Черная магия и Руны

Пробить защиту (Мансур)

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #75 : 28 Август 2022, 23:46:51 »
Обряд рабочий.  Луна любая, разницы не почувствовала. В комплексе с подавлением воли. Читаю 13 раз. Выливаю в унитаз вместе с иглами. Делаю основной обряд сразу же после.
А Вы призыв делали перед обрядом или просто сам обряд сработал?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #76 : 01 Сентябрь 2022, 21:29:57 »
Всем доброго, если не знаю имени (ни как вычислить не могу), можно просто говорить " на врага моего видимого-невидимого" ?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2022, 13:00:48 »
Всем доброго, если не знаю имени (ни как вычислить не могу), можно просто говорить " на врага моего видимого-невидимого" ?

"на врага" будет достаточно. Просто настраиваетесь на этого человека и работаете.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #78 : 02 Сентябрь 2022, 13:30:12 »
если не знаю имени (ни как вычислить не могу)
Здравствуйте,
это обряд-нападение, Вы не можите напасть на неизвестную мишень.
Ну, напасть можите конечно,  но это будет не эффективно.
Хотя бы внешность надо знать, как выглядит враг.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #79 : 16 Сентябрь 2022, 18:36:43 »
Здравствуйте,
это обряд-нападение, Вы не можите напасть на неизвестную мишень.
Ну, напасть можите конечно,  но это будет не эффективно.
Хотя бы внешность надо знать, как выглядит враг.
Прошу прощения, не совсем по теме, но внешность не обязательно всегда знать, если чувствуешь человека, этого достаточно. Ну и плюсом оговорить как нибудь так - друг друга тёти Маши... мне после подобного меньше чем через сутки практически ткнули в лицо страницой из соц.сети оговоренного человека, сразу появилось и имя и куча фото😇
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #80 : 19 Сентябрь 2022, 10:29:19 »
а воду споить тому на кого снятие делается 
Если у Вас есть такая возможность, то можно подпоить и не только Этой водичкой!
мне после подобного меньше чем через сутки практически ткнули в лицо страницой из соц.сети оговоренного человека, сразу появилось и имя и куча фото
такое бывает, часто. когда враг неизвестен, но после проведения обряда идут явные указания на конкретную личность. например, бывает, находится неизвестная до селе соперница.

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #81 : 20 Сентябрь 2022, 18:36:23 »
Здравствуйте, подскажите иглы любые можно? Например от швейной машинки новые подойдут?

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #82 : 20 Сентябрь 2022, 20:39:55 »
Здравствуйте, подскажите иглы любые можно? Например от швейной машинки новые подойдут?
Вы из собственного обихода хотите брать? Если я ошибаюсь, пусть поправят опытные практики, но предметы нужно специально для конкретного обряда покупать, либо брать из запасов, но которые были куплены специально для работы, если иное не оговорено
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #83 : 22 Сентябрь 2022, 10:26:09 »
предметы нужно специально для конкретного обряда покупать, либо брать из запасов, но которые были куплены специально для работы
согласна полностью.
от швейной машинки
обычные лучше купите, по правилам

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #84 : 23 Сентябрь 2022, 11:06:46 »
Добртго времени суток, воду кипятком выливать или можно дожаться, пока остынет?

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #85 : 24 Сентябрь 2022, 18:04:58 »
Доброго времени суток. Подскажите, если делать этот обряд не один день, то иглы, я так понимаю, каждый раз новые надо брать. А вот откуп относить каждый день лучше, или можно разово  и в какой тогда день (первый или последний)?
С уважением

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #86 : 24 Сентябрь 2022, 18:22:47 »
Доброго времени суток. Подскажите, если делать этот обряд не один день, то иглы, я так понимаю, каждый раз новые надо брать. А вот откуп относить каждый день лучше, или можно разово  и в какой тогда день (первый или последний)?
С уважением
Считаю, что нужно каждый день. Вы же обряд закончили, все слили, на следующий день все заново и так же закончили.

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #87 : 30 Сентябрь 2022, 21:55:29 »
Подскажите пожалуйста, этот обряд он привязан именно к убыле? Или если "совсем надо" то, можно и сделать? Кто пробовал, отзовитесь.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #88 : 10 Октябрь 2022, 15:46:14 »
Присоединяюсь к вопросу Aske, можно ли на рост?
И если планируется комплекс рассорок, то можно ли на обоих в паре делать в один вечер?
Каждому своя водичка и иглы, а потом сразу все вынести, вылить в разных местах, сделать первую рассорку и отнести за все откуп
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #89 : 10 Октябрь 2022, 15:56:28 »
Присоединяюсь к вопросу Aske, можно ли на рост?
И если планируется комплекс рассорок, то можно ли на обоих в паре делать в один вечер?
Каждому своя водичка и иглы, а потом сразу все вынести, вылить в разных местах, сделать первую рассорку и отнести за все откуп
Доброго.
Если защиты сносятся перед приворотной работой, то рекомендую 28-29 ЛД. Если перед порчельной, то 14-16 ЛД. Сделали снос защит и начали работу в цикл.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status