Черная магия и Руны

ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ

ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« : 13 Июль 2021, 21:22:45 »
ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ.
 
Защита от порчи и сглаза: возьмите в левую руку красную свечу, а в правую еловую ветку. Встаньте лицом к востоку, запалите фитиль у свечи и произнесите заговор:
 
"Станет вокруг меня тын железный, забор булатный, от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и во веки веков".
 
Свече дайте догореть. Соберите то немногое, что осталось от сгоревшей свечи, оторвите от еловой ветки три иголки, закатайте в воск и носите их в своем кармане для защиты.
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #1 : 17 Июль 2021, 18:40:39 »
Этот так называемый "заговор" из художенственной книги автора Александра Прозорова "Тень воина". Просто рукалицо.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #2 : 17 Июль 2021, 20:17:02 »
Однако основан этот заговор на старорусских текстах. Ничего вредоносного или глупого в нем нет.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #3 : 18 Июль 2021, 15:28:16 »
Уважаемые, я верно понимаю, что эта защита не только от магического негатива, но и от мирского будет закрывать?

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #4 : 19 Июль 2021, 22:48:24 »
Уважаемые, я верно понимаю, что эта защита не только от магического негатива, но и от мирского будет закрывать?
Доброго времени суток! Да, от бытового негатива тоже будет защищать
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #5 : 19 Июль 2021, 23:00:56 »
Доброго времени суток! Да, от бытового негатива тоже будет защищать


пробовали?
всё иллюзорно

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #6 : 20 Июль 2021, 18:54:24 »

пробовали?
Да, пробовал. Результатом доволен, конечно от сильного негатива не спасёт, так что что то нужно поверх неё ставить
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #7 : 15 Август 2021, 13:34:34 »
Доброго дня. Помогите найти на сайте  обряд ,, Ведьмина метла,, с ветками березы. Благодарю заранее!

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #8 : 15 Август 2021, 21:57:39 »
ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ.
 
Защита от порчи и сглаза: возьмите в левую руку красную свечу, а в правую еловую ветку. Встаньте лицом к востоку, запалите фитиль у свечи и произнесите заговор:
 
"Станет вокруг меня тын железный, забор булатный, от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и во веки веков".
 
Свече дайте догореть. Соберите то немногое, что осталось от сгоревшей свечи, оторвите от еловой ветки три иголки, закатайте в воск и носите их в своем кармане для защиты.

Здравствуйте! Сколько раз читать заговор? 3-7-9? Или один раз?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #9 : 17 Август 2021, 18:21:54 »
Здравствуйте! Сколько раз читать заговор? 3-7-9? Или один раз?
Доброго времени суток. Я читал 5 раз, но на всякий случай доверьтесь своему чую при проведении
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #10 : 19 Август 2021, 22:52:01 »
  Нормальный заговор, но я бы немного изменила, добавила бы одно слово.  "Станет вокруг меня тын железный, забор булатный, от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, ЗАЩИТИТ от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и во веки веков". 
Чтобы структура была у него, а не просто текст.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2021, 13:26:34 »
Доброго времени суток, уважаемые, подскажите пожалуйста, делала данную защиту себе, носила в кармане. Через неделю она исчезла. С чем может быть связанно? Сорри, если вопрос не по теме

Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2021, 09:22:24 »
Доброго времени суток, уважаемые, подскажите пожалуйста, делала данную защиту себе, носила в кармане. Через неделю она исчезла. С чем может быть связанно? Сорри, если вопрос не по теме
Видать отработал амулет свою защитную функцию, если у меня такое происходит, то я не стараюсь искать пропажу
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2021, 13:29:35 »
Всем добра,а можно ли носить не в кармане,а в кошельке?и каждый раз выходя из дома получается она должна быть всегда рядом?
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2021, 13:34:37 »
Всем добра,а можно ли носить не в кармане,а в кошельке?и каждый раз выходя из дома получается она должна быть всегда рядом?

Можно. Если кошелек всегда при вас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status