Черная магия и Руны

ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2021, 15:31:40 »
Всем доброго времени суток!

Можно вопрос? Свеча должна быть из натурального воска и красного цвета, то есть вощину пчелиную мне самой в красный цвет окрашивать? В продаже все цветные свечи только парафиновые.

И еще , можно ли заменить в ритуале ветку елки на ветку другого местного дерева - или хвойного или  священного защитного дерева ним (ниим или "neem" или Азадирахта индийская). Спрашиваю потому что я живу в Индии, где елок не видела. Как вы думаете, если можно заменить, то лучше на хвою или ниим?

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2021, 21:38:45 »
Всем доброго времени суток!

Можно вопрос? Свеча должна быть из натурального воска и красного цвета, то есть вощину пчелиную мне самой в красный цвет окрашивать? В продаже все цветные свечи только парафиновые.

И еще , можно ли заменить в ритуале ветку елки на ветку другого местного дерева - или хвойного или  священного защитного дерева ним (ниим или "neem" или Азадирахта индийская). Спрашиваю потому что я живу в Индии, где елок не видела. Как вы думаете, если можно заменить, то лучше на хвою или ниим?
Доброго времени суток! Красный цвет можно заменить на обычный цвет воска, вощины, обычный цвет воска считается нейтральным т.е. можно заменить им любой цвет, окрашивать не обязательно. Насчёт замены ветки, то я так не пробовал, вы просто поломаете ритуал. Можете конечно попробовать заменить ветку ели на какую - нибудь другую, главное чтобы эта ветка которую вы выберете, имела защитные функции, с этим тоже будьте аккуратнее. Отпишитесь потом по результату
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #17 : 29 Январь 2022, 17:38:02 »
Подскажите, моя мама каждое утро нанчинает с того что молится за меня ну просит защит у сил чтобы оберегали от болезней и сглаза и порч,как вы считаете этой защиты достаточно будет? Молитвы ею читаются ежедневно на протяжении многих лет

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #18 : 06 Февраль 2022, 20:13:34 »
Личный опыт. Защита не сильная, но отслужила достойно. Сломалась прям в кармане во время ссоры с бывшим другом. Я знала, что он такой "злой", а ещё что он слабый. Защиту то поломал, да отхапал себе болезнь.

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #19 : 19 Апрель 2022, 09:58:39 »
Доброго времени. Подскажите, можно ли этот обряд сделать на другого человека? На мужа например.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #20 : 19 Апрель 2022, 23:25:03 »
Доброго времени. Подскажите, можно ли этот обряд сделать на другого человека? На мужа например.

Вероятно можно. Пробуйте)
🖤🖤🖤

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2023, 12:39:51 »
Мне так вообще в русском чернокнижии претят разноцветные свечи.. Даже чёрные не сажей мазаные которые. Все-таки это "деревенская магия" А не западно-церимониальная. Однако, на истину не претендую
Всем доброго времени суток!

Можно вопрос? Свеча должна быть из натурального воска и красного цвета, то есть вощину пчелиную мне самой в красный цвет окрашивать? В продаже все цветные свечи только парафиновые.

И еще , можно ли заменить в ритуале ветку елки на ветку другого местного дерева - или хвойного или  священного защитного дерева ним (ниим или "neem" или Азадирахта индийская). Спрашиваю потому что я живу в Индии, где елок не видела. Как вы думаете, если можно заменить, то лучше на хвою или ниим?
Не нужно держать зло в себе.Отомсти,прости и отпусти.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #22 : 28 Январь 2024, 11:05:05 »
Всем доброго времени суток!

Можно вопрос? Свеча должна быть из натурального воска и красного цвета, то есть вощину пчелиную мне самой в красный цвет окрашивать? В продаже все цветные свечи только парафиновые.

И еще , можно ли заменить в ритуале ветку елки на ветку другого местного дерева - или хвойного или  священного защитного дерева ним (ниим или "neem" или Азадирахта индийская). Спрашиваю потому что я живу в Индии, где елок не видела. Как вы думаете, если можно заменить, то лучше на хвою или ниим?

В церквях и монастырях по большим праздникам продаю красные свечи. Можно заКупить при надобности.

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #23 : 15 Февраль 2024, 09:09:11 »
А если на мне негатив какой либо, и такой заговор сделает лучше? Будет отражать имеющийся?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #24 : 15 Февраль 2024, 19:10:41 »
А если на мне негатив какой либо, и такой заговор сделает лучше? Будет отражать имеющийся?
Что Вы хотите улучшить? Негатив. Сначала убираете все негативные программы на себе,если такие есть,и только потом-защита. И никак по-другому.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status