Черная магия и Руны

Приговор, автор Amaranta. Порча для женщин влезающих в чужие семьи

Долго думала, размещать или нет. Но решила, что оно того стоит.

Обращаю ваше пристальное внимание на то, что даже если женщина только принимала ухаживания, а инициатором был ваш мужчинка блядунишка, то став всё равно сработает. Женщина не имеющая высоких моральных ценностей и допускающая отношения с несвободным мужчиной, несёт ровно ту же ответственность, что и сам блядун.

Про карму писать не стану, оно думаю, всем понятно. Но месть такие бабенки заслуживают в полной мере, поэтому получи фашист гранату. Кто просит, тот получит просимое.😁

Искренне презираю крадники и когда лезут в чужие семьи/отношения. Вот честно! Иди добивайся сам материальных высот. Работай. Иди сам, строй отношения с тем, кто свободен!. Иди вкладывайся, работай над собой. Так нет же. Лишь бы на халявку попасть. Тьфу!

Для мужчин не подходит! Для них имеется другой став. Размещу позже.

Вот кто читает и всё, уже засвербило в одном месте и срочняк надо бежать мстить, то придержите лошадей, сударыни.

Став имеет функцию справедливого воздаяния, если у вас тоже мордочка в пушку, то стопэ. Получите ровно тоже. Так что, аккуратнее😎

Если вы никогда не влазили в отношения, то став для вас.

На составляющие не разбираю и не расписываю, дабы можете серьёзно пострадать при разборе.
Активируя такое мощное оружие имейте ввиду, что формулировка: без вреда ее детям, без вреда родителям, друзьям и пр., не сработает!
Став бьет по самой жертве и рикошетом может порубать и тех, кто дорог этой мадаме. Здесь очень важным будет высокий опыт в порчах и в намерении в целом.

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! СТАВ НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОВЫШЕННОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!
Сначала успокоились. Всё продумали и приняли решение с холодным расчетом.

На себя защиты.

Став несет разрушающую силу на красоту женщины, на ее здоровье (на женскую область в частности, особенно если были интимные отношения). Ускоряет процесс старения. Вызывает истерики, слезы,стресс, депрессии. При правильном оговоре, может вызвать психические расстройства и полное разрушение личности.
Став создает "благоприятные условия" для разного рода потерь и неудач. Дама попадает под купол, из которого не выбраться. Рушатся те аспекты жизни, что вы оговорите.
Став подключает к каналу мертвых, из-за чего идет мощный отток живой энергии. Можно оговорить и подселение (данный момент аналогично, предназначен не для новичков).

Порча не на смерть, но жизнь будет так складываться, что и жить не будет хотеться.
Став имеет свойство хорошенечко скрывать того, кто его активировал.
Так же он плохо или вовсе не поддается диагностике, ложась как скрытый негатив по типу справедливого воздаяния.
Снять такое "волшебство" получится едва ли. Действие прекратится самостоятельно, как только женщина всё осознает и исправится. Если осознания не наступит, то и действие порчи будет крайне продолжительным и ляжет как кармический косяк на нее и ее потомков. А как мы все знаем, карму не очистить ничем. Ее отрабатывают.

Наносить:
фото
схем.рисунок
вольт

Силы тянет прилично! Так что подпитывайтесь из дополнительных источников.

Активация всеми стихиями. Оговор общий.

ДИАГНОСТИКА строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!

С уважением, Amaranta.❤


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status