Черная магия и Руны

На икону беса призвать. На любое дело (Мансур)

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Обряд - рабочий. Но у меня получилось лишь год спустя после плотного общения с бесами, в первый раз проводил - в холостую.
На мелочах при проведении - не зацикливался, как вышло , так и вышло. Результат превзошел ожидания. На девятый день.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Прекрасный обряд,все сделали еще лучше,чем даже просила,прошло дней 5,я очень довольна!
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Скажите пожалуйста, в какой форме желание звучит, можете на примере написать пожалуйста
Например: Хочу чтобы то и то произошло или то и то происходит?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Скажите пожалуйста, в какой форме желание звучит, можете на примере написать пожалуйста
Например: Хочу чтобы то и то произошло или то и то происходит?
Пусть то и то происходит,я так лично говорю.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Например: Хочу чтобы то и то произошло

Так точно говорить не нужно, а то только и будете хотеть, а реального ничего не будет. :P Лично я предпочитаю говорить   в настоящем времени.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
если строгий пост , черный хлеб и вода ,а так на одной воде и на работе риск огромный

Проводил данный обряд нераскрещенным, потому как самоуверен был наверное. Во-первых, перед этим был только положительный опыт работы с бесами. А во-вторых, считал, что раскрещиваться мне без надобности потому как вся моя жизнь сплошными бесовскими тропами идет. Вообщем, как говорится, лишнего пуха на себя накидал)
Сходил в главную церквушку города, купил самую дорогую икону, дождался ночи.
Читал "на хранителя пекловых врат, чтоб попустил беса". После как почувствовал присутствие приступил к основному обряду.Очень сильные ощущения! Когда на иконе стоял и читал, то ощущения были что на чем-то пытающемся вырваться стою, как на горло кому-то наступил. Ногу как сводило вибрациями и током покалывало. Все прошло без внешних помех. Потом сделал закреп Мансуровский "говор коль на иконы и на крест чего творишь".
Утром огарок на перекресток, а вот с иконой поступил так как во сне увидел в ночь после обряда... Отнес на реку. Ну вот черт меня дернул и  все! Да и по дороге встретил трех разных людей идущих по улице и жующих рыбку сушенную, что само по себе странно, ну я таких раньше не встречал, обычно люди сидя где-то рыбку кушают, но не на ходу. Вообщем это только укрепило веру в мой сон.
Ну вообщем и получил я впервые по хвосту и уверен что именно из-за нераскрещенности. Через два дня на левой ступне снизу на пальцах откуда-то появились мозоли, а на третий день они просто взяли и загнили. Реально пошло воспаление, нога распухла. Скажу честно, был момент когда покрывался я холодным потом от уверенности, что в больницу смысла нет и что реально останусь без ноги, но ни разу не смалодушничал и не усомнился в своих действиях, и лишь сильнее хаял весь христианский эгрегор. Через неделю поковылял на перекресток, просил, требовал, чтобы защитили. Сказал, что раз, если такие формалисты и бюрократы, то пройду как положено обряд раскрещивания, что реально вы же видите  с кем я рядом шагаю всю дорогу. Ну вообщем выступал как на суде)
Нога прошла за пару дней конечно, да и опыт этот из разряда учения на своих ошибках показал мне, что может быть и плохо, когда спеси много.  И что лучше обходиться без всяких экспромтов и "отсебятины".   
К концу лета планирую дубль два) Только уже все по правильному будет.
.............

Первый раз сделали-но корявенько!попыталась второй,не вышло((
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

Родович,просьбу то исполнили?
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

Родович,просьбу то исполнили?
Да о чем Вы?) Хорошо, что хоть и так все обошлось.
.............

Михаил Осипов,на погосте закапывали?
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

Делал сей ритуал. Желание не исполнилось. В день, когда икону закапывал на кладище, голова болела (что для меня редкость). Не знаю, с чем это связано.

Nature

  • *
  • 18
  • 3
Re: На икону беса призвать. На любое дело (Мансур)
« Ответ #72 : 02 Февраль 2016, 15:43:58 »

обряд рабочий, но для тех, кто раскрещен
икону я прикапываю между могил, так как говорится "закопать на кладбище", не конкретно в могилу

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Обряд хороший,рабочий,икону отдала соседу и желание исполнилося,все эти обряды с иконами очень хорошие

Доброе время суток! Вопрос к практикам, может не совсем в тему, но все же:  я по природе своей честный человек, но иногда когда вижу чужие иконы хочется ее украсть! Именно без разрешения. И конечно, использовать для черных дел. Это нормально? Никогда ничего у других без разрешения не брала, а тут... прям тянет. Поэтому вопросы: 1. Это нормально? и 2. Можно ли на такую икону данный обряд провести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status