Черная магия и Руны

Пробить защиту (Мансур)

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #30 : 30 Октябрь 2021, 04:30:29 »
Здравствуйте, подскажите, а можно ли одновременно пробить(снять) защиту с трёх человек, или делается по каждому. Заранее спасибо.
Доброго. 1 обряд = пробой защиты 1 человека.

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2021, 08:15:58 »
Как сделать диагностику на защиту.

Отправлено с моего SM-N980F через Tapatalk


Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #32 : 30 Октябрь 2021, 12:51:25 »
Как сделать диагностику на защиту.

Любым доступным Вам видом диагностики. Например, Таро, Руны и т.п.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2021, 12:58:25 »
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2021, 22:07:51 »
Я сама видела древняя икона и с нее масло капало и запах очень приятный. Это к нашему местному батюшке эту икону на время привезли. И он пришел к нам всех благословить (у нас на работе работает женщина, которая у него все время в храме). Думаете не нужно обряд переделывать?

Ой да известно уже как эти иконы на самом деле "мироточат". Попы сами намажут жидкостью, а потом носятся с "чудом господним" завлекая народ. Не слушайте эту чушь и за свое дело не беспокойтесь.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #35 : 02 Январь 2022, 04:05:15 »
Добрый день. На какую Луну можно делать. Сейчас убыль последний день я боюсь не успеть?

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #36 : 02 Январь 2022, 14:08:19 »
Сейчас убыль последний день я боюсь не успеть?

Сегодня - самый четкий день для наведения негатива, как говорят:"Силы зла властвуют безраздельно", если новичок - аккуратно, чтобы себе кого-нибудь не подцепить, а вообще еще и в 1, 2 л.с. можно магичить то, что предусматривает убыль.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #37 : 15 Январь 2022, 17:27:14 »
Здравствуйте.  А если иглы  выкинуть,  а воду споить тому на кого снятие делается  эффект будет лучше или напротив не стоит?
Дорогу осилит идущий

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #38 : 11 Февраль 2022, 12:20:33 »
Добрый день. Можно после этого обряда делать рассорку волк идёт горой, а потом приворот?

Vendy

  • *
  • 4
  • 0
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #39 : 16 Февраль 2022, 10:05:21 »
Здравствуйте! В какое время суток можно проводить сей обряд? Обязательно ночью?
С уважением

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #40 : 16 Февраль 2022, 10:47:54 »
Здравствуйте! В какое время суток можно проводить сей обряд? Обязательно ночью?
С уважением
Не обязательно. В обряде не указано, что надо делать ночью. Но в целом, работу с бесами желательно проводить после заката. Если это не шепоток на быструю помощь, конечно же.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #41 : 23 Март 2022, 21:36:08 »
Здравствуйте. Могу ли вылить возле машины? Воду вылить возле порога не получится. Вражина в неё в любом случае вступит, в авто как-то нужно сесть)
И подскажите, после этого обряда на следующий день могу рассорку делать? Соответственно после диагностики защиты.
Простите за глупые вопросы, но хотела уточнить.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #42 : 24 Март 2022, 08:34:56 »
Здравствуйте,
Могу ли вылить возле машины? Воду вылить возле порога не получится.
Порог не нужен. Машина по факту тоже.
Потому что:
После девяти зачиток надо воду и те иглы, кипятком бурленные, вылить в негожее место.
______________________________________________________________________________

после этого обряда на следующий день могу рассорку делать? Соответственно после диагностики защиты.
Делать основной обряд можно сразу после этого, потому что бывают такие защиты, что  пробить удается на короткое время, пока раскачиваетесь с диагностикой она (защита) уже восстановиться. Но это мое ИМХО, в принципе все советуют диагностику. Действуйте исходя из вида защит "врага" в Вашем конкретном случае.



Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #43 : 24 Март 2022, 09:08:33 »
Ув. Аноли благодарю за быстрый ответ.
И хотела уточнить по поводу откупа, после первого обряда откуп, если сразу делаю второй на рассорку то после него то же откуп нести. То есть а совокупности два, либо достаточного одного. Подскажите как правильно, чтоб нп накосячить. Склоняюсь к двум откупам.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #44 : 24 Март 2022, 11:16:13 »
ув практики помогите советом

нужно пробить набожного человека там прям ХЭ головного мозга, искала по форуму не нашла, может ткнете пальцем если пропустила

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status