Черная магия и Руны

для гармонизации отношений,для комплекса работ

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
содержит нецензурные слова и если не подходит для форума, то просьба удалить......работа досталась от практикующей деревенской бабушки,можно включить в комплекс работ по гармонизации отношений, при остывших отношениях,несмотря на сам обряд, срабатывал мягко ,как бы поворачивая мужчину к своей жене ,достался в таком виде ,можете добавить свои ключи замки для более жёсткого эффекта или добавьте, напишите как лучше,)) потому что в моём исполнении всё таки наблюдался более мягкий эффект

берутся мужские трусы ,брюки,шорты и вдевая поочерёдно то в одну штанину , то в другую снизу в вверх в штанину,  ножницы, концом вверх(тут понятно на что ножницы похожи) и говорят
"77 жил 77 суставов,хоть,плоть,под....бальная кость
поднимись х... у раба(имя) на рабу(имя) концом ,
на всех бл...ей кольцом"

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
содержит нецензурные слова и если не подходит для форума, то просьба удалить......работа досталась от практикующей деревенской бабушки,можно включить в комплекс работ по гармонизации отношений, при остывших отношениях,несмотря на сам обряд, срабатывал мягко ,как бы поворачивая мужчину к своей жене ,достался в таком виде ,можете добавить свои ключи замки для более жёсткого эффекта или добавьте, напишите как лучше,)) потому что в моём исполнении всё таки наблюдался более мягкий эффект

берутся мужские трусы ,брюки,шорты и вдевая поочерёдно то в одну штанину , то в другую снизу в вверх в штанину,  ножницы, концом вверх(тут понятно на что ножницы похожи) и говорят
"77 жил 77 суставов,хоть,плоть,под....бальная кость
поднимись х... у раба(имя) на рабу(имя) концом ,
на всех бл...ей кольцом"

Непонятно. Какими ножницами и каким концом? Обычные ножницы? Острым концом закрытых ножниц? Или совершать в это время режущие воздух как бы действия?

Непонятно. Какими ножницами и каким концом? Обычные ножницы? Острым концом закрытых ножниц? Или совершать в это время режущие воздух как бы действия?
Не претендую на  истину, но мне кажется, что обычные ножницы острым кольцом вверх, кольцами вниз (так похоже на мужской орган в рабочем состоянии - да простят меня мужчины практики!). Режущие движения ,наверное. не нужны - мы же гармонизацию делаем, а режущие движения как бы  отрезают нужный нам эффект... С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Не претендую на  истину, но мне кажется, что обычные ножницы острым кольцом вверх, кольцами вниз (так похоже на мужской орган в рабочем состоянии - да простят меня мужчины практики!). Режущие движения ,наверное. не нужны - мы же гармонизацию делаем, а режущие движения как бы  отрезают нужный нам эффект
вы правы)),,,
резать ничего не надо,ножницы вставляются поочерёдно в сами штанины

Здравствуйте! Трусы или шорты штаны обязательно данного мч? Или просто купить можно?
А ещё такой вопрос мч после порчи ,отдалились друг от друга. Как мне понять когда я смогу сделать гармонизацию ? Уже около двух мес как негатив сошёл. Но положительной динамики нет в отношениях.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Здравствуйте! Трусы или шорты штаны обязательно данного мч? Или просто купить можно?
А ещё такой вопрос мч после порчи ,отдалились друг от друга. Как мне понять когда я смогу сделать гармонизацию ? Уже около двух мес как негатив сошёл. Но положительной динамики нет в отношениях.

Бирутся вещи самого кроля, так как там энергетика этого человека, а в новых вещах их нет, гармонизацию делают  на прибольной луне, тем более если негатив сошёл, а так не зависимо, это гармонизация отношений.

Сratos

  • *
  • 5
  • 0
  • Honey i'm home
содержит нецензурные слова и если не подходит для форума, то просьба удалить......работа досталась от практикующей деревенской бабушки,можно включить в комплекс работ по гармонизации отношений, при остывших отношениях,несмотря на сам обряд, срабатывал мягко ,как бы поворачивая мужчину к своей жене ,достался в таком виде ,можете добавить свои ключи замки для более жёсткого эффекта или добавьте, напишите как лучше,)) потому что в моём исполнении всё таки наблюдался более мягкий эффект

берутся мужские трусы ,брюки,шорты и вдевая поочерёдно то в одну штанину , то в другую снизу в вверх в штанину,  ножницы, концом вверх(тут понятно на что ножницы похожи) и говорят
"77 жил 77 суставов,хоть,плоть,под....бальная кость
поднимись х... у раба(имя) на рабу(имя) концом ,
на всех бл...ей кольцом"
подскажите пожалуйста какие буквы пропущены в слове ",под....бальная кость"  теряюсь в догадках, но это важно, заранее благодарю.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
твёрдый знак и буква Е, и да :)в  работе у практикующих имеются работы и с матерными словами,если вас что-то смущает

Hanziz

  • *
  • 34
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Ага, а как такое под женщину переделать? И обязательно трусы или штаны? Имеются в наличии только носки. Может есть другой похожий обряд на женщину , и просто с ее поношенной вещью?

Добавлено: 30 Январь 2024, 11:34:47
и с матерными словами,если вас что-то смущает

Вот вообще не смущает!!! Сам иногда добавляю мат когда дополняю какой либо обряд. Например в "найди мороку" добавил - ... Всех других мужиков отвергала, на .уй их посылала. Всех друзей и подруг проклинала к черту их посылала
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Ага, а как такое под женщину переделать? И обязательно трусы или штаны? Имеются в наличии только носки. Может есть другой похожий обряд на женщину , и просто с ее поношенной вещью?

Добавлено: 30 Январь 2024, 11:34:47
Вот вообще не смущает!!! Сам иногда добавляю мат когда дополняю какой либо обряд. Например в "найди мороку" добавил - ... Всех других мужиков отвергала, на .уй их посылала. Всех друзей и подруг проклинала к черту их посылала
не подойдёт, здесь ножницы ассоциируются с мужским органом, а для женщин есть порчи на разжигание похоти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status