Черная магия и Руны

Пробить защиту (Мансур)

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #120 : 24 Май 2023, 17:48:22 »
sss13 , вот, например, ВЕТХИЙ ЗАЧЕТ:

,,,КРОМНИКИ, ДА ЗАКРОМНИКИ, УДАЛЬНИКИ, ДА ПРИДАЛЬНИКИ. ТО РЫВНИКИ ДА ПОРЫВНИКИ, ТО ПОЛЬНИКИ, ТО ЛЕСНИКИ,ТО РОДЯННИКИ, ТО ЗАВОДНИКИ.ТО ПРИВОДНИКИ.ТО ОТВОДНИКИ.ТО ЧЕРНИКИ.ТО СКВЕРНИКИ.ТО ХУЛЬНИКИ.ТО ДУРНИКИ.ТО МОРНИКИ.ТО ГЛАДНИКИ.ТО САМОГО ЧЕРТЯРЫ ПРИРАДНИКИ.ТО ЯКО ЛЕВИЦОЙ.ДА ПРАВИЦОЙ.ТО ВЕРШИЦОЙ.ТО НИЗИЦОЙ.ТО ЯВНИЦОЙ.ТО НОЧНИЦОЙ.ТО ЛУННИЦОЙ КРУГОМ ЗАКРУЖИТЕСЬ, ДА СЮДЫ ЯВОМ ЯВИТЕСЬ. ДА МНЕ ПРИСТАВОМ СТАВИТЕСЬ, ДА СИЛОЙ ЧЕРНОЙ ОКИНЕТЕСЬ. ДА ПО МОЕМУ ГЛАСУ ИСПОЛНИТЕСЬ. Аминь,,,
         А вообще не поленитесь и посмотрите на Форуме при помощи поисковика.  Прежде, чем магичить, нужно не лениться и подучить матчасть. Чтобы потом косяки и откаты с обратками не отгребать. Это ЧМ и здесь не все так просто.  Не обижайтесь, с наилучшими пожеланиями.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #121 : 06 Август 2023, 16:07:45 »
Доброго времени суток! А если водой опоить, а иглы в матрас жертве засунуть? Есть такая возможность.

Duh

  • *****
  • 1062
  • 496
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #122 : 06 Август 2023, 17:24:25 »
Какой призыв лучше использовать для этого ритуала ? Подскажите новичку.

С уважением !
Шан Ечто.
Призывы разные есть, выберете тот, который вам подойдет.
Доброго времени суток! А если водой опоить, а иглы в матрас жертве засунуть? Есть такая возможность.
Почему не хотите в первозданном виде обряд провести?
Диагностикой посмотрите, к чему такие изменения приведут.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #123 : 07 Август 2023, 00:05:29 »
А если водой опоить, а иглы в матрас жертве засунуть?
Обряд набирает свою силу во время чтения заговора с кипящими иглами, а кульминационный эффект снятия наступает после выливания всей жижи в негожее место.
Из-за предложенных вами нововведений  потребуется модернизация заговорной части. Для воды и для игл уже было придумано место в заговорной части, поэтому есть вероятность состряпать "масло масляное".
♣♦️♠️♥️

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #124 : 11 Август 2023, 20:08:01 »
Доброго времени!Уважаемые практики,прошу совета.Планируется серия вызовов на мужчину(от одного вызова толку нет,человек непробиваем),вопрос вот в чём  -  нужно ли перед каждым вызовом снимать защиту (допустим,этим обрядом) или один раз достаточно?Никакой мудрёной защиты на мужчине нет,природная плюс энергетически сильней меня.Вызовы будут каждую неделю( раз в неделю)
Благодарю откликнувшихся
Мой любимый кот Мигель

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #125 : 11 Август 2023, 20:19:11 »
Добрый вечер.
Планируется серия вызовов на мужчину(от одного вызова толку нет,человек непробиваем),вопрос вот в чём  -  нужно ли перед каждым вызовом снимать защиту (допустим,этим обрядом) или один раз достаточно?Никакой мудрёной защиты на мужчине нет,природная плюс энергетически сильней меня.Вызовы будут каждую неделю( раз в неделю)
Это проверяется практическим путем.
Достаточно несколько циклов повторений упомянутой вами стратегии, чтобы понять, как вам работать с вашим объектом.
Снимаете защиту - накидываете воздействие.
Смотрите диагностикой перед следующим воздействием: стоит ли защита, успела ли обновиться защита. Если - да, то снова снимаете защиту - и накидываете воздействие. И так далее до достижения нужного эффекта.
♣♦️♠️♥️

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #126 : 18 Август 2023, 17:56:10 »
Всех приветствую ! Хочу поделиться своим опытом . Проводила с призывом , иглы  вонзила  прямо в фото , пока все это кипело-варилось читала заговор 13 раз . В результате  у объекта  упадок сил , апатия и следом вообще  запой . Все сработало !  Откуп стандартный .

