Черная магия и Руны

"Чистильщик" автор Аlekxwhite

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
"Чистильщик" автор Аlekxwhite
« : 16 Июль 2021, 03:15:06 »
Рунический став
Чистильщик

автор Аlekxwhite

Защита с функциями чистки, снятием мороков. Рушит, разбивает блоки, закольцовки, замки и прочую такую ерунду.

Чистка проходит по принципу возврата врагам их «ништяков» со всеми процентами, бонусами и премиями.
Работает быстро, сильно, больно.
После чистки встает на защиту и развивает оператора. Усиливает, как практика, раскрывает весь «скрытый» потенциал.
Все последующее что летит на оператора используется, как энергия для «сбивания» блоков мешающих практике и развитию. Потом восстанавливает здоровье и т.д. Можете сами оговорить во что преобразовывать негатив и куда направлять чистую, прекрасную энергию.


Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: "Чистильщик" автор Аlekxwhite
« Ответ #1 : 18 Январь 2022, 15:09:02 »
Доброго времени. Единственный рунический став, на который диагностика дала добро. Но я не пойму какие руны там? Может кто-нибудь подсказать, очень прошу.
С огромным уважением!
Две щепотки суетных мыслей.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: "Чистильщик" автор Аlekxwhite
« Ответ #2 : 18 Январь 2022, 19:47:04 »
Доброго времени. Единственный рунический став, на который диагностика дала добро. Но я не пойму какие руны там? Может кто-нибудь подсказать, очень прошу.
С огромным уважением!

Добрый день.
А зачем вам разбирать на руны став, если автор не дает их в описании?
Но если очень нужно, то я вижу здесь Перт, Уруз, Турисаз. В центре точно не могу сказать, может Соль.

С уважением.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: "Чистильщик" автор Аlekxwhite
« Ответ #3 : 18 Январь 2022, 21:39:19 »
Добрый день.
А зачем вам разбирать на руны став, если автор не дает их в описании?
Но если очень нужно, то я вижу здесь Перт, Уруз, Турисаз. В центре точно не могу сказать, может Соль.

С уважением.


Чтобы правильно написать став. Каждая руна должна быть правильно написана, иначе в лучшем случае не сработает. Или я не права?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: "Чистильщик" автор Аlekxwhite
« Ответ #4 : 19 Январь 2022, 20:46:18 »

Чтобы правильно написать став. Каждая руна должна быть правильно написана, иначе в лучшем случае не сработает. Или я не права?

Если вы перерисуете, то искажений не будет. И тут нет ничего сложного в прорисовке. Сомневаетесь? Наложите листок на изображение и перерисуйте по линиям. Зачастую ставы разбирать не нужно, потому что искажается целостность образа программы заложенной автором.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status