Черная магия и Руны

Заговор к свече на очистку крови/тела от ядов и токсинов

Заговор к свече на очистку крови/тела от ядов и токсинов.
 
Зажигаете свечу с этим заговором:
 
Дух Огненный, Дух могущественный,
Свечу зажигаю, тебя призываю.
Услышь ты, Дух Огненный, слово ведьмовское,
Исполни просьбу мной сказанную.
Свечу восковую, Дух Огненный, в дар прими,
Силу свою прояви да огнем спали
В венах (имя) весь яд, все хвори тягучие
Все боли болючие, да токсины ядучие
Дух Огненный, Дух могущественный,
Услышь ты, Дух Огненный, слово мной сказанное,
Силу свою прояви да огнем своим тело (имя) очищай,
Сжигай все то, что силы (имя) забирает, да энергии (имя) лишает
Все яды, токсины и всю грязь в теле (имя) выжигай и тело (имя) от них очищай.
Как свеча эта растает,
Так болезни, яды, токсины и вся грязь от (имя) отстанет.
Да будет так.
 
Значительные улучшения начинаются уже примерно через час с момента зажжения свечи. Сколько дней жечь смотрите по состоянию, как правило трех-пяти дней более чем достаточно.
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте, все хвори и боли, что ещё этим заговором убрать можно? Яды и токсины я как-то не особо понимаю, что это😂. Так разобраться яды и токсины у всех есть. Что именно вы вычищали этим заговором?

Здравствуйте, все хвори и боли, что ещё этим заговором убрать можно? Яды и токсины я как-то не особо понимаю, что это😂. Так разобраться яды и токсины у всех есть. Что именно вы вычищали этим заговором?
Я этот ритуал ещё не использовал, нашёл на просторах инета, и решил выложить сюда для того чтобы прокомментировали данный шедевр. Потому что лично мне он понравился. А насчёт таксинов, имхо конечно, но, как я понял этим ритуалом можно воспользоваться как и ставом на физическое очищение, только здесь задействован огонь
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Отчитаюсь по результатам данного ритуала. Использовал три дня, читая по 9 раз на свечу. Улучшилось состояние кожи, общее физическое состояние. Ритуал работает. После прочтения заговора было легкое недомогание не на долго.
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

ОС.
Доброго времени суток уважаемым коллегам.
Отжигала мужчину от алкогольной ломки. Обычно подобное состояние длилось у него четыре дня после запоя. С данным отжигом через два дня пришел в норму.
Оба дня отжигала с часу дня, начитка по 12 раз, свечи черные по 35 см в высоту.
Автору благодарность.

Необходимо ли присутствовать очищаемого человека, или можно держать свечу перед фото/огурцом?
Если делать в присутствии очищаемого, он должен просто сидеть и,дом со свечой, пока она не догорит, или нужно делать как-то иначе?

Необходимо ли присутствовать очищаемого человека, или можно держать свечу перед фото/огурцом?
Если делать в присутствии очищаемого, он должен просто сидеть и,дом со свечой, пока она не догорит, или нужно делать как-то иначе?
Не обязательно чтобы очищающий сидел рядом, можно также и по фото. Огурец не подойдёт, он используется только в графике
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Спасибо! Великолепно сработал. Вчера начала чесаться губа, и набираться простуда (герпес) на ней, одной свечи хватило и этого заговора, больше ничего не делала, что бы утром как не было ничего, Беру в копилку - рабочий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status