Ogn2611980

  • *
  • 37
  • 2
  • ОГНЕВУШКА
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #127 : 02 Сентябрь 2023, 19:58:02 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики.  Внимательно прочитала все обсуждение данного способа снятия защиты. Данный способ понравился, но возник вопрос.

      Большинство говорят что обряд на убыли проводим ( снимаем) и все вроде логично... Я согласна с этим.  :)
      Тут же пишут, что проводим в день основного обряда (порчи, рассорки)  + с вызовом Сил. Делается за один вечер чтоб защита не успела восстановиться. Согласна с этим. Рассорку на убыли проводим. :)
       А ВОТ КАК БЫТЬ С ПРИВОРОТОМАМИ ( да и с вызовами если многие из них также на рост делаются)? Как проводить данный обряд перед приворотом если его на убыль делать надо, а приворот на рост? Если снимем защиту на убыли, а пока ждём роста для дальнейшего воздействия, защита успеет восстановится.  >:(  Или если перед приворотом проводим то на росте защиту ослабляем?

Подскажите,пожалуйста как в этом случае поступать? Буду очень признательна за разъяснения. Заранее благодарю +++

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #128 : 02 Сентябрь 2023, 22:04:02 »
      Большинство говорят что обряд на убыли проводим ( снимаем) и все вроде логично... Я согласна с этим.  :)
      Тут же пишут, что проводим в день основного обряда (порчи, рассорки)  + с вызовом Сил. Делается за один вечер чтоб защита не успела восстановиться. Согласна с этим. Рассорку на убыли проводим. :)
       А ВОТ КАК БЫТЬ С ПРИВОРОТОМАМИ ( да и с вызовами если многие из них также на рост делаются)?


Доброго. Задавалась подобным вопросом.Защита все равно снимается, ослабляется не на один день, как правило. В последний день убыльной пробить - в первый роста можно начинать. А некие обряды так и с новолуния можно. Соответственно минимальное время между обрядами.Либо - пробить защиту на убыли, далее подавление воли на ней же(в ветке это было где-то), а уж на росте - нужный обряд.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #129 : 11 Сентябрь 2023, 14:03:00 »
Здравствуйте. Планирую провести данный обряд с призывом сил. И подскажите далее я планирую провести работу по подселению беса к ж.
Подскажите как верно поступить?
Призываю силы, провожу этот обряд. Отдаю откуп. Далее на след. день на перекрестке провожу обряд на подсел беса и также откуп?
Или же сразу после обряда на снятие защит сразу делать обряд на подселение беса?
Как лучше поступить как считаете, уважаемые практики?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #130 : 12 Сентябрь 2023, 00:13:48 »
Или же сразу после обряда на снятие защит сразу делать обряд на подселение беса?
Нет. Моментально защита не снимается. Любому обряду нужно время. Дайте пару, тройку дней выдержки после удара по защите, а потом основную работу делайте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #131 : 13 Сентябрь 2023, 08:10:42 »
Доброго дня! Мне нравится этот обряд. Я ещё эти 13 игл в фото колю с наговором. Когда многодневники, то каждый день перед обрядом провожу этот. А вообще комплексом работаю, перед сложными добавлю и безымянников, и снятие защиты на яйцо.

JuliaB

  • *
  • 5
  • 0
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #132 : 21 Октябрь 2023, 10:43:56 »
Неплохо и на низ емкости фото жертвы положить плюсом.
читала эту тему и про фото подумала, а тут как раз и озвучили, вы делали с фото и этими иглами? как было?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #133 : 22 Октябрь 2023, 00:51:53 »
Цитировать
Неплохо и на низ емкости фото жертвы положить плюсом.

Я каждый раз клала фото на дно. Последние раз решила иглами сразу и проткнуть, а не просто кидать их в воду. Результат отличный
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Пробить защиту (Мансур)
« Ответ #134 : 01 Декабрь 2023, 11:59:42 »
Доброго дня! Мне нравится этот обряд. Я ещё эти 13 игл в фото колю с наговором. Когда многодневники, то каждый день перед обрядом провожу этот. А вообще комплексом работаю, перед сложными добавлю и безымянников, и снятие защиты на яйцо.
Сильные у вас объекты, однако. Мои после такого комплекса уже отъехали бы в мир иной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status