Черная магия и Руны

Став «Успокоин» (для своего успокоения и умиротворения), автор Missss

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Став «Успокоин» (для своего успокоения  и умиротворения), автор  Missss

Став создан в 2 вариантов ,во втором добавлено ансуз и иса .
Состав рун : Тейваз,феху,райдо ,лагуз,вуньё,йера .Во втором ставе добавлены 2 руны :ансуз и иса

Данный став помогает  остановить  тревожность ,негативные  или просто навязчивые мысли ,помогает остудить голову- успокоится .Останавливает внутренний диалог .





Добавлено: 13 Июль 2021, 14:08:38
Один из моих любимых ставов ,который спасал меня ни раз при тревожных состояниях ,при  сильном переживании перед каким-либо событием ,так же применяла став для того ,что бы постараться отпустить и забывать как можно быстрее  бывшего с которым расстались ,сейчас даже не понимаю как я могла переживать из-за расставания с ним .

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Став рабочий. Делала на нервозного и без того, жениха, перед свадьбой. Истерил на ровном месте за место невесты. Раскрутился быстро. Часов за восемь. Делала на огурец, активировала дыханием. Кролик стал шелковым и счастливым,  свадьбу пережил без нервозов.)) снимаю шляпу и благодарю за работу.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
У меня к сожалению не пошёл.
Диагностика показала - да.
Выбрала вариант 2, нанесла на фото.

Раскручиваться стал быстро, в левой части головы и уха. Ощущение неприятного движения.
Сразу появились мысли, что надо убирать. Всё же подержала ещё, вылезли все страхи и панические атаки, сильная тревожность. В голове были какие-то шевеления, как-будто кто-то копается.

Из-за чего не могла заснуть.
Сожгла лист.
Нарисовала став от страхов.
Разболелось болевое плечо.

Ночью опять просыпалась от страха и боли в спине, нанесла ещё один став от страхов и от болей в спине. И тогда уснула, наступило спокойствие.

С утра есть тревожность (гораздо меньше) и приглушенная боль в спине.


Не знаю, почему так вышло. Что не так. Рисовала общим ставом. Оговаривала, как написано, но процесс получился обратный. 

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
У меня к сожалению не пошёл.
Диагностика показала - да.
Выбрала вариант 2, нанесла на фото.

Раскручиваться стал быстро, в левой части головы и уха. Ощущение неприятного движения.
Сразу появились мысли, что надо убирать. Всё же подержала ещё, вылезли все страхи и панические атаки, сильная тревожность. В голове были какие-то шевеления, как-будто кто-то копается.

Из-за чего не могла заснуть.
Сожгла лист.
Нарисовала став от страхов.
Разболелось болевое плечо.

Ночью опять просыпалась от страха и боли в спине, нанесла ещё один став от страхов и от болей в спине. И тогда уснула, наступило спокойствие.

С утра есть тревожность (гораздо меньше) и приглушенная боль в спине.


Не знаю, почему так вышло. Что не так. Рисовала общим ставом. Оговаривала, как написано, но процесс получился обратный.
Подселенцев диагностикой проверьте

Добрый день. Хочу отписаться о результате. Нанесла став (1 вариант) на свое фото на голову в момент полного раздрая. На мое удивление сработал практически мгновенно. Мысли навязчивые отступили и даже сердце успокоилось. Через день сожгла с благодарностью, так как стала очень болеть голова. Автору огромная благодарность!

Став рабочий. Наносила практически перед сном на предплечье. Удивительно, но эффект РС дал моментально. Хотя на мне подействовал даже слишком сильно. Было ощущение, что намешала транков с нейролептиками. Но со своей задачей справился: тревога начала блокироваться, пришло какое-никакое успокоение, даже в голове в моменте немного прояснилось. Спала крепко. Благодарность автору, буду пользоваться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status