Черная магия и Руны

Пробить защиту (Мансур)

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #135 : 25 Декабрь 2023, 23:55:05 »
Доброго дня! Мне нравится этот обряд. Я ещё эти 13 игл в фото колю с наговором. Когда многодневники, то каждый день перед обрядом провожу этот. А вообще комплексом работаю, перед сложными добавлю и безымянников, и снятие защиты на яйцо.
Я сначала этим ломаю защиту .
Потом перед обрядом (если многодневник то каждый день) провожу "черный отмол", но это только если прям порчу-порчу🤣
😈😈😈

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #136 : 26 Декабрь 2023, 09:15:26 »
Доброго времени!Уважаемые практики,прошу совета.Планируется серия вызовов на мужчину(от одного вызова толку нет,человек непробиваем),вопрос вот в чём  -  нужно ли перед каждым вызовом снимать защиту (допустим,этим обрядом) или один раз достаточно?Никакой мудрёной защиты на мужчине нет,природная плюс энергетически сильней меня.Вызовы будут каждую неделю( раз в неделю)
Благодарю откликнувшихся
Провели обряд пробитие защиты. Через час приступаете к основному воздействию.

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #137 : 04 Январь 2024, 07:22:50 »
Провел на мусульманина. Защиту снесло отлично. Делал 3 дня назад. Сейчас диагностировал. Природная защита растрепана, поставленной нету. Я еще с иглами кидал бумажку, где писал фио

MaxShex

  • ****
  • 430
  • 128
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #138 : 17 Январь 2024, 01:39:53 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать в посуде, в которой готовим? Плитка у меня такая, что только специальные кастрюли можно использовать.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #139 : 17 Январь 2024, 07:05:40 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста, можно ли делать в посуде, в которой готовим?
Нет, в посуде, из готорой едите/готовите ни в коем случае нельзя.
Лучше купите кастрюлю, подходящую для вашей плиты, просто из дешевых вариантов. И отдельно потом ее держите для подобных обрядов
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #140 : 17 Январь 2024, 08:34:55 »
Лучше купите кастрюлю, подходящую для вашей плиты, просто из дешевых вариантов. И отдельно потом ее держите для подобных обрядов
Здравствуйте. Дополню... Как вариант можно купить небольшую туристическую плитку и посуду к ней, далее использовать для любых обрядов. С ув.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #141 : 18 Январь 2024, 05:08:09 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать в посуде, в которой готовим? Плитка у меня такая, что только специальные кастрюли можно использовать.
Здравствуйте, значит самое время завести отдельную посуду специально для Магии.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #142 : 10 Февраль 2024, 16:40:19 »
Всем привет. Как думаете, если провести обряд на растущей Луне, ощутимо скажется на результат? С уважением. Ибо бесы, а им вроде как все равно на Луну должно быть.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #143 : 10 Февраль 2024, 21:49:42 »
Всем привет. Как думаете, если провести обряд на растущей Луне, ощутимо скажется на результат? С уважением. Ибо бесы, а им вроде как все равно на Луну должно быть.
Вообще на убыль делают.
Но, признаться, мне припекало, я делала и на рост, вообще не глядя на Луну, работает отлично.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #144 : 06 Март 2024, 18:19:49 »
А если после кипячения иглы воткнуть в приготовленный заранее вольт и выбросить?

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #145 : 08 Март 2024, 13:36:45 »
А если после кипячения иглы воткнуть в приготовленный заранее вольт и выбросить?
А, если выполнить так, как в оригинале написано?
И там в конце важное примечание, после этого действа на врага нужно идти и пагубное вершить, тогда враг всё примет на себя.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #146 : 11 Март 2024, 00:24:16 »
Приветствую всех практиков. Можно ли делать данный обряд в новолуние, точнее, в первый лунный день? Или лучше другой обряд использовать?

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #147 : 11 Март 2024, 00:39:35 »
Приветствую всех практиков. Можно ли делать данный обряд в новолуние, точнее, в первый лунный день? Или лучше другой обряд использовать?
Здравствуйте
Вполне.
Полноценно растущая начинается с 3-4 лс

Удачи вам)
😈😈😈

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #148 : 05 Апрель 2024, 10:19:35 »
Уважаемые практики, если я сейчас чищу себя воском (соответственно без защит) и хочу на росте поставить защиты (пока ещё ищу какие, если что-то подскажете -буду благодарна). Так вот, Мансуровский обряд на МЧ хочу сейчас, в конце убыли сделать для дальнейших любовных воздействий. Но не опасно ли это без защиты делать? Или достаточно будет сделать отвод на пятак и красную нитку со слюной и оговором на запястье?
И тогда Тьма стала мне светом...

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #149 : 05 Апрель 2024, 11:53:18 »
Уважаемые практики, если я сейчас чищу себя воском (соответственно без защит) и хочу на росте поставить защиты (пока ещё ищу какие, если что-то подскажете -буду благодарна). Так вот, Мансуровский обряд на МЧ хочу сейчас, в конце убыли сделать для дальнейших любовных воздействий. Но не опасно ли это без защиты делать? Или достаточно будет сделать отвод на пятак и красную нитку со слюной и оговором на запястье?
Здравствуйте, в принципе, кто бы что ни говорил, отвод на пятак - хорошая вещь и работает чётко, исправно всегда.
Но наверняка Вам последствий никто не скажет, может, у Вашего мч защита сильная природная, родовая или ставленная и долбанет по Вам.
Диагностикой надо смотреть.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status