Черная магия и Руны

Пробить защиту (Мансур)

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2021, 11:29:05 »
Как считаете, можно ли его проводить несколько дней подряд для усиления воздействия. У жертвы хорошая крепкая защита.

Смотрите по диагностике, с некоторыми так и надо.  ::) Я бы делала либо 3 дня, либо 7.
И можно дополнить чем нибудь другим для скорейшего достижения поставленной цели.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2021, 15:50:37 »
Всем здравствуйте. Выкладываю обряд на снятие защиты.

После девяти зачиток надо воду и те иглы, кипятком бурленные, вылить в негожее место. После того надобно идти пагубное вершить. Иже то на кого вершится, примет все полностью.

Мной проверено. Делать на убывающей. Я использовала перед подавлением воли для дальнейшего любовного воздействия.

Здравствуйте.
Снятие на убыввющей, а приворот на растущей надо делать - как тогда быть, если сказано, что сразу делать обряд после снятия?
Иглы выливаю в помойную яму, а откуп после тут же нести на перекресток или можно тут же оставить?

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2021, 17:06:03 »
Здравствуйте.
Снятие на убыввющей, а приворот на растущей надо делать - как тогда быть, если сказано, что сразу делать обряд после снятия?
Иглы выливаю в помойную яму, а откуп после тут же нести на перекресток или можно тут же оставить?
По сути,то делается на убыль.а в дальнейшем,имеется в виду.что после оного,-делается приворот,следующем этапом Учитывайте время на раскрутку.данного действа.Откуп относится на перекресток после того,как проделали обряд.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2021, 18:21:57 »
Здравствуйте, может и логичнее конечно, но бывает так что нет привязок для вольта, и фоток нет.
А враг есть.
Обряд рабочий.
Делала прошлой осенью. С учётом прочности вражьей брони, Снятие защиты на период 8 дней считаю для себя успехом.
До этого обряда не пробивалось ничем, либо на такое малое время, что не уловить момент.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, призыв с именем Беса делали?

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2021, 20:00:45 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, призыв с именем Беса делали?
Я не ув. Аноли, но отвечу)) с призывом темных сил, ну или вам известно имя конкретного беса, можно наверное и его позвать))

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2021, 20:27:53 »
Здравствуйте!
Работаю, чтобы вражина разбила новую машину и ее выгнали с работы(или заболела и не могла больше работать) Снимала защиты рунами и затем ставила соответствующие ставы, но не сработало. Как вы думаете, уважаемые форумчане,может этим ритуалом пробить защиту и затем поставить став на ее машину и потерю работы?
С уважением и благодарностью!

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2021, 13:12:30 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Обряд очень понравился, но вот только я никогда не вызывала бесов. Подскажите соответствующую тему, чтобы себе не навредить. Заранее благодарна и конечно же с меня +.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2021, 13:42:49 »
Здравствуйте!
Работаю, чтобы вражина разбила новую машину и ее выгнали с работы(или заболела и не могла больше работать) Снимала защиты рунами и затем ставила соответствующие ставы, но не сработало. Как вы думаете, уважаемые форумчане,может этим ритуалом пробить защиту и затем поставить став на ее машину и потерю работы?
С уважением и благодарностью!
Доброго.Никто не скажет вам можно или нельзя.У каждого защита своя и с лругой стороны практика и умения развитые по своему.Единственное здесь,-только делать данный пробой и смотреть далее по ситуации.

Добавлено: 21 Октябрь 2021, 13:44:27
Доброго времени суток, уважаемые практики! Обряд очень понравился, но вот только я никогда не вызывала бесов. Подскажите соответствующую тему, чтобы себе не навредить. Заранее благодарна и конечно же с меня +.
Раздел "Работа с чертями и бесами" вам в помощь.Там же и тематические обсуждения оного и много всякой полезной информации для новичков.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2021, 20:33:55 »
обряд на снятие защиты
это не Мансур. или какой-то новомодный Мансур)
Воду и иглы я бы подлила все же вражине под порг хотя-бы, либо туда, где ходит, и наступит желательно. В негожее место выливать, это в случае, если подклад сделать ни как не представляется возможным

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2021, 15:05:31 »
Воду и иглы я бы подлила все же вражине под порг хотя-бы, либо туда, где ходит,
Можно под порог в офис, что бы переступила? Как думаете?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2021, 18:37:34 »
Можно под порог в офис, что бы переступила? Как думаете?
конечно! отлично будет. такое часто делаю, когда нет доступа к жилищу, а есть к месту работы. к порогу в кабинет можно

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2021, 10:59:18 »
Блага желаю, уважаемые практики! Прошу совета. Дело в том, что сегодня с утра всё сделала. Вылила в офисе под порог, а через пару часов вдруг пришел с мироточащей иконой и всё осветил.... Как думаете всю работу нужно переделать? Или нет?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #27 : 25 Октябрь 2021, 12:01:43 »
вдруг пришел с мироточащей иконой и всё осветил.
прямо с мироточащей?)) вряд ли это в самом деле очищающее освящение.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2021, 12:22:16 »
прямо с мироточащей?))
Я сама видела древняя икона и с нее масло капало и запах очень приятный. Это к нашему местному батюшке эту икону на время привезли. И он пришел к нам всех благословить (у нас на работе работает женщина, которая у него все время в храме). Думаете не нужно обряд переделывать?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2021, 22:00:36 »
Здравствуйте, подскажите, а можно ли одновременно пробить(снять) защиту с трёх человек, или делается по каждому. Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status