли, успешно.😇
Барышня получила автомобиль в дар, через месяц после активации. Ей он был обещан, но к действию мужчина не приступал. В общем, помогли товарищу решиться.🤣 Больше тестов не было.

Имейте ввиду, что сроки реализации, зависят от многих факторов, поэтому если через месяц не сработало, это не значит что, нужно деактивировать став, это значит, что его нужно подпитать или, к примеру, перезапустить.

Нанесение:
на фото (принуждаемого)
на бумагу, картон (в случае если воздействие не на конкретного человека, а на ситуацию).

Активация всеми стихиями, лучше когда луна пошла в рост. Оговор общий и порунный.
Обращение к тем Силам, с которыми налажена связь. Дары, естественно, обязательны.

Диагностика СТРОГО обязательна!

С уважением, Amaranta.❤


Re: Автомобиль в подарок. Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2021, 12:26:24 »
Здравствуйте уважаемые практики !!! Хочу отписаться по данному ставу! Очень интересно сработал. МЧ обещал дорогую машину потом слился мы расстались,  сделала став через месяц пришел мириться за этот месяц обнещал  проблемы настигли его, но интересно было было то что именно ту машину которую я хотела он взял в прокат и отдал мне ключи типо катайся ))))) покатались 1 вечер и я вернула. считаю став сработал но так как нет у него денег купить не смог. Благодарю за данный став!!!

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Автомобиль в подарок. Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2023, 11:37:32 »
Прекрасная работа. Человек обещал именно в дар машину. Тянул примерно 1,5 года. От момента постановки става до получения ключей прошло 3 недели. Автору огромная благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status