Черная магия и Руны

Лешего увидеть (Мансур)

Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2013, 22:05:07 »
Мне данный обряд почему-то напоминает подделку под Мансура. Практик не стал бы с помощью некротической связи идти на контакт с лешим. Последнему гостинцы носят для задабривания, требы различные просят, связанные с лесом, т.е. грибы, охота, ягоды и прочее... но потереть глаза платком с покойника, это по меньшей мере, как-то неразумно выглядит. Вообще платок с мертвого брать крайне опасно, даже для практика. И тем более,  носить с собой - тереть им свои глаза...
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2013, 22:08:50 »
потереть глаза платком с покойника
??? С какого покойника? Там про платок с головы вдовы речь идет. Читайте внимательней!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2013, 22:16:15 »
Да, прочитал невнимательно, но идея все равно та же... энергетика смерти + скорбь. это лешему явно будет не по душе. такой платок врагам только подкидывать, или вешать на дверную рукоятку)))
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2013, 22:20:14 »
 Идея в том, чтобы ступить за грань и приоткрыть вИдение. К скорби весьма поверхностное отношение имеет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2013, 22:22:57 »
Ну, почему же поверхностное? Там остается энергия, которую нельзя просто так взять и выкинуть. Вот переступить за грань можно без предметов и заклинания, одним только усилием воли. Возьмите как пример базовую чаньскую медитацию.
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2013, 22:25:32 »
Рыдальница ака плакальщица -я помню  в деревне такую бабусю, её звали намеренно на похороны. Смысл, видимо, в слезах её, глаза же косцами платка утирали.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2013, 22:35:13 »
Возьмите как пример базовую чаньскую медитацию.
Ну, да, наши чернокнижники обычно ее как пример и брали!)))
Рыдальница ака плакальщица -я помню  в деревне такую бабусю, её звали намеренно на похороны.
Либо так, да - не вдова, а наемница (грубо говоря).
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alexei

  • *
  • 14
  • 2
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #22 : 13 Февраль 2014, 22:38:47 »
Меня моя ныне покойная бабка учила так, нужно прийти в лес взяв с собой булку хлеба домашнего да молока свежего, налить молоко в миску деревянную да с рунами вырезанными по краям, руны жизни на донышке, благодати на противоположных стенках и руну вечности на оставшихся. Оставить необходимо подношение на светлой паляне и откланявшись сказать
''Хозяин леса, великий Урунг,
Возьми мои дары, благослови меня,
Подори взор свой острый и слух свой чуткий.
Да продлятся дни твои нескончаемые.''
А ещё бабушка говорила что если непосвещенный тайнам леса ради боловства лешего кликать будет, беду накликает. Ещё одна женщина рассказывала что если в лесу на лошоди ехать и меж ушей посмотреть то лешего увидать можно.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #23 : 12 Март 2014, 15:39:04 »
А подойдет если платок постиран?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #24 : 12 Март 2014, 16:16:48 »
Я до сей поры не понимаю, зачем платок... ???
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #25 : 04 Март 2019, 07:16:50 »
Да, прочитал невнимательно, но идея все равно та же... энергетика смерти + скорбь. это лешему явно будет не по душе. такой платок врагам только подкидывать, или вешать на дверную рукоятку)))
Мне кажется, что скорбь не так велика, если рыдальница - наемный человек... Хотя мне не понятно, почему через ее платок откроется видение... У кого-нибудь сработал?
руны жизни на донышке, благодати на противоположных стенках и руну вечности на оставшихся
Алексей, Руна жизни -Альгиз, Руны благодати - имеется ввиду Феху? Или Йера? И руна вечности, не подскажете какая? Или не верно понимаю?
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #26 : 04 Март 2019, 13:48:07 »
 На счет платков-бред какой то. Леший сам кажется, когда захочет.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #27 : 19 Июнь 2022, 02:53:45 »
без платка, боковым зрением,  как и бесов.
Ого,значит я правда их видел,я думал у меня галлюцинации.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #28 : 08 Апрель 2023, 13:33:56 »
По поводу увидеть, не могу утверждать, но когда нахожусь в лесу ,для себя ,для связи с Высшим, отчетливо слышу запах свежеиспеченного хлеба либо жареной картошки.
Рядом никого - туристов,людей на пикнике.
В последний раз в лесу «забрали» деревянную расческу.
Во благо, может Леший расчесаться захотел.
Теперь при обрядах обязательно хлеб 🍞 и жареная 🥔)))
Все работает!
🌑

Re: Лешего увидеть (Мансур)
« Ответ #29 : 03 Июль 2023, 21:19:20 »
Всем хороших мыслей!!! Не туда возможно пишу, но всё же.
В последний раз в лесу, когда читала ёж близко подошёл. А когда работу провела две белки проскочили. Тоже рядом, как-будто меня там нет. Насколько я знаю, белки и волки слуги леснова. Я думаю - это хороший знак? Если не трудно выскажите своё мнение. Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status