Черная магия и Руны

Re: Ищу обряд

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Ищу обряд
« : 20 Июль 2021, 02:30:27 »
5 лет чиститесь и без толку. Руны не справляются, а вы всё боитесь. Чего боитесь нацеплять, если у вас и так нацеплено. Не бесы сами по себе вам мешают, а те кого прицепили к вам, может и мертвяки. Решитесь на хороший переклад на кладбище. Ничего не потеряете и не прицепите, а избавитесь. Заговор большой , на 2 листа печатного текста, зачитка занимает около двух часов (на 4 стороны по три раза), вам лучше сделать раза два за одну убыль. Решайтесь, или так и будете пожизненно чиститься
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35696.0.html
Благодарю Вас, я уже ничего не боюсь, просто плохо от рун было!. надеюсь поможет.!

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Re: Ищу обряд
« Ответ #1 : 21 Июль 2021, 02:36:48 »
ищу обряды , практики от родовых проклятий, грехов, грязи всякой, от родовых бесов, демонов, некротики, кладбищенской магии, договоров с колдунами в прошлом, порч, ничем пока снять и очиститься не могу.

Re: Re: Ищу обряд
« Ответ #2 : 22 Июль 2021, 11:54:36 »
ищу обряды , практики от родовых проклятий, грехов, грязи всякой, от родовых бесов, демонов, некротики, кладбищенской магии, договоров с колдунами в прошлом, порч, ничем пока снять и очиститься не могу.
Есть у меня одна вещица специально изготовленная. Смастерена она из смертного одра.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Re: Ищу обряд
« Ответ #3 : 22 Июль 2021, 12:27:49 »
Смастерена она из смертного одра.
И ?

Re: Re: Ищу обряд
« Ответ #4 : 22 Июль 2021, 12:53:49 »
И ?
Сгодиться для таких задач она может,  знаючи если.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Re: Ищу обряд
« Ответ #5 : 22 Июль 2021, 12:59:26 »
Но как это поможет конкретному человеку, задавшему вопрос выше? Вы планируете написать ритуал тут или в личку? Продать / оказать услугу?

Re: Re: Ищу обряд
« Ответ #6 : 22 Июль 2021, 13:09:48 »
Но как это поможет конкретному человеку, задавшему вопрос выше? Вы планируете написать ритуал тут или в личку? Продать / оказать услугу?
По словам обратившегося человека, он в большой беде. Но сходу на слово я не верю. Я бы посмотрел его и тогда было бы ясно, в чем заключена проблема. Второе, если все так, как обратившийся говорит, дистанционно помочь ему не представляется возможным. Только очно. Самостоятельно такие задачи не решаются. Не для того их делали... Вы понимаете.

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Re: Ищу обряд
« Ответ #7 : 23 Июль 2021, 02:25:52 »
По словам обратившегося человека, он в большой беде. Но сходу на слово я не верю. Я бы посмотрел его и тогда было бы ясно, в чем заключена проблема. Второе, если все так, как обратившийся говорит, дистанционно помочь ему не представляется возможным. Только очно. Самостоятельно такие задачи не решаются. Не для того их делали... Вы понимаете.
хотите сказать я себе сама помочь не могу.? на такие вещи как снятие и чистки , мастера беруг огромные деньги, так  как вещи серьезные, а у спрашивающего с бесовской порчей, с головой проблемы и сами понимаете возможности оплатить нет, что теперь.. вешаться, я сама чищусь помогает снимает некоторые вещи но не все..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status