Черная магия и Руны

ИМИР (помощь иммунитету в борьбе с ковид19, лечение)

Kristi_pl

  • *
  • 21
  • 16
ИМИР (помощь иммунитету в борьбе с ковид19, лечение, укрепление иммунитета против ковид 19)

DISCLAIMER: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАВОВ НЕ ОТМЕНЯЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ И ВАКЦИНАЦИИ!!!!!!!

Публикую в открытом доступе группу ковидных ставов, чтобы не было спекуляций. Все ставы находятся в тестировании с марта-апреля 2020. Результативность ставов около 60%. Попадете ли вы в группу тех, кому они помогут, скажут только диагностика и практика. Из личного опыта могу сказать, что если у объекта есть родовуха на извод или род находится в стадии коллапса, ставы скорее всего не сработают. Так как по сути эти ставы являются вмешательством во внутреннее регулирование Земли и Вселенной популяции человечества, относиться к ним надо с большим вниманием - если вы всю жизнь были потреблядями, не ждите, что Космос и Силы выступят на вашей стороне и забудут ваши "грехи и грешки". Ставы лучше использовать в комплексе и до того, как подцепите вирус, потому что не известно, хватит ли у вас силы запустить ставы под ковидом.

Все ставы делать с обращением к тем, кому я написала и точно так как я написала. Хотите сделать по-другому/ "диагностика дала добро"/ пофиг на указания автора / сам себе магуй / другие причины - вперед, безумству храбрых гробы со скидкой - не носитесь только потом с криками, что ставы плохие!

Задача Имира - помочь заразившемуся организму бороться с вирусом ковид без последствий для организма, помощь в лечении от ковид, помощь иммунитету здорового человека не заразиться ковидом.

Наносить ТАЛИСМАНОМ - метеорит или камень гематит, галенит.
На себя, на фото, на бумажку, на огурец, на "хрен-пойми-как-что-я-так-привык-пошел-автор-нафиг" НЕ наносить!
Предварительную диагностику делать ОБЯЗАТЕЛЬНО! При наличии любых аутоиммунных, рака, ВИЧ, СПИДа, других заболеваний, затрагивающих иммунитет человека, использовать только после подробной диагностики!
В став ничего не добавлять, ничего не убирать, для других целей не использовать, ничего не изменять, наносить строго в указанном порядке!

Ингуз + 4 Уруз + 3 Совило
Ингуз + 4 Уруз + 4 Ир (АСФ)
2 Совило + 2 Тейваз
Ингуз + 4 Уруз + 4 Ир (ИСФ) + 4 Гебо + 4 Тейваз

Оговор общий, исходя из задачи става.
Талисман освящать всеми стихиями. Обращение обязательно к Одину, Вили и Ве. Дар - три комплекта дорогого хорошего виски.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